mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
30.01.2025 21:30
1
Хотя все понятно. Все наши позы на их мониторе где больше необеспеченных поз туда они и двигают вмегда так было тока наивные думают что тут все по честнлму
чёрная змеюка значит наивная)) она так
В таком случае главный Гроссмейстер станет ещё и Великим.
Капец рынку и бирже, всё больше станет игра с шулером, по надутым заведомо промуханным курсам ценам, куда и как кому надо - рейтинги вовсе молчу.
а ещё эти казахи теперь... что-то похоже опять на приближение скрытых операций дружественных стран по сбросу активов с счетов С
Консператор ты лучше скажи кого мы увидим 9 мая..
RENKO
30.01.2025 21:32
3
Вообщем браты шорты на 11 мультов открыл верю в падении рынка
будешь отлосярен по самое не балуй.
Как же противно это слово отлосярен)) жесть))
Ак-47
30.01.2025 21:33
0
А
Завел еще бабла. Вообщем позы уже под 30 ку
тыж только сегодня на вклад ходил?
или ты так следы путаешь?
домашний трейдер
30.01.2025 21:36
 
Завел еще бабла. Вообщем позы уже под 30 ку
тыж только сегодня на вклад ходил?
или ты так следы путаешь?
Ушел. И потом вернулся грех такой взлет не шортануть
рыбакошка
30.01.2025 21:37
1
р
Дилан привет! Как пингвин?
Тройка семерка туз.. Вк, аэропорт, сургут всё норм..
Пингвин самый растущий)
домашний трейдер
30.01.2025 21:37
 
Это же игра. Ну как типа на войне либо ты либо тебя
Ак-47
30.01.2025 21:37
1
А
тыж только сегодня на вклад ходил?
или ты так следы путаешь?
Ушел. И потом вернулся грех такой взлет не шортануть
как в том анекдоте - ..." ...коротенький денёк выдался.." ))
домашний трейдер
30.01.2025 21:38
3
будешь отлосярен по самое не балуй.
Как же противно это слово отлосярен)) жесть))

Это брат его любимое слово
Мюллер
30.01.2025 21:44
2
Это же игра. Ну как типа на войне либо ты либо тебя
Это у тебя как на войне. Потому что ты не учишься. А у меня - как в кино: "Десятый раз смотрю фильм "Чапаев".. сегодня актеры играли явно лучше, чем раньше."
Мюллер
30.01.2025 21:47
1
Катерина! Ты чего это мне любовные минусы шлешь? А ну как твой кузнец заметит твои заигрывания?
рыбакошка
30.01.2025 21:51
5
р
А и правильно, лоси самые живучие)
дилан
30.01.2025 21:52
1
Тройка семерка туз.. Вк, аэропорт, сургут всё норм..
Пингвин самый растущий)
Всё равно болото, видно реально много ушло народу в банки, на вклады.. Планок нет нифига..
Чёрная мамба
30.01.2025 22:09
 
Хотя все понятно. Все наши позы на их мониторе где больше необеспеченных поз туда они и двигают вмегда так было тока наивные думают что тут все по честнлму
чёрная змеюка значит наивная)) она так и не верит
В таком случае главный Гроссмейстер станет ещё и Великим.
Капец рынку и бирже, всё больше станет игра с шулером, по надутым заведомо промуханным курсам ценам, куда и как кому надо - рейтинги вовсе молчу.
а ещё эти казахи теперь... что-то похоже опять на приближение скрытых операций дружественных стран по сбросу активов с счетов С
Один пру против рынка видать ). Это завораживает ), да и ДТ меня точно поймёт 😁
dima32
30.01.2025 22:12
3
Завел еще бабла. Вообщем позы уже под 30 ку
Решил все спустить? Не больше 500 же хотел оставлять, что случилось?
Завтра конец месяца.
Выхи впереди плюсом.
Шортов рынке счас знаешь скок, судя по веткам, никто не верит что 3000 пройдём. Точнее 3050.
Стопы сорвётся там, вот потом можно и падать...
На 23е и 8 марта)
dima32
30.01.2025 22:24
 
Млин, последний месяц зимы календарной. И фсе, весна)
Вот интересно, будет так же, как последние пару лет, холодрыгу до мая включительно или всё ж лето будет летом,с такой тёплой зимой, лето холодное всегда было.

