Подробнее.. Оперативно-тактический комплекс «Искандер-М» поразил установки ЗРК Patriot под Орджоникидзе Днепропетровской области, что привело к уничтожению ключевых элементов системы, сообщило Министерство обороны России. Министерство обороны России нанесло удар оперативно-тактическим ракетным комплексом «Искандер-М» по позиции зенитного ракетного комплекса Patriot в районе населенного пункта Орджоникидзе в Днепропетровской области, сообщается в Telegram-канале Минобороны.
В результате удара были уничтожены многофункциональная радиолокационная станция AN/MPQ-65, кабина боевого управления и две пусковые установки зенитного ракетного комплекса Patriot.
По Газпромнефть тоже ещё не выложили инфу по дивам?
Тоже нет
брок прислал повестку дня европейской электротехники (внучка газпрома): поднимают деньги наверх: 1. Об утверждении годового отчета ПАО «Европейская Электротехника» за 2024 год. 2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Европейская Электротехника» за 2024 год. 3. О распределении прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) и убытков ПАО «Европейская Электротехника» по результатам 2024 отчетного года. 4. Об определении количественного состава и избрании членов Совета директоров ПАО «Европейская Электротехника». 5. Об избрании членов Ревизионной комиссии ПАО «Европейская Электротехника». 6. О назначении аудиторской организации ПАО «Европейская Электротехника» на 2025 год. 7. О вознаграждениях независимых членов Совета директоров ПАО «Европейская Электротехника». 8. Об утверждении Устава ПАО «Европейская Электротехника» в новой редакции.
как же мне надоел этот замухрышка, который занял Кремль Ивана Грозного и Сталина. ведь у него одна и та же песня, что ему пообещали, но опять обманули. с 2007-го года он ее нудит. и почти вся страна стала ему подражать, обиженной себя считать.
как же мне надоел этот замухрышка, который занял Кремль Ивана Грозного и Сталина. ведь у него одна и та же песня, что ему пообещали, но опять обманули. с 2007-го года он ее нудит. и почти вся страна стала ему подражать, обиженной себя считать.
тебе пора свалить в Израиль.
этот идиот все еще на 5 страниц отстает от общества у него сейчас где-то около 2 часов пополудни
🚨 Подключение ЗАЭС к российской энергосистеме может начаться уже в ближайшие недели – Киев в панике
На территории Украины действуют 4 атомных электростанции с 15 энергоблоками, одна из которых - Запорожская АЭС с 6 энергоблоками. Запаникуешь тут, если остальные на российском газу и на донецком угле. А жить то привыкли хорошо.
Может так долго тупят потому, что государство хочет еще нераспределенку за прошлый год?))) я просто не понимаю зачем тянуть с объявлением рекомендации, если там просто 0 рублей или просто 50% от ЧП в виде 30 рублей..... "да-да... нет-нет"... - три минуты делов совдира В прошлом году вообще заранее (за три дня) до совдира Мишустин всех обломал и никто не мучался... сейчас государство говорит, что дивы не заложены, но директивы их сохранить внутри компании нет.... тут уж крестик снимите или трусы наденьте
Я же вчера писал, садисты-эгсбицианисты , хлебом не корми дай людей помучать, кайф они от этого получают )
Примитивно. Ты действительно думаешь, что на аватаре моё фото? Тогда это точно клиника, малыш )))
оправдываешься как двоечник
Где ты оправдания увидел? Это был вопрос. К тому же, сравнение «как двоечник» выдаёт в тебе либо недавнее школоло, либо скуфа с синдромом Питера Пена )))
Где ты оправдания увидел? Это был вопрос. К тому же, сравнение «как двоечник» выдаёт в тебе либо недавнее школоло, либо скуфа с синдромом Питера Пена )))
наша задача такая у тебя что-то должно замкнуть в том месте где ты фиксанулся это поможет если не излечению, то некоторой ремиссии
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.