mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
riedle
08.12.2024 13:10
2
кремень!


и санкции нипочем
Не понимаю ерничества. Или ты тоже как дебил Байден про доллар по 200 будешь вещать...

Пофигу на санкции, у нас своя голова на плечах и руки. Держимся ...
Как бы много нытиков на этой ветке...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
SMaster
08.12.2024 13:10
 
Сообщение удалено автором 08.12.2024 в 13:11.
ДИВ
08.12.2024 13:10
2
Главное из заявлений Трампа:

▪️Украина хотела бы заключить с Россией соглашение об урегулировании конфликта;

▪️Необходимо немедленное прекращение огня и начало мирных переговоров;

▪️В переговорном процессе "может помочь Китай";

▪️Зеленский и Украина уже нелепо потеряли 400 тыс. военнослужащих;

▪️Если ничего не предпринять, украинский кризис "может перерасти во что-то гораздо большее и сильно худшее".

https://t.me/tass_agency/289702

гэпануть надо, это да
Гэпонуть надо, но кто конкретно может подписать договор с Россией? В стране 404 легитимной власти, с юридической точки зрения, нет.
rusland2004
08.12.2024 13:12
 
Сообщение удалено автором 08.12.2024 в 13:14.
Причина: повтор
Mnw
08.12.2024 13:14
−1
кремень!


и санкции нипочем
Не понимаю ерничества. Или ты тоже как дебил Байден про доллар по 200 будешь вещать...

Пофигу на санкции, у нас своя голова на плечах и руки. Держимся ...
Как бы много нытиков на этой ветке...
я буду вещать - через несколько лет 140-150 зону кажет, после двух широченных боковиков
С ослаблением - эта история на 3-5 лет еще, грубо
Потом укрепление произойдет на 40-50
__
без ньюсов на графике вещаю

на чем и на ком укрепиться?
может феодал того... не знаю
или санкции ослабят
Mnw
08.12.2024 13:15
 
до конца декабря (первая неделя января) юань жду на 15,700-15,900
и бакз туда же
Потом общий откат в дооолгий боковик, на годок -1,5 (время условное)
Mnw
08.12.2024 13:16
 
кремень!


и санкции нипочем
Не понимаю ерничества. Или ты тоже как дебил Байден про доллар по 200 будешь вещать...

Пофигу на санкции, у нас своя голова на плечах и руки. Держимся ...
Как бы много нытиков на этой ветке...
так что да, пофигу на санкции
компы будем выпускать, да на Марс вперед Маска высадимся
Ninja man
08.12.2024 13:18
 
N
кремень!


и санкции нипочем
Не понимаю ерничества. Или ты тоже как дебил Байден про доллар по 200 будешь вещать...

Пофигу на санкции, у нас своя голова на плечах и руки. Держимся ...
Как бы много нытиков на этой ветке...
Хоть обвещайся, на курс это не повлияет сам же это понимаешь, никому он по 200 не уперся, но сам знаешь как/кто курс устанавливает и зачем
Sergio_arab
08.12.2024 13:18
 
По телеку реклама Газпромбанк 25% годовых, думайте сами что будет 20 декабря.
И ещё очень смущает про Сирию вообще как-то скромно, то что там госпереворот, а это на минуту наш союзник и базы наши там ВВС и ВМФ, рыжий что-то брякнул там, хотя даже не планировал и встречаться с зелей и он там вообще случайно оказался.... Серхио, как бы ты с цветом лебедя не ошибся)))
Торги выходного дня в Тинькофф - индикатор гепа... что будет после гепа зависит от нашей и украинской власти... как они будут комментировать заявление Трампа... в тиньке сейчас газик -116,71
Mnw
08.12.2024 13:19
 
Не понимаю ерничества. Или ты тоже как дебил Байден про доллар по 200 будешь вещать...

Пофигу на санкции, у нас своя голова на плечах и руки. Держимся ...
Как бы много нытиков на этой ветке...
Хоть обвещайся, на курс это не повлияет сам же это понимаешь, никому он по 200 не уперся, но сам знаешь как/кто курс устанавливает и зачем
кто устанавливает?? глобальная экономика и политика?
а Рынок в деле учитывает?
несомненно

согласен
Ninja man
08.12.2024 13:19
 
N
Не понимаю ерничества. Или ты тоже как дебил Байден про доллар по 200 будешь вещать...

Пофигу на санкции, у нас своя голова на плечах и руки. Держимся ...
Как бы много нытиков на этой ветке...
так что да, пофигу на санкции
компы будем выпускать, да на Марс вперед Маска высадимся
На ракете lada
Mnw
08.12.2024 13:20
 
так что да, пофигу на санкции
компы будем выпускать, да на Марс вперед Маска высадимся
На ракете lada
окушка надежнее и экономичнее
Peregrino
08.12.2024 13:23
3
я полагал что ты примерно понял как я мыслю, но видимо не совсем.но общению это точно не мешает
понял как мыслишь
чет среднее
и потриотично и осторожно, так?
__
конечно не мешает
мыслю проше-Россия моя родина, много говна тут-но и везде так не обольщаюсь.Лучшая страна.Президет сейчас тот который нужен в это время-за все время лучший из всех кто был(факт).Рынок -все что делаю-по моим расчетам и выводам(слушаю и другие мнения на выявление у себя ошибок ибо все люди).Результат плюс или минус,лось или как-мой успех или мой недочет-виноват я не Трамп или Эля.ну а остальное уже лишнее описывать
Mnw
08.12.2024 13:25
0
понял как мыслишь
чет среднее
и потриотично и осторожно, так?
__
конечно не мешает
мыслю проше-Россия моя родина, много говна тут-но и везде так не обольщаюсь.Лучшая страна.Президет сейчас тот который нужен в это время-за все время лучший из всех кто был(факт).Рынок -все что делаю-по моим расчетам и выводам(слушаю и другие мнения на выявление у себя ошибок ибо все люди).Результат плюс или минус,лось или как-мой успех или мой недочет-виноват я не Трамп или Эля.ну а остальное уже лишнее описывать
ну, более менее сходимся, стараемся своим видением мира жить...
в одном не согласен - не лучший
да и президентов то всего два штука было
алкаш ельцин, да утин (медведа не считаем - та же команда бояр)

