mfd.ruФорум

Русолово (ROLO)

Новое сообщение | Новая тема |
ПетрПалыч
25.02.2025 11:32
 
П
Че там, раздают ?
Я ЕСМЬ Я
25.02.2025 13:43
1
Теперь на 0.73 гэп закрывать надо
Заноза
25.02.2025 14:10
 
Теперь на 0.73 гэп закрывать надо
Лучше "неожиданно" начать с 0.64
И подбираться к вашим 0.73...
Я ЕСМЬ Я
25.02.2025 14:11
 
Теперь на 0.73 гэп закрывать надо
Лучше "неожиданно" начать с 0.64
И подбираться к вашим 0.73...
Это что же должно случится
НепипсИм!!!
25.02.2025 14:13
1
Н
Не надо портить настроение!
Я начинаю верить что ниже 0.8 не будет, а вы тут 0.73 ——-0.64 Кошмар
Заноза
25.02.2025 14:17
 
Лучше "неожиданно" начать с 0.64
И подбираться к вашим 0.73...
Это что же должно случится
Природный катаклизм - из естественных...
Человеческий фактор - из принудительных...
Заноза
25.02.2025 14:17
 
Не надо портить настроение!
Я начинаю верить что ниже 0.8 не будет, а вы тут 0.73 ——-0.64 Кошмар
Вера - наше всё
Вереск
25.02.2025 14:18
 
Не факт, что будет гэп закрывать. Возможно дальше полетит, как оттестирует 0,80,
НепипсИм!!!
25.02.2025 14:20
1
Н
Не факт, что будет гэп закрывать. Возможно дальше полетит, как оттестирует 0,80,
Не надо тестить завтра 1р и норм
Заноза
25.02.2025 14:29
 
Не факт, что будет гэп закрывать. Возможно дальше полетит, как оттестирует 0,80,
Не надо тестить завтра 1р и норм
После 0.64 будем капризничать и пузыри надувать...
Вереск
25.02.2025 14:54
 
Не надо тестить завтра 1р и норм
После 0.64 будем капризничать и пузыри надувать...
Неее, давайте это перенесем на следующий год.
ФСК_45
25.02.2025 14:56
1
Неее, давайте это перенесем на следующий год.
Поддерживаю! В этом году нужно на передай сходить, а потом можно и гэпы все внизу закрывать. Итак уже задержались на дне
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Я ЕСМЬ Я
25.02.2025 15:21
 
Лучше закрыть гэп и со спокойной душой к вершинам
Kayaba
25.02.2025 15:49
−1
Я 15 процентов от позы сегодня скинул..полезем вверх, скину еще. ..не жду ее выше рубля (это 50/50) в этом году ..не время для взбирания к вершинам.
НепипсИм!!!
25.02.2025 17:05
 
Н
Судя по стакану закроемся не ниже.
Хотя он такой не постоянный бывает, надеюсь не сегодня.
НепипсИм!!!
25.02.2025 18:28
 
Н
Судя по стакану закроемся не ниже.
Хотя он такой не постоянный бывает, надеюсь не сегодня.
Сглазил
Я ЕСМЬ Я
26.02.2025 11:35
1
К пятнице закроем гэп думаю на 0.73
НепипсИм!!!
26.02.2025 13:48
 
Сообщение удалено автором 10.03.2025 в 12:08.
Вереск
26.02.2025 17:21
 
Мои предположения, что гэп закрывать будут потом.
Mikl55555
26.02.2025 19:33
 
Хорошо смотримся, по сравнению с Селей))))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Русолово
Русолово0.2244−0.0092 (−3.94%)18:04
График Tin
Tin50 325+316 (+0.63%)18:04
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 262.76−258.12 (−10.24%)18:19
RTSI925.01−181.19 (−16.38%)18:19
DJ Industrial51 916.58−4.04 (−0.01%)18:04
S&P 5007 360.62+3.13 (+0.04%)18:04
NASDAQ Comp25 339.4712−19.1317 (−0.08%)18:04
FTSE 10010 494.09−35.8 (−0.34%)18:04
DAX 3024 621.19−373.64 (−1.49%)18:04
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.125+0.34 (+0.48%)18:04
ГАЗПРОМ ао97.99−0.08 (−0.08%)18:04
ГМКНорНик123.98+3.04 (+2.51%)18:04
ЛУКОЙЛ4 265.5+133 (+3.22%)18:04
Полюс1 942.4+24.6 (+1.28%)18:04
Роснефть313.5+4.15 (+1.34%)18:04
РусГидро0.2986−0.0029 (−0.96%)18:04
Сбербанк296.1+0.94 (+0.32%)18:04

Курсы валют

EUR1.13981+0.00275 (+0.24%)18:04
GBP1.3202+0.0011 (+0.08%)18:04
JPY161.709−0.052 (−0.03%)18:04
CAD1.41976+0.00026 (+0.02%)18:04
CHF0.80894−0.00066 (−0.08%)18:04
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8908+3.0508 (+4.02%)18:01
EUR/RUB89.853+3.576 (+4.14%)18:01
AUD0.69011−0.00069 (−0.10%)18:04
HKD7.84172+0.00232 (+0.03%)18:04

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.