mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Ак-47
07.02.2025 08:51
6
А
Здравствуйте все!
Желаю всем здравствовать, долгих лет!
Успехов и благополучия
Severa
07.02.2025 09:07
6
Газпром продал инвесторам из Дубая свои подразделения в Италии и Австрии
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/economics/2173274-bu... продал
Философ 60
07.02.2025 09:22
5
Доброе утро дамы и господа !
Peregrino
07.02.2025 09:27
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня будем снова пробивать 143. Только после желательно не откатиться обратно.
Хорошего вам дня и отличного настроения! Давление на улице зашкаливает, говорят метеозависимым это не хорошо. Берегите себя.
Том! Прекращай уже. Не хочу тебя в бан отправлять, как твоего собеседника. Но, честное слово, надоело.
он не прекратит и есть простая причина-купили не смотрев на ценник.Такой же персонаж примерно на ветке ВТБяки-64 втб хряк виноват,88 втб хряк виноват,будет 170 и будет виноват хряк и причину найдет.Этот казино тут крутит сутками-скорее всего с лосем больше чем когда-то в жизни всю такую сумму в руках держал.
Severa
07.02.2025 09:34
 
с банками конечно интересная ситуация складывается
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.02.2025 09:37
 
Всем остальным приличным сидельцам, доброго утра!
Спасибо, что не забыл про приличных сидельцев, хотя странно это слышать от неприличного сидельца на чём-то, о чём приличные люди не пишут, а ты пишешь каждый день, с подробностями и экспертным мнением
P.S плюс поставил
P.S.S дальше минус и разряд будет
Peregrino
07.02.2025 09:39
 
с банками конечно интересная ситуация складывается
все везде одинаково-на дне берешь по цели или максимально по стопу ведешь.и плевать на все ситуации
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.02.2025 09:42
 
Ничего себе высокие отношения.
Бывшая,не?😁
Да, нее, услуги свои прелагает всем тут, прайс грозится скинуть в личку....
Я в личку пока ничего от Алеки не получал
Видимо переписывается в своих фантазиях с кем-то опять
Не изменяет традициям
Тарабас
07.02.2025 09:46
1
Марс не за горами: российские ученые разработали уникальный плазменный двигатель
https://www.5-tv.ru/news/5014607/mars-nezagoram...
Расчетную тягу этого уникального плазменного двигателя еще бы озвучили.... И наличия атомного реактора, и схему его охлаждение в космосе... И суммарный вес этой конструкции...
А так...двигатель то можно создать, а электростанцию в космосе в корпусе межпланетного корабля , что будет его питать, не создали. И привет.
VZO
07.02.2025 09:53
 
V
Марс не за горами: российские ученые разработали уникальный плазменный двигатель
https://www.5-tv.ru/news/5014607/mars-nezagoram...
Расчетную тягу этого уникального плазменного двигателя еще бы озвучили.... И наличия атомного реактора, и схему его охлаждение в космосе... И суммарный вес этой конструкции...
А так...двигатель то можно создать, а электростанцию в космосе в корпусе межпланетного корабля , что будет его питать, не создали. И привет.
Прокурор
07.02.2025 09:56
 
П
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня будем снова пробивать 143. Только после желательно не откатиться обратно.
Хорошего вам дня и отличного настроения! Давление на улице зашкаливает, говорят метеозависимым это не хорошо. Берегите себя.
Том! Прекращай уже. Не хочу тебя в бан отправлять, как твоего собеседника. Но, честное слово, надоело.
Знаем мы твои Лонги див! Давно знаем😂😂😂😂😂
Алека
07.02.2025 09:57
−1
Всем остальным приличным сидельцам, доброго утра!
Спасибо, что не забыл про приличных сидельцев, хотя странно это слышать от неприличного сидельца на чём-то, о чём приличные люди не пишут, а ты пишешь каждый день, с подробностями и экспертным мнением
P.S плюс поставил
P.S.S дальше минус и разряд будет
О, шалава помойная, как ты? Сколько насосала за ночь? Плюс забирай, мне от дырявой жопы не нужно к приличным людям такие как ты относиться по определению не могут.
Severa
07.02.2025 10:02
 