и все имеют те же корни - один одного назначил, тот другому руку умыл, тот третьего
считай единство
Ninja man
08.12.2024 13:25
1
N
понял как мыслишь
чет среднее
и потриотично и осторожно, так?
__
конечно не мешает
мыслю проше-Россия моя родина, много говна тут-но и везде так не обольщаюсь.Лучшая страна.Президет сейчас тот который нужен в это время-за все время лучший из всех кто был(факт).Рынок -все что делаю-по моим расчетам и выводам(слушаю и другие мнения на выявление у себя ошибок ибо все люди).Результат плюс или минус,лось или как-мой успех или мой недочет-виноват я не Трамп или Эля.ну а остальное уже лишнее описывать
Согласен на 100500% лучший из представленных на выбор кандидатов
Эжен
08.12.2024 13:25
1
Э
Дэд Мороуз, прошу тебя, избавь нас от этой дуры Эли в Новом Году
пусть она идет щи варить, а не управлять ЦБ
Спасибо!
так она подавала прошение об отставке
Главком не принял
сказал больно ты хорошо ставки повышать умеешь
ну а потом она ему нужна чтоб на неё в случае крантов всё и свалить
SMaster
08.12.2024 13:26
 
По телеку реклама Газпромбанк 25% годовых, думайте сами что будет 20 декабря.
И ещё очень смущает про Сирию вообще как-то скромно, то что там госпереворот, а это на минуту наш союзник и базы наши там ВВС и ВМФ, рыжий что-то брякнул там, хотя даже не планировал и встречаться с зелей и он там вообще случайно оказался.... Серхио, как бы ты с цветом лебедя не ошибся)))
Торги выходного дня в Тинькофф - индикатор гепа... что будет после гепа зависит от нашей и украинской власти... как они будут комментировать заявление Трампа... в тиньке сейчас газик -116,71
Пока никак, Трамп вступает в должность 20 января 2025 года, т.е через 1,5 месяца вот тогда и будем слушать коментарии, пусть лучше прокомментирую его слова про Сирию, где сейчас творится вакханалия, освобождаются тюрьмы и казнят людей, вот бы послушать коментарии
Mnw
08.12.2024 13:27
1
мыслю проше-Россия моя родина, много говна тут-но и везде так не обольщаюсь.Лучшая страна.Президет сейчас тот который нужен в это время-за все время лучший из всех кто был(факт).Рынок -все что делаю-по моим расчетам и выводам(слушаю и другие мнения на выявление у себя ошибок ибо все люди).Результат плюс или минус,лось или как-мой успех или мой недочет-виноват я не Трамп или Эля.ну а остальное уже лишнее описывать
Согласен на 100500% лучший из представленных на выбор кандидатов
конкурентная борьба была, да...
это вам не показуха демократы против республиканцев - постанова!
Ninja man
08.12.2024 13:27
 
N
Дэд Мороуз, прошу тебя, избавь нас от этой дуры Эли в Новом Году
пусть она идет щи варить, а не управлять ЦБ
Спасибо!
так она подавала прошение об отставке
Главком не принял
сказал больно ты хорошо ставки повышать умеешь
ну а потом она ему нужна чтоб на неё в случае крантов всё и свалить
Как Чубайса хотела-не вышло
Mnw
08.12.2024 13:28
 
Дэд Мороуз, прошу тебя, избавь нас от этой дуры Эли в Новом Году
пусть она идет щи варить, а не управлять ЦБ
Спасибо!
так она подавала прошение об отставке
Главком не принял
сказал больно ты хорошо ставки повышать умеешь
ну а потом она ему нужна чтоб на неё в случае крантов всё и свалить
командная работа
тут все по Фен-Шую
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.82+2.66 (+2.68%)22:59
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 739.42+26.71 (+0.05%)22:59
S&P 5007 370.01−102.78 (−1.38%)22:59
NASDAQ Comp25 620.4705−546.1313 (−2.09%)22:59
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)22:59
ГАЗПРОМ ао101.82+2.66 (+2.68%)22:59
ГМКНорНик128.06−2.22 (−1.70%)22:59
ЛУКОЙЛ4 274.5+214.5 (+5.28%)22:59
Полюс1 999.6+5 (+0.25%)22:58
Роснефть316.2+15.7 (+5.22%)22:59
РусГидро0.3255+0.0069 (+2.17%)22:59
Сбербанк307.39+5.46 (+1.81%)22:59

Курсы валют

EUR1.13809−0.00465 (−0.41%)22:59
GBP1.3198−0.0046 (−0.35%)22:59
JPY161.56+0.025 (+0.02%)22:59
CAD1.42072+0.0049 (+0.35%)22:59
CHF0.80976+0.00155 (+0.19%)22:59
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4964+0.2659 (+0.36%)22:56
EUR/RUB84.775−0.065 (−0.08%)22:56
AUD0.69145−0.00858 (−1.23%)22:59
HKD7.84061+0.00059 (+0.01%)22:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.