mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
28.03.2025 12:41
 
Зеленая радость Татнефти на таком фоне, конечно, выглядит сюрреалистично
slash
28.03.2025 12:42
 
Ты хоть по две за раз их трепаешь?
Их там, и правда, две)
Мулатка и сестра) Еду к старшей. Но и с младшей глазки друг другу строим))
Но затащить их обеих разом в "горизонтальную мамбу" мне пока ни разу не удалось...
(Но!... Попытки продолжаются!)
Мы звоним Эличке
Sergio_arab
28.03.2025 12:45
 
3100 будем трогать((( 145-144 по газику... грустняшка
slash
28.03.2025 12:47
 
3100 будем трогать((( 145-144 по газику... грустняшка
Когда ж биды убирать будут ?
NahNah
28.03.2025 12:47
2
Лепота)))
О!)) Очнулся
не прошло и три месяца и на твоей улице грузовик с мёдом перевернулся ?
Весна же...медведи кушать хотят))
Пятачок
28.03.2025 12:50
 
Сообщение удалено автором 28.03.2025 в 12:55.
BEREGA
28.03.2025 12:51
 
Сообщение удалено автором 28.03.2025 в 13:08.
savok
28.03.2025 12:52
 
.. остановите уже это.. пока он весь рынок на дно опять не утянул! исключить его из индекса! иначе наш рынок никогда не будет расти
Немолодой уже
28.03.2025 12:53
 
Н
Теперь ясно.

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны.
«Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.

https://news.mail.ru/svo/65476975/?frommail=1&u...

Наши все еще играют с Зеленским. А где Трамп?
Сирый
28.03.2025 12:55
1
BEREGA @ 28.03.2025 12:51  (сообщение удалено)
Согласен полностью. В районе 110 будет очень перспективное вложение 👍🏻
Duke Diamond
28.03.2025 12:56
 
D
3100 будем трогать((( 145-144 по газику... грустняшка
Когда ж биды убирать будут ?
бидЫ ?
босый ниндзя
28.03.2025 12:56
 
20 лет спустя

Ниндзя
"по 160 буду добирать
уеду нахрен к мулаткам..впрочем а зачем
яйцо в столовой 300 руб. куда Путин смотрит.."
Ты скажи: что будет через 20 дней?!
На кой хеpЪ ты заглядываешь на 20 лет вперëд?...
Чёрная мамба
28.03.2025 12:57
 
Теперь ясно.

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны.
«Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.

https://news.mail.ru/svo/65476975/?frommail=1&u...

Наши все еще играют с Зеленским. А где Трамп?
Часа три уж, как ясно )
slash
28.03.2025 12:59
 
Когда ж биды убирать будут ?
бидЫ ?
дА
Дон Aдвокат
28.03.2025 12:59
 
BEREGA @ 28.03.2025 12:51  (сообщение удалено)
Ну не дури, теперь "влажные сны". Тебе платят за это?
Хома Неверующий
28.03.2025 13:00
2
По индексу 3020-3030 может поддержкой выступить. Если конечно, крупняк сочтет цены интересными
А так со свистом, шутками и прибаутками повезут счастливых покупателей хана гораздо ниже
.1
28.03.2025 13:00
 
.
Супер папира
150 пробили, уже хорошо. Это перевыполнение всех оптимистических прогнозов.
помни про 151 ...
slash
28.03.2025 13:00
 
Теперь ясно.

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны.
«Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.

https://news.mail.ru/svo/65476975/?frommail=1&u...

Наши все еще играют с Зеленским. А где Трамп?
А восемь дней до этого ?
босый ниндзя
28.03.2025 13:01
 
Если кукл в ГП матëрый — увидим, кмк, ГП на 140 в течение 1..2 ближайших недель...
Чёрная мамба
28.03.2025 13:01
 
Паническая, или принудительная продажа крупненького пакета приключилась вроде )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.86+0.84 (+0.86%)14:17
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 233.94−286.94 (−11.38%)14:32
RTSI941.16−165.04 (−14.92%)14:32
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 509.73+48.1 (+0.46%)14:17
DAX 3024 893.74+153.38 (+0.62%)14:17
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.005−0.45 (−0.63%)14:17
ГАЗПРОМ ао98.86+0.84 (+0.86%)14:17
ГМКНорНик122.52+0.04 (+0.03%)14:17
ЛУКОЙЛ4 173+64 (+1.56%)14:17
Полюс1 923+6 (+0.31%)14:17
Роснефть301.95−4.3 (−1.40%)14:17
РусГидро0.3024−0.0091 (−2.92%)14:17
Сбербанк298.02−3.9 (−1.29%)14:17

Курсы валют

EUR1.13442−0.00129 (−0.11%)14:17
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)14:17
JPY161.873+0.118 (+0.07%)14:17
CAD1.4243+0.00141 (+0.10%)14:17
CHF0.81267+0.00103 (+0.13%)14:17
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)14:16
EUR/RUB85.882+0.837 (+0.98%)14:16
AUD0.68928−0.00053 (−0.08%)14:17
HKD7.84078+0.00168 (+0.02%)14:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.