Все 16 объектов шли одним лотом с обременением - долгосрочный договор с арендатором - на то время уже лента .Так что настоящий владелец известен. УК не наша - а вот ЗПИФ под вопросом. Например многоярусные гаражные комплексы до того как оказались в ООО ТРЦ Липецк покочевали по разным УК в ЗПИФ . Да и ретроспектива представителей в суде РТМовцев со стажем ( раньше 2008 г ) показывает что не было практики разбазаривать имущество. Я ничего не понимаю в живописи ... но кисть мастеров из ОАО РТМ неизменна. Все возвращается.
Я частенько перечитываю открытое письмо наших Коллег из 2011 .Открытое письмо акционеров ОАО РТМ в правоохранительные органы РФ и средства массовой информации Там очень много ценной информации. Думал уж ничего нового не открою. А вчера прочитал и торкнуло меня. Там же черным по белому. Кто пришел с нашими мажоритариями . А кто до них. Так вот кто пришел раньше - и тянули в судах весь процесс. Им выдавались доверенности от бывших кредиторов и т д. А кемеровчане - участники изученной вселенной аффилированности. СОГЛАСИТЕСЬ ЗДЕСЬ ЧТО_ТО ЕСТЬ. Похожу под этим и отпишусь. Материала более чем.
Глядя на происходящее подумалось ... А может быть макдик продали с правом обратного выкупа Двери в Эдем близко ... я уверен коллеги что прежде чем войти в них вы возьмете за руку тех кто был с вами в это лихолетье ... А что собирался - я доделаю ... зачем -х.з. Госп. Захаров закольцует все и вся. Не сегодня. Удачи.
Невероятно рад происходящему. Штаты- родина рокабили . 1951 год. Узкие джинсы ... кожанная куртка и бог знает что в карманах. Мое приветствие переговорщикам. Это попозже ... куртка та же и черте что в карманах . С пивом потянет.
А теперь Нашему самое время вспомнить про тигра - смотрящего из ветвей на схватку . теперь смотрит не китайский танк . Теперь - это Наш и мы с Ним с божьей помощью . Теперь п...ся в туалете как два за...та из разных районов будут они. А мы поглядим из ветвей.
Спасибо Коллега . Твой комент заставил сосредоточиться на теме наших заграничных компаний. Не часто комментируешь - но всегда на Главное. Вроде бы началось с шутки. А ведь никому в голову не придет эксплуатировать на халяву такую фамилию . Согласен - многообещающе. И не беда что
ликвидированы 15 сентября 2014 года . На таких высотах летали люди которые и сейчас в строю. Эту тему разовью непременно. А теперь вполне себе подарок на 23 февраля. Не забродившее варенье конечно как 23 февраля 1988 года ( Валере из Волгограда ... Денису из Риги ... Хусану и Хасану из Намангана... Насиму из Ташкента горячие приветы) но то же слатенько .
не находится в процессе ликвидации на 23 мар. 2024 г.
Статус Неактивный .
Все это означает что компашка жива - но операции не проводятся. Это железно.Существует процедура перевода в неактивный статус. Платятся минимальные налоги. Вот на этом можно строить.
Для начала вспомним кого поставили гендиром ОАО РТМ незадолго до ликвидации. Ну да конечно руководителя "RTM" Vermögensberatungs GmbH . А газеты заходились в экстазе - мол он ЗИЦ председатель из золотого теленка. А на форуме писали что погибла она. ... - ВСТАНЬ и ИДИ
В очередной раз - НУ и кому это на ...упало????????????
Не погибла она ... не погибла компания. Нужно поработать с датами ... выстроить в ряд события. ОАО РТМ испустила дух. Но есть документальные свидетельства что реестр акционеров ОАО РТМ существовал после ликвидации ОАО РТМ. При этом если бы вы попытались найти свою долю - вы бы не нашли . Ничего не значилось - это точно.Это в России . Может за границей. ОАО РТМ испустила дух пораньше ликвидации. Дух перешел в другое тело. Почему бы не в RTMTC Limited ( это акционерное общество ). Ну а потом возможно вернули конкурсное. Это все уже догадки конечно.
Полное фирменное наименование: Закрытое акционерное общество «Меркурий».
Сокращенное фирменное наименование: ЗАО «Меркурий».
Местонахождения: 443111, г. Самара, Московское шоссе/ ул. 22 партсъезда, д.81 «А»/193 . Лицо, осуществляющее функции единоличного исполнительного органа: Генеральный директор.
Ф.И.О.: Бильченко Юрий Эдуардович.
Компашка ликвидирована.
Это из списка дочек 100 проц ОАО РТМ
Это еще один "старик" ОАО РТМ Нет-нет поглядываю я - а нет ли где их на горизонте ... и то что открылось сегодня ... вообщем теперь и я поверил ... продувают .
Коллега 160119. Это опять про то что трогает Твое сердце . Акционерное общество. Деятельность холдинговых компаний. Уставняк какой-то не формальный. 244 020 руб.. ОАО РТМ 140000 уставняк.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.