Наверно на этом слились https://www.rbc.ru/rbcfreenews/67ebdd899a794798... Темой внеочередного совещания президента Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности России стало исполнение договоренностей о прекращении Россией и Украиной ударов по энергосистемам. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба Кремля.
В сообщении говорится, о проблеме «исполнении договоренностей между Россией и Украиной по прекращению взаимных ударов по энергосистемам». При этом ссылка ведет на сообщение Кремля о том, что «Россия и США согласились разработать меры по реализации договоренностей президентов двух стран о запрете ударов по объектам энергетики России и Украины сроком на 30 суток».
В том же сообщении говорится о возможности «выхода из договоренности в случае ее несоблюдения одной из сторон».
Президент видимо не читал что ГИС СУДЖА уничтожен. Газет не читаем? Телевизор не смотрим? Вот и опечалился.........
Там были ещё одновременно два заявления одно Пескова при общении с прессой, другое Ребкова из интервью, и ещё одно событие дефолт по одной из серии облигациям Роснано, но это технический дефолт и они обещали через 10 дней погасить купон.
Если рынок пойдет на 2900 сегодня... то Газик в планку на 133,31 придет.... а это почти гарантия ужаса завтра на утренней сессии... так и геп от 10 января на 127 можно закрыть... а то про него все забыли уже.... а он есть
ха ха ха ......извините, но не раньше чем через 3 года)) ты про гэп на 194 лучше вспомни гэпы в газмясе долго закрываются))
Вы думали, что пришли сюда денег заработать, а вот и нет 😁 Сначала подстригут, потом побреют и после на лысо всего и лысый, голый и без денег ты свободен от всех проблем 🤣🤣🤣
*** Президент России издал Указ о весеннем призыве граждан на срочную военную службу.
Как и в прошлые годы, весенняя призывная кампания стартует 1 апреля, а финиширует 15 июля. За это время в строй должны встать 160 тысяч новобранцев. Это на 10 тысяч больше, чем весной 2024-го. Но меняется не только число рекрутов, но и порядок их призыва. Какие же изменения еще ждут призывников? Что им нужно знать? С 1 апреля вводятся новые правила призыва. Суть в том, что до 1 года продлевается действия решений военкоматов о призыве. Это касается тех граждан, которые не были призваны в ходе предыдущих кампаний.
Раньше ради выполнения плана военкоматы вызывали повестками максимальное число граждан. Допустим, весенний план призыва на регион 5 тысяч новобранцев, но для перестраховки повестки рассылались 10 тысячам. Половину по разным причинам (здоровью, отсрочкам и т.д.) отправляли домой. А осенью все эти граждане вынуждены были снова топать в военкоматы, проходить медкомиссию, тесты на профпригодность... Это было неудобно и для самих призывников, и создавало лишнюю нагрузку на призывные комиссии. Теперь эта бюрократическая и дорогостоящая суета резко сократится. Суть новшества проста и разумна: если хлопец не попал на службу весной этого года, - попадет осенью или следующей весной. //www.kp.ru/daily/27679/5069135/?ysclid=m8yjbg0gp3945965004
Вы думали, что пришли сюда денег заработать, а вот и нет 😁 Сначала подстригут, потом побреют и после на лысо всего и лысый, голый и без денег ты свободен от всех проблем 🤣🤣🤣
мы думали здесь не плохо заработать ну хотя бы удвоить капиталы
Будет, конечно, смешно и нелепо, если все это окажется тупой манипуляцией... и сейчас или в вечернюю сессию чего-то забористого для лонга подвезут...
Хз везут, как будто действительно,что то знают.. Но зная наших куклов им только дай повод..
140 со скрипом держат... а слив индекса ниже 2970 уже без нашего участия проходит.... после того как Путин в пересменку сказал, что не против перемирия и на вечерке открылись гепом процента в 3 вверх... я уже никакой манипуляции не удивлюсь
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.