Эх, снова зрада ❕ Украина заманивала США несуществующими полезными ископаемыми
В 2024 году Киев преувеличил объемы полезных ископаемых, чтобы заручиться поддержкой США. Недавно Геологическая служба США обнаружила, что на территории Украины нет таких запасов редкоземельных металлов, на которые рассчитывал Вашингтон.
Единственные обнаруженные месторождения скандия слишком малы для рентабельной добычи, а разработка других минеральных ресурсов слишком сложна.
На этом фоне украинский фондовый индекс на Варшавской бирже начал падать. Еще вчера он превышал довоенный уровень (592,69), но теперь ушел в минус.
Следующий шаг – объявить, что ресурсы украли мос@кали, и требовать компенсации.
Мишаньки, не играйтесь, есть Профит фиксите, в 19.05 перезайдете, даже если инфляция ускорится гэп вниз или небольшой будет или совсем не будет. А вот встрять легко можно будет.
В последнее время гепы плохо закрываются
Есть такое. Поэтому одним больше одним меньше Отчёт. Если, что не так, как Мечел пойдет Может санкции чего то помогут Мишкам. Или сЮрпрайз по инфляции. Короче много чего выдумать можно
Можешь смеяться, сколько влезет. Но -ДА !!!! Именно так. При условии, что кто то твой рисунок купит.
Дюк вопрос
Я сейчас нашёл дневник своего дедушки в нём указано, 15 лет назад он купил 40 000 битков он умер 10 лет назад не подскажешь как продать или на себя оформить ?
Это шутка такая? Если не шутка, то могу рассказать что искать в дневнике деда для вывода.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.