mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
OCTOBER
19.02.2025 12:06
 
вялые морковки ))
Sanches001
19.02.2025 12:09
 
вялые морковки ))
Бодрые баклажаны))
МУДРЫЙ НЕУД
19.02.2025 12:10
 
когда уже мы будем ТРИСТА
тракторист бы поддержал
Сколько Кеша у тебя?
кэша ноль. 100% денег в акциях
Meador72
19.02.2025 12:12
 
Сколько Кеша у тебя?
кэша ноль. 100% денег в акциях
может продать что нибудь не нужное?....
МУДРЫЙ НЕУД
19.02.2025 12:12
 
кэша ноль. 100% денег в акциях
может продать что нибудь не нужное?....
Уралсиббанк хочу продать.. по 24 коп
Meador72
19.02.2025 12:15
 
может продать что нибудь не нужное?....
Уралсиббанк хочу продать.. по 24 коп
мало просишь...
ХОТЭЙ
19.02.2025 12:15
1
кэша ноль. 100% денег в акциях
может продать что нибудь не нужное?....
Уралсиб ливани... не мучайся с этим гавном
RENKO
19.02.2025 12:16
 
в Нефазе походу дела двигаются

Решение СД НЕФАЗ #NFAZ

Распределение прибыли и убытков Общества по результатам отчетного года.

Выплата (объявление) дивидендов по результатам отчетного года.

Утверждение Положения о дивидендной политике ПАО «НЕФАЗ».


ждем то же самое у нас!!!
И когда ждать решение?
ХОТЭЙ
19.02.2025 12:21
 
может продать что нибудь не нужное?....
Уралсиббанк хочу продать.. по 24 коп
от 20 до 22,5 лучше скидывай если дернут.....
-Sergey-
19.02.2025 12:36
 
Сколько Кеша у тебя?
кэша ноль. 100% денег в акциях
Так ты же вроде Сегежу продал?
RENKO
19.02.2025 12:36
 
Кто нибудь вышел эфир для голосование за выплаты дивы?
Don Richi
19.02.2025 12:37
 
как дела?
Фсе норм!!!

Пэдро на 202-202,5 стоит.....
Бздюнька или Хомка на 207,5

на и шелупонь всякая на 200,5 и ниже....
нет меня там... меня вообще нет в этой бумаге, тебе портфель показать?
ХОТЭЙ
19.02.2025 12:39
 
Фсе норм!!!

Пэдро на 202-202,5 стоит.....
Бздюнька или Хомка на 207,5

на и шелупонь всякая на 200,5 и ниже....
нет меня там... меня вообще нет в этой бумаге, тебе портфель показать?
не пи..ди.... я тебя вижу
на жену значит перекинул....
Don Richi
19.02.2025 12:39
 
может продать что нибудь не нужное?....
Уралсиб ливани... не мучайся с этим гавном
не хуже твоего РГС Вообще не понимаю, чего там ждать. конкуренция жесточайшая. за каждым поворотом страховая компания, откуда там прибыля. Надежда что кук разгонит коп до 40
Don Richi
19.02.2025 12:41
 
нет меня там... меня вообще нет в этой бумаге, тебе портфель показать?
не пи..ди.... я тебя вижу
на жену значит перекинул....
у меня счёт на жену с 2009 года открыт
Don Richi
19.02.2025 12:43
 
тут до 202 под айсами стоит 10тыс лот. Вопрос, почему никто не хочет столь лакомый пакетик прибрать.....
ХОТЭЙ
19.02.2025 12:47
 
Уралсиб ливани... не мучайся с этим гавном
не хуже твоего РГС Вообще не понимаю, чего там ждать. конкуренция жесточайшая. за каждым поворотом страховая компания, откуда там прибыля. Надежда что кук разгонит коп до 40
да в жопу этот РГС... не хотят на 12 лить падлы.... губками только чмокают.... чмони какие-то....

там дебилов поменьше чем здесь.... но тоже хватает....
натарили по 42 и льют по 17.....
такие-же придурки.... а может даже одни и те же....
Sanches001
19.02.2025 12:48
 
Уралсиб ливани... не мучайся с этим гавном
не хуже твоего РГС Вообще не понимаю, чего там ждать. конкуренция жесточайшая. за каждым поворотом страховая компания, откуда там прибыля. Надежда что кук разгонит коп до 40
Ты случайно туда не сигналам в канале Регины/Южной Ураган зашёл на верхней планке по 0.4292?
Там был некий Марат (называл себя лучшим другом ирона спекулятора), которого Регина поддерживала. Он всех туда засаживал. Обещали отличные дивиденды))
RENKO
19.02.2025 13:09
 
не хуже твоего РГС Вообще не понимаю, чего там ждать. конкуренция жесточайшая. за каждым поворотом страховая компания, откуда там прибыля. Надежда что кук разгонит коп до 40
Ты случайно туда не сигналам в канале Регины/Южной Ураган зашёл на верхней планке по 0.4292?
Там был некий Марат (называл себя лучшим другом ирона спекулятора), которого Регина поддерживала. Он всех туда засаживал. Обещали отличные дивиденды))
Кто такие Регина Марат Ураган?
RENKO
19.02.2025 13:11
2
На «ТЗА» запущено новое производство полуприцепной техники
19.02.2025
ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» (ТЗА), дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, запустило новую линию по производству полуприцепной техники.
https://service-kamaz.ru/news/na-tza-zapushchen...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао92.8−6.4 (−6.45%)22.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 309.91−44.05 (−0.06%)04:05
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14259−0.00015 (−0.01%)04:05
GBP1.32440 (0%)04:05
JPY161.565+0.03 (+0.02%)04:05
CAD1.41615+0.00033 (+0.02%)04:05
CHF0.80856+0.00035 (+0.04%)04:05
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2472+0.0167 (+0.02%)04:01
EUR/RUB84.838−0.002 (0%)04:01
AUD0.69894−0.00109 (−0.16%)04:05
HKD7.8399−0.00012 (0%)04:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.