mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SS-20
14.03.2025 16:17
6
!!!
сегодня в 11:45
"Это не конец войны": в Киеве сделали
новое заявление о перемирии


Киев отказался отменять военное положение
и проводить выборы при перемирии


Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил в интервью газете Le Repubblica, что если соглашение о 30-дневном перемирии будет достигнуто, то Киев не станет отменять военное положение и проводить выборы.

"30-дневное перемирие — это не конец войны", - подчеркнул Подоляк. Он отметил, что ситуация будет непредсказуемой, а отмена мер военного положения за столь короткий срок невозможна.

https://www.mk.ru/politics/2025/03/14/eto-ne-ko...
.
Это хорошая новость. Каждый их шаг это ошибка. Скоро увидим их окончательный разгром и капитуляцию.
DMCHMD
14.03.2025 16:19
 
D
А газик, просто рвется на 168,...и никак не хочет в пол....
Только не рвётся, а на аркане его тащат
Скорее всего, не хотят продавать по текущим ценам - слишком красивый график дневной рисуется (готовится выстрел на 195-200).
rusland2004
14.03.2025 16:21
1
на чем растем?
Шорты кроют на выходные.
канарейка
14.03.2025 16:22
 
171
freddy
14.03.2025 16:26
 
f
171
отсюда вниз для теста...
freddy
14.03.2025 16:28
 
f
Только не рвётся, а на аркане его тащат
Скорее всего, не хотят продавать по текущим ценам - слишком красивый график дневной рисуется (готовится выстрел на 195-200).
сомневаюсь что выше 185
revansch
14.03.2025 16:33
 
сука
СУ-27
14.03.2025 16:35
 
на чем растем?
Шорты кроют на выходные.
Выходных теперь нет! Остались только праздники!
SobesedNic
14.03.2025 16:35
1
171
Да, туда надо , в 172 постучаться, можно 171.4-171.7
Не могли бы Вы и сегодня применить магию 😁😁
DMCHMD
14.03.2025 16:37
2
D
Скорее всего, не хотят продавать по текущим ценам - слишком красивый график дневной рисуется (готовится выстрел на 195-200).
сомневаюсь что выше 185
Да, думаю, два выстрела вполне могут быть (дня за 2):
I - до 185, II - до 195-200.
Sergio_arab
14.03.2025 16:37
 
175+ на вечерке.... надо начинать выходить из треугольника... 172 - это несерьезно... могут попробовать снова слить в понедельник
BOY-1976
14.03.2025 16:39
 
Только не рвётся, а на аркане его тащат
Скорее всего, не хотят продавать по текущим ценам - слишком красивый график дневной рисуется (готовится выстрел на 195-200).
200 это не серьёзно
Severa
14.03.2025 16:40
1
!!!
сегодня в 11:45
"Это не конец войны": в Киеве сделали
новое заявление о перемирии


Киев отказался отменять военное положение
и проводить выборы при перемирии


Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил в интервью газете Le Repubblica, что если соглашение о 30-дневном перемирии будет достигнуто, то Киев не станет отменять военное положение и проводить выборы.

"30-дневное перемирие — это не конец войны", - подчеркнул Подоляк. Он отметил, что ситуация будет непредсказуемой, а отмена мер военного положения за столь короткий срок невозможна.

https://www.mk.ru/politics/2025/03/14/eto-ne-ko...
.
Это хорошая новость. Каждый их шаг это ошибка. Скоро увидим их окончательный разгром и капитуляцию.
нет у них сейчас ошибок. одна была ошибка - это заход в МИ-6 и опубличивание этого, а сейча не ошибки а следствие
п_ятаК )
14.03.2025 16:41
1
175+ на вечерке.... надо начинать выходить из треугольника... 172 - это несерьезно... могут попробовать снова слить в понедельник
Вчерашний, только зеркальный по горизонтали, сценарий на вечерке не рассматриваете?

Всем здравия и профита!
BOY-1976
14.03.2025 16:42
 
сука
Мвидео? А я вам сто раз говорил, она одна не росла
SobesedNic
14.03.2025 16:42
5
⚡️Трамп сообщил, что в ходе разговора просил Путина "пощадить полностью окруженные" в Курской области силы ВСУ

“У нас вчера были очень хорошие и продуктивные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, и есть очень хороший шанс, что эта ужасная, кровавая война наконец-то подойдет к концу”— сказал он.

По словам Трампа, сейчас “тысячи украинских военных полностью окружены российскими войсками и находятся в очень плохом и уязвимом положении”.

"Я настоятельно просил президента Путина сохранить им жизнь. Это будет ужасная резня, невиданная со времен Второй мировой войны. Да благословит их Бог всех!!!", — написал он.


Га Н дошить их всех, нациков и наемников точно
Sergio_arab
14.03.2025 16:44
1
175+ на вечерке.... надо начинать выходить из треугольника... 172 - это несерьезно... могут попробовать снова слить в понедельник
Вчерашний, только зеркальный по горизонтали, сценарий на вечерке не рассматриваете?

Всем здравия и профита!
нет)
канарейка
14.03.2025 16:44
 
171
отсюда вниз для теста...
Нет....останется..., но это мой вариант...а у рынка может быть другой...
Эл/М
14.03.2025 16:45
5
!!!
сегодня в 11:45
"Это не конец войны": в Киеве сделали
новое заявление о перемирии

Киев отказался отменять военное положение
и проводить выборы при перемирии

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил в интервью газете Le Repubblica, что если соглашение о 30-дневном перемирии будет достигнуто, то Киев не станет отменять военное положение и проводить выборы.
"30-дневное перемирие — это не конец войны", - подчеркнул Подоляк. Он отметил, что ситуация будет непредсказуемой, а отмена мер военного положения за столь короткий срок невозможна.
https://www.mk.ru/politics/2025/03/14/eto-ne-ko...
.

За этим заявлением советника главы офиса президента
Украины Михаила Подоляки торчат уши самого Зели,
который решил отомстить Трампу и внаглую поставить
крест на всех договорённостях, достигнутых в Джидде!


С упорством тупорылого бегемота эта кокаиновая
просрочка
не желает проводить выборы и покидать
президентское кресло!

В этой наглой, подлой и циничной ситуации
у нас остаётся единственный выход!!!

Как завещал великий вождь всех времён и народов,
сломавший хребет гитлеровскому фашизму,
товарищ Иосиф Виссарионович Сталин:
"ЕСЛИ ВРАГ НЕ СДАЁТСЯ, ЕГО УНИЧТОЖАЮТ!"


.
revansch
14.03.2025 16:45
 
154
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22570 062.03+887.06 (+1.28%)03:01
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13522−0.00049 (−0.04%)03:01
GBP1.3162+0.0002 (+0.02%)03:01
JPY161.754−0.001 (0%)03:01
CAD1.4238+0.00091 (+0.06%)03:01
CHF0.81272+0.00108 (+0.13%)03:01
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8964+0.019 (+0.03%)03:01
EUR/RUB85.021−0.024 (−0.03%)03:01
AUD0.68952−0.00029 (−0.04%)03:01
HKD7.8385−0.0006 (−0.01%)03:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.