Футболом сильно не интересуюсь. Если получается смотрю матчи с Зенитом, Раньше ЛЧ и ЛЕ смотрел. сейчас не получается. Сегодня взглянул на турнирную таблицу и удивился. Зенитушка проиграл Крыльям, которые были на 13-14 месте. Правда и Краснодар проиграл. Хоть какое-то утешение. И вспомнил недавнюю статью про премиальные.
Каждый футболист «Зенита» получает за победу над «Спартаком» по 5 млн рублей. За «Динамо», ЦСКА, «Локомотив» и «Краснодар» дают по 2 млн рублей премиальных. Об этом в своём Telegram-канале написал журналист Иван Карпов. Хорошая такая премия за одну игру в 2-5 летнюю зарплату. Вот интересно, за такой результат последуют ли санкции для футболистов-миллионеров команды.? Может на недельку-другую оставить на базе, плюс штраф также по 3-5 млн с них.
Пока такие толпы людей ходят смотреть как другие люди катают по ограниченному полю круглый предмет, так и будут платить.
Футболом сильно не интересуюсь. Если получается смотрю матчи с Зенитом, Раньше ЛЧ и ЛЕ смотрел. сейчас не получается. Сегодня взглянул на турнирную таблицу и удивился. Зенитушка проиграл Крыльям, которые были на 13-14 месте. Правда и Краснодар проиграл. Хоть какое-то утешение. И вспомнил недавнюю статью про премиальные.
Каждый футболист «Зенита» получает за победу над «Спартаком» по 5 млн рублей. За «Динамо», ЦСКА, «Локомотив» и «Краснодар» дают по 2 млн рублей премиальных. Об этом в своём Telegram-канале написал журналист Иван Карпов. Хорошая такая премия за одну игру в 2-5 летнюю зарплату. Вот интересно, за такой результат последуют ли санкции для футболистов-миллионеров команды.? Может на недельку-другую оставить на базе, плюс штраф также по 3-5 млн с них.
Иван Карпов-слюной брызжет.... Завистливый .... Прошедший год не переживет! Зенит хлопнул и Краснодар и Динамо! Когда идет футбольный матч-у меня даже кот не мяукает! Накормил-усатого https://www.youtube.com/watch?v=99hLLDPPDU4
Футболом сильно не интересуюсь. Если получается смотрю матчи с Зенитом, Раньше ЛЧ и ЛЕ смотрел. сейчас не получается. Сегодня взглянул на турнирную таблицу и удивился. Зенитушка проиграл Крыльям, которые были на 13-14 месте. Правда и Краснодар проиграл. Хоть какое-то утешение. И вспомнил недавнюю статью про премиальные.
Каждый футболист «Зенита» получает за победу над «Спартаком» по 5 млн рублей. За «Динамо», ЦСКА, «Локомотив» и «Краснодар» дают по 2 млн рублей премиальных. Об этом в своём Telegram-канале написал журналист Иван Карпов. Хорошая такая премия за одну игру в 2-5 летнюю зарплату. Вот интересно, за такой результат последуют ли санкции для футболистов-миллионеров команды.? Может на недельку-другую оставить на базе, плюс штраф также по 3-5 млн с них.
Пока такие толпы людей ходят смотреть как другие люди катают по ограниченному полю круглый предмет, так и будут платить.
Лучше болеть на стадионе,за любимую команду Чем лежать под забором-потеряв последнее человеческое(наркотики,алкоголь)... Идеальный вариант-считать деньги в своем кармане... а не смотреть,что и у кого на стороне... Разминка https://www.youtube.com/watch?v=_uEzwqQMSKw
На ветке Сбербанка Отчет Брокера Сбербанк тому,кто его торгует ( за последние два дня торгов) Тревожить больше никого не буду Готовлюсь(разминка ) перед встречей с Самым Самым! Не потерять!Доброго! https://www.youtube.com/watch?v=xwtdhWltSIg&si=...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.