mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
andrey061274
31.01.2025 16:35
1
Сегодня в сети увидел: отгрузку нефти в Усть-Луге приостановили.. Это правда?
домашний трейдер
31.01.2025 16:40
 
теперь купил лонг севки.. чисто спекульнуть на отскок вечером
Ангел света
31.01.2025 16:43
 
Пока вы тут сопли жуете, Роберто стрижет бабло и скирдует.

Показать в полный размер
Захватыват и это о 10 лямов ? Или меньше
домашний трейдер
31.01.2025 16:49
 
лонг севки выбило по стопу...вот те и отскок
домашний трейдер
31.01.2025 16:53
 
взял новый лонг севки.. увеличил позу в полтора раза... стоп снова поставил
dima32
31.01.2025 16:56
3
Это про Димона чтоль. Он вам не простит.
Кстати, слыхали, у кого много витамина С накопилось, возможно банкротить будут.
не только про него...
Привет , раздавателям ярлыков!)
Трусость говоришь?
Дорогой товарищ, ты путаешь понятия, трусость и ОТветственность! Вот я вторым руководствуюсь понятием.
ну и конечно вторым - это уже План и стиль торговли. У каждого он разный (ну эт ты и сам знаешь).

Так что ты тут погорячился мягко говоря.

И Хде моя лопата...
домашний трейдер
31.01.2025 16:59
1
не только про него...
Привет , раздавателям ярлыков!)
Трусость говоришь?
Дорогой товарищ, ты путаешь понятия, трусость и ОТветственность! Вот я вторым руководствуюсь понятием.
ну и конечно вторым - это уже План и стиль торговли. У каждого он разный (ну эт ты и сам знаешь).

Так что ты тут погорячился мягко говоря.

И Хде моя лопата...
э брат... каждый кулик свое болото хвалит.. по мне так озабоченное соплежуйство это и есть трусость, а прикрыть его можно как ответственностью или острожностью, но сути не меняет.
dima32
31.01.2025 17:16
 
Привет , раздавателям ярлыков!)
Трусость говоришь?
Дорогой товарищ, ты путаешь понятия, трусость и ОТветственность! Вот я вторым руководствуюсь понятием.
ну и конечно вторым - это уже План и стиль торговли. У каждого он разный (ну эт ты и сам знаешь).

Так что ты тут погорячился мягко говоря.

И Хде моя лопата...
э брат... каждый кулик свое болото хвалит.. по мне так озабоченное соплежуйство это и есть трусость, а прикрыть его можно как ответственностью или острожностью, но сути не меняет.
думай как знаешь.
dima32
31.01.2025 17:17
5
Ашинский то...все, снимают с торгов оказывается.
Принудиловка там по 71р выкуп и делист.

Мдаа... вот так какой-то день сидишь в ус не дуешь, а тут хоп (чик) - и ты уже без акций
домашний трейдер
31.01.2025 17:35
 
набираю лонги севки... чет ее круто как то катнули.. перестарались походу
рыбакошка
31.01.2025 17:38
11
р
Всем добра!
Вы чего горячие парни ругаетесь 😔
Хорош, хватит!!!
Нас так мало осталось)
Лучше бы порадовались,
Моррочка и Мойвочка появились)
Эх вы всю малину загубили)
andrey061274
31.01.2025 18:55
 
У меня вопросик есть:
в настоящее время отжимают "Домодедово", от компании есть облига - ДФФ ЗО28, она в USD
и стоит сейчас 61% от номинала, так что с ней будет?
Чёрная мамба
31.01.2025 19:21
3
В Индонезии четверо мужчин подверглись публичной порке за азартные игры в интернете
https://www.gazeta.ru/social/news/2025/01/31/24...
Чёрная мамба
31.01.2025 19:22
 
Сообщение удалено автором 31.01.2025 в 20:03.
Чёрная мамба
31.01.2025 19:45
 
Сообщение удалено автором 31.01.2025 в 20:02.
rock-retiree (Z)
31.01.2025 20:00
3
Всем коллегам и читателям ветки доброго дня. Не часто пишу, на фонде остались юаневые облигации под 12% годовых и вечный лось в втб по 168 р. Рублевых облигаций нет, остальные деньги в банке. Меня очень смущает золото, почти исторические хаи, 1800 долларов. И это не предел. Все может кончится плохо, слишком перекуплены амеры. Ну а пока в рост. Всем кто заработал - еще профита. У меня нет лишних денег. Поэтому не в акциях.
юра! золото не почти 1800, а уже 2850. но не суть, думаю, что просто опечатался. а по делу: раскачка золота только начинается. крипту придумали не для того, чтобы сделать всех счастливыми, а чтобы кинуть на бабки по аналогии с 17-м веком. как историк, ты знаешь, что медные бунты вспыхивали, когда вместо драгмета (серебро) ввели фиатные деньги из эрзацметалла
Мюллер
31.01.2025 20:19
 
Впервые слышу, что это можно жевать.
Или у вас сленг такой.
это общепринятый сленг по поведению отдельных личностей которые трусость прикрывают острожностью
Вовсе нет. Сопли часто жуют те, кто постоянно на ручном тормозе. Не трусы, не осторожные.. просто неспешные.. тормозные.
дилан
31.01.2025 21:15
1
это общепринятый сленг по поведению отдельных личностей которые трусость прикрывают острожностью
Вовсе нет. Сопли часто жуют те, кто постоянно на ручном тормозе. Не трусы, не осторожные.. просто неспешные.. тормозные.
А я предлагаю похвалить нашего Лëву, кстати Мюллер после весов именно они на втором месте по харизме..
дилан
31.01.2025 21:28
 
дилан
31.01.2025 21:39
 
Индия планирует начать (https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11010775) принимать карты МИР.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 286.21−234.67 (−9.31%)14:49
График S&P 500
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil75.37−1.71 (−2.22%)14:34
График Copper
Copper13 215−87.84 (−0.66%)14:34
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 286.21−234.67 (−9.31%)14:49
RTSI965.16−141.04 (−12.75%)14:49
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 437.74+8.89 (+0.09%)14:34
DAX 3024 648.54−245.04 (−0.98%)14:34
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.965−0.735 (−1.01%)14:34
ГАЗПРОМ ао100.17−1.74 (−1.71%)14:34
ГМКНорНик123.26−4.54 (−3.55%)14:34
ЛУКОЙЛ4 187.5−85.5 (−2.00%)14:34
Полюс1 946−51.4 (−2.57%)14:34
Роснефть304.9−11.1 (−3.51%)14:34
РусГидро0.3114−0.0142 (−4.36%)14:34
Сбербанк301.48−5.73 (−1.87%)14:34

Курсы валют

EUR1.13437−0.00391 (−0.34%)14:34
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)14:34
JPY161.682+0.167 (+0.10%)14:34
CAD1.42265+0.00204 (+0.14%)14:34
CHF0.81258+0.00318 (+0.39%)14:34
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)14:29
EUR/RUB85.029+0.233 (+0.27%)14:30
AUD0.68944−0.00226 (−0.33%)14:34
HKD7.8405+0.00064 (+0.01%)14:34

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.