Может Русснефти прикупить ещё немного, вроде бы график благоволит.
тут КУКЛ еппнутый
Привет НЕУД! Здесь не кукл, а Мосбанда виновата, жестко и без вариантов отрезала все попытки разгонов и бурных ростов! Вот все кукловоды и сидят не рыпаются! А как интересно они собираются выполнять распоряжение ВВП, по удвоению фонды?.. Думаю им прилетит со временем и снова будут планкосезоны!!!
Бег на месте продолжается. Нефть не сильно , но снижается. Ну и рынок паразит, Лучше все же депозит. Лучше б ставку уж снижали , Вот тогда б здесь жару дали.
пока у песняра этого не заберут компанию, так и будет прибыль выводить через схематозы и кидать инвесторов, плюс к этому саботировать пожелания Президента о росте фондового рынка
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.