mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
15.03.2025 23:14
3
в сербии бунт...вучича могут скинуть...амеры йемен начали бомбить, как бы и иран для кучи не попало...чую впереди замес будет...будем ловить на 2100 мамбу...а то и ниже...в неспокойное время живем...
А вот представь, что у тебя сейчас не шорт, а лонг. Как прокомментируешь текущие события?
ну тогда это другое дело, тогда это оно и конечно... тогда у нас есть всё что нужно... https://rutube.ru/video/cb91e8c526b637729fbdd6b...
босый ниндзя
15.03.2025 23:25
1
в сербии бунт...вучича могут скинуть...амеры йемен начали бомбить, как бы и иран для кучи не попало...чую впереди замес будет...будем ловить на 2100 мамбу...а то и ниже...в неспокойное время живем...
А ГП...?
ГП-то 160 вниз пробьëт или нет...??
Джу
15.03.2025 23:44
1
в сербии бунт...вучича могут скинуть...амеры йемен начали бомбить, как бы и иран для кучи не попало...чую впереди замес будет...будем ловить на 2100 мамбу...а то и ниже...в неспокойное время живем...
Когда было спокойное время?
за 5 000 лет человеческой истории только 292 года на Земле не было войн.
https://cyberleninka.ru/article/n/voyny-v-istor....
BOY-1976
16.03.2025 01:05
1
у меня нет сомнения- какое то время назад Трамп и Путин договорились - а сейчас работает пиар группа. А нам всем вешают лапшу на уши.
И разводят лохов-хохлов.
Всем совет! Сидите спокойно и ждите улета рынка на 4200-4500,но не сразу
Философ 60
16.03.2025 05:50
6
Доброе утро дамы и господа !
VZO
16.03.2025 07:06
2
V
у меня нет сомнения- какое то время назад Трамп и Путин договорились - а сейчас работает пиар группа. А нам всем вешают лапшу на уши.
И разводят лохов-хохлов.
Всем совет! Сидите спокойно и ждите улета рынка на 4200-4500,но не сразу
Много инфы идет,что хохлов начали выпускать с Курской и приказ-их не долбить,пусть выходят.
Об этом они договорились?!😡
Дайте хотя бы одну ссылку на источник информации раз много инфы о выпуске.
МУР....
16.03.2025 07:20
7
Рубио провел переговоры с Лавровым
https://www.rbc.ru/politics/16/03/2025/67d61e13...

Всем воскресное!
МУР....
16.03.2025 07:26
6
Германия и Словакия надеются на возобновление поставок газа из России. Об этом пишет агентство Bloomberg.
VZO
16.03.2025 07:33
4
V
16 марта 2014 года на полуострове был проведен референдум, в ходе которого гражданам предложили высказать свое мнение о возможном вхождении региона в состав России. 96,7% крымчан проголосовали «за» вхождение Крыма в состав России. В Севастополе это решение поддержали 95,6% населения.
anbor072
16.03.2025 07:36
2
в сербии бунт...вучича могут скинуть...амеры йемен начали бомбить, как бы и иран для кучи не попало...чую впереди замес будет...будем ловить на 2100 мамбу...а то и ниже...в неспокойное время живем...
Когда было спокойное время?
за 5 000 лет человеческой истории только 292 года на Земле не было войн.
https://cyberleninka.ru/article/n/voyny-v-istor....
никто не знает что лучше мир в котором нет войн и равноправия или зубастый мир? какие последствия в обоих вариантах развития?
ДИВ
16.03.2025 07:50
11
Доброе утро уважаемые коллеги!
Хорошего вам воскресенья и удачных торгов! Про торги шутка, конечно, лучше бы их не было. В Курской области освободить осталось совсем немного, но амеры и вчера немецкий разведчик сказали, что недобитков там около 7 тысяч. Это много, нужно побольше ТОС-1 и ТОС-2. Осталось всего 2 села, по ним нельзя таким оружием стрелять, а лес снова вырастет. Приказа на сдачу в плен из Киева ведь так и не поступило.
Таганрог.
16.03.2025 08:20
3
Германия и Словакия надеются на возобновление поставок газа из России. Об этом пишет агентство Bloomberg.
И цены поставок должны быть такими, чтобы их продукция была не конкурентноспособной, только для шитья ватников, трусов и обогрева жилищ. За счёт этого снизить цену для россиян и беллорусов.
Анат20
16.03.2025 08:43
7
Доброго утра, коллеги!
Всем хорошего настроения и расслабухи перед очередной трудовой неделей!
Severa
16.03.2025 09:46
6
доброго всем !
Эжен
16.03.2025 09:48
 
Э
в сербии бунт...вучича могут скинуть...амеры йемен начали бомбить, как бы и иран для кучи не попало...чую впереди замес будет...будем ловить на 2100 мамбу...а то и ниже...в неспокойное время живем...
А ГП...?
ГП-то 160 вниз пробьëт или нет...??
эх ты маловер
конечно пробьёт..поднатужится и пробьёт
Славянин11
16.03.2025 10:53
4
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что торги выходных надо убрать!!!!!!!!!! когда честным барыгам отдыхать???
Славянин11
16.03.2025 10:57
1
Доброе утро дамы и господа !
здорово барыга))) вовремя ты выскочил из шорта
Славянин11
16.03.2025 10:57
1
А ГП...?
ГП-то 160 вниз пробьëт или нет...??
эх ты маловер
конечно пробьёт..поднатужится и пробьёт
но не сегодня)))
Славянин11
16.03.2025 10:59
1
Германия и Словакия надеются на возобновление поставок газа из России. Об этом пишет агентство Bloomberg.
И цены поставок должны быть такими, чтобы их продукция была не конкурентноспособной, только для шитья ватников, трусов и обогрева жилищ. За счёт этого снизить цену для россиян и беллорусов.
на все для них поднять и на удобрения пусть на диете еще посидят
Duke Diamond
16.03.2025 11:04
3
D
И цены поставок должны быть такими, чтобы их продукция была не конкурентноспособной, только для шитья ватников, трусов и обогрева жилищ. За счёт этого снизить цену для россиян и беллорусов.
на все для них поднять и на удобрения пусть на диете еще посидят
На вазелин
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ4
 
Новые люди2
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:13 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 310.3+1060.24 (+1.49%)03:59
Hang Seng23 924.81−387.35 (−1.59%)21.06

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14663−0.00017 (−0.01%)03:59
GBP1.3222−0.001 (−0.08%)03:59
JPY161.486+0.206 (+0.13%)03:59
CAD1.41714+0.00224 (+0.16%)03:59
CHF0.80784+0.00144 (+0.18%)03:59
CNY6.76810 (0%)21.06
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.837−0.462 (−0.55%)03:56
AUD0.70119+0.00009 (+0.01%)03:59
HKD7.8373+0.0005 (+0.01%)03:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.