познай себя и исправляйся https://demotivatorium.ru/demotivators/d/212566/
Друг.
07.02.2025 10:07
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня будем снова пробивать 143. Только после желательно не откатиться обратно.
Хорошего вам дня и отличного настроения! Давление на улице зашкаливает, говорят метеозависимым это не хорошо. Берегите себя.
Том! Прекращай уже. Не хочу тебя в бан отправлять, как твоего собеседника. Но, честное слово, надоело.
Знаем мы твои Лонги див! Давно знаем😂😂😂😂😂
Началось в колхозе утро!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.02.2025 10:08
 
Спасибо, что не забыл про приличных сидельцев, хотя странно это слышать от неприличного сидельца на чём-то, о чём приличные люди не пишут, а ты пишешь каждый день, с подробностями и экспертным мнением
P.S плюс поставил
P.S.S дальше минус и разряд будет
О, шалава помойная, как ты? Сколько насосала за ночь? Плюс забирай, мне от дырявой жопы не нужно к приличным людям такие как ты относиться по определению не могут.
Давай, потявкай, попиши своим воображаемым друзьям, покричи на них и поставь их в угол)) Подожди их ответа в свою личку)) Расскажи им о всех своих фантазиях и желаниях - "кто, кому, как и сколько раз")Вырази своё экспертное мнение по этим вопросам)) Норма тявканья - минимум 50 раз в день - не забывай)
Работай Алека, сообщения сами себя не напишут)
ДИВ
07.02.2025 10:09
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня будем снова пробивать 143. Только после желательно не откатиться обратно.
Хорошего вам дня и отличного настроения! Давление на улице зашкаливает, говорят метеозависимым это не хорошо. Берегите себя.
Том! Прекращай уже. Не хочу тебя в бан отправлять, как твоего собеседника. Но, честное слово, надоело.
он не прекратит и есть простая причина-купили не смотрев на ценник.Такой же персонаж примерно на ветке ВТБяки-64 втб хряк виноват,88 втб хряк виноват,будет 170 и будет виноват хряк и причину найдет.Этот казино тут крутит сутками-скорее всего с лосем больше чем когда-то в жизни всю такую сумму в руках держал.
Согласен с тобой. Поступил с ним так же, как с Алекой, ибо моя просьба к нему оказалась бесполезной.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.02.2025 10:11
 
познай себя и исправляйся https://demotivatorium.ru/demotivators/d/212566/
Надо купить Алеке такую игрушку
Может успокоится.
Если нет - дальше только медикаментозно
Даже интересно (нет), какое он ей имя придумает
Друг.
07.02.2025 10:16
 
Сообщение удалено автором 07.02.2025 в 10:30.
Причина: упс
Тарабас
07.02.2025 10:21
1
Расчетную тягу этого уникального плазменного двигателя еще бы озвучили.... И наличия атомного реактора, и схему его охлаждение в космосе... И суммарный вес этой конструкции...
А так...двигатель то можно создать, а электростанцию в космосе в корпусе межпланетного корабля , что будет его питать, не создали. И привет.
Уникальный двигатель с тягой менее 1 кг)))) Это не двигатель, это недоразумение. Для полетов на Марс нужен двигатель хотя бы в 4 десятка тонн тяги)))
Эжен
07.02.2025 10:25
 
Э
Сейчас по очень многим ТГ-каналам и СМИ, в том числе иноагентским, разгоняют "мнения" по поводу ключевой ставки: "Что же с ней будет?" Кто-то пишет про то, что она может вырасти вообще до 30% уже в этом году, и тогда всем "кранты" Некоторые "успокаивают", что на заседании Совета директоров Центробанка 14 февраля ключевая ставка, вероятно, не будет повышена. И тревожные тенденции в экономике только усилятся. Россию накрывает управляемый хаос
https://tsargrad.tv/dzen/shjopot-cb-pereros-v-s...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.35+0.28 (+0.28%)18:20
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.68+0.01 (+0.01%)18:20
ГАЗПРОМ ао99.35+0.28 (+0.28%)18:20
ГМКНорНик125.98−0.82 (−0.65%)18:20
ЛУКОЙЛ4 392.5+27.5 (+0.63%)18:20
Полюс1 958.4−16.6 (−0.84%)18:20
Роснефть321.95+2.45 (+0.77%)18:20
РусГидро0.3046+0.0014 (+0.46%)18:20
Сбербанк299.93+0.75 (+0.25%)18:20

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.