А может всё проще, оси земли медленно или уже не медленно, меняются местами, вот и идёт все сикось накось? На 2 мес сдвиг календаря.
Учёные про 1 мес говорят, но по моему на 2,по ощущениям.

Эххх. +3 сегодня было весь день. Асфальт кругом почти и лужи.
dima32
30.01.2025 22:28
1
Бундестаг начал прения о запрете «Альтернативы для Германии» Накануне АдГ поддержала инициативу ХДС/ХСС об ужесточении пограничного контроля
Бундестаг начал рассмотрение запрета ультраправой «Альтернативы для Германии»

https://www.rbc.ru/politics/30/01/2025/679b77aa...

Вот она, дерьмократия. Что не по нашему, запретить.
Революция будет или что? Поддержку то АдГ большую имеет, и в канцлер пройти могут.
Ак-47
30.01.2025 22:38
0
А
чёрная змеюка значит наивная)) она так и не верит


а ещё эти казахи теперь... что-то похоже опять на приближение скрытых операций дружественных стран по сбросу активов с счетов С
Один пру против рынка видать ). Это завораживает ), да и ДТ меня точно поймёт 😁
ты не просто братан - БРАТАН Советского Союза! глыба просто, а не спекулянт!
Чёрная мамба
30.01.2025 22:45
 
Один пру против рынка видать ). Это завораживает ), да и ДТ меня точно поймёт 😁
ты не просто братан - БРАТАН Советского Союза! глыба просто, а не спекулянт!
Спек всея Руси пусть будет ) орден Сутулого за поддержку рынка в сложные времена вместо ММ не помешал бы вдобавок )
дилан
30.01.2025 22:50
 
Млин, последний месяц зимы календарной. И фсе, весна)
Вот интересно, будет так же, как последние пару лет, холодрыгу до мая включительно или всё ж лето будет летом,с такой тёплой зимой, лето холодное всегда было.

А может всё проще, оси земли медленно или уже не медленно, меняются местами, вот и идёт все сикось накось? На 2 мес сдвиг календаря.
Учёные про 1 мес говорят, но по моему на 2,по ощущениям.

Эххх. +3 сегодня было весь день. Асфальт кругом почти и лужи.
В рнд нормальные зимы пропали ещё в 90 ые, наши дети не знают вообще, что такое санки, атавизм какой то ваши санки.. А раньше снега столько было , что трамваи не могли ходить, и дон замерзал на три месяца..
Чёрная мамба
31.01.2025 00:16
2
Трамп заявил, что контакты с лидерами России и Китая "идут хорошо"
https://ria.ru/20250131/tramp-1996511119.html?in=l
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 302.92−217.96 (−8.65%)18:41
График S&P 500
S&P 5007 470.72−29.86 (−0.40%)18:26
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.41−3.16 (−3.92%)18:26
График Copper
Copper13 642+115.38 (+0.85%)18:26
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:66 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 302.92−217.96 (−8.65%)18:41
RTSI983.49−122.71 (−11.09%)18:41
DJ Industrial51 726.95+162.25 (+0.31%)18:26
S&P 5007 470.72−29.86 (−0.40%)18:26
NASDAQ Comp26 245.2744−272.657 (−1.03%)18:26
FTSE 10010 439.71+76.44 (+0.74%)18:26
DAX 3025 124.63+138.81 (+0.56%)18:26
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.255−5.18 (−6.87%)18:26
ГАЗПРОМ ао99.38−5.11 (−4.89%)18:26
ГМКНорНик128.2−3.5 (−2.66%)18:26
ЛУКОЙЛ4 230−147 (−3.36%)18:26
Полюс1 979.4−37 (−1.83%)18:26
Роснефть300.7−25.7 (−7.87%)18:26
РусГидро0.3169−0.0186 (−5.54%)18:26
Сбербанк303.26−9.58 (−3.06%)18:26

Курсы валют

EUR1.14426−0.00254 (−0.22%)18:26
GBP1.3258+0.0026 (+0.20%)18:26
JPY161.322+0.042 (+0.03%)18:26
CAD1.41646+0.00156 (+0.11%)18:26
CHF0.80812+0.00172 (+0.21%)18:26
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.235+1.2431 (+1.70%)18:26
EUR/RUB84.825+0.526 (+0.62%)18:26
AUD0.70079−0.00031 (−0.04%)18:26
HKD7.84007+0.00327 (+0.04%)18:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.