mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
АрхiАнгельск
19.11.2024 13:32
 
сицилийская "семья" — это: чебурашка, жополиз и «жена»
вот и вся "семья"...
Вот это весёлое птво, по мнению бумажного червя я ж говорю посрался тот кто хочет посраться)) это главное умение в жизни и отличительная черта таких особей.
Зря спасал его ..
В. 23
Mnw
19.11.2024 13:36
 
Это Судьба , встретить Учителя....
В отличии от тебя он своих не Бросает ...
По поводу твоих друзей...
Как сказал ниньзя- встретил тут Юру , пока работаю в Убыток.
сицилийская "семья" — это: чебурашка, жополиз и «жена»
вот и вся "семья"...
Трое
Собаки не хватат только
Челяба+
19.11.2024 13:42
 
Вот, подтягиваются подобные особи ...все в кучку. Всё читаемо, как график сбера....простейшая психология инфузории-шлепанца с ней конечно не составить конкуренцию умам в трейдинге.
torpeda
19.11.2024 13:58
−1
Кто любит Набиулину включайте канал 059 - ДУМА ТВ там сейчас он лайн заседание думы и она отвечает на вопросы ..... нам нужны умеренные рыночные ставки .... ... эффекта от ставки вы сразу не увидите ... там и про карты и про злоумышленников ... разьяснительная работа среди школьников ведется... прибыльность или убыточность ЦБ не влияет на состояние финансовой системы в целом ... о как (цитаты)
Челяба+
19.11.2024 14:11
 
Кто любит Набиулину включайте канал 059 - ДУМА ТВ там сейчас он лайн заседание думы и она отвечает на вопросы ..... нам нужны умеренные рыночные ставки .... ... эффекта от ставки вы сразу не увидите ... там и про карты и про злоумышленников ... разьяснительная работа среди школьников ведется... прибыльность или убыточность ЦБ не влияет на состояние финансовой системы в целом ... о как (цитаты)
Я просто люблю в ней Нае буллину.
босый ниндзя
19.11.2024 14:27
 
сицилийская "семья" — это: чебурашка, жополиз и «жена»
вот и вся "семья"...
Вот это весёлое птво, по мнению бумажного червя я ж говорю посрался тот кто хочет посраться)) это главное умение в жизни и отличительная черта таких особей.
Есть время для веселья. Есть время для срача.
Уродов буду гнобить.
Челяба+
19.11.2024 14:29
 
Вот это весёлое птво, по мнению бумажного червя я ж говорю посрался тот кто хочет посраться)) это главное умение в жизни и отличительная черта таких особей.
Есть время для веселья. Есть время для срача.
Уродов буду гнобить.
Ты правь слова. Я же поправлю горбы в душе твоей.
босый ниндзя
19.11.2024 14:30
 
Вот, подтягиваются подобные особи ...все в кучку. Всё читаемо, как график сбера....простейшая психология инфузории-шлепанца с ней конечно не составить конкуренцию умам в трейдинге.
Ага. Ясно. Все — особи.
Один ты — Д'Артаньян...
босый ниндзя
19.11.2024 14:33
 
Есть время для веселья. Есть время для срача.
Уродов буду гнобить.
Ты правь слова. Я же поправлю горбы в душе твоей.
Ты «жене» своей указывай!
И смотри, сам горб не заработай!
Хотя... с твоей гордыней и тщеславием — у тебя и так горб в душе́!
Челяба+
19.11.2024 14:33
 
Вот, подтягиваются подобные особи ...все в кучку. Всё читаемо, как график сбера....простейшая психология инфузории-шлепанца с ней конечно не составить конкуренцию умам в трейдинге.
Ага. Ясно. Все — особи.
Один ты — Д'Артаньян...
Есть особи, а есть особы. Особи легко сбиваются в кучки, это их оберегает от невзгод. Все видно, кто есть кто
Челяба+
19.11.2024 14:34
 
Ты правь слова. Я же поправлю горбы в душе твоей.
Ты «жене» своей указывай!
И смотри, сам горб не заработай!
Хотя... с твоей гордыней и тщеславием — у тебя и так горб в душе́!
Расслабься, я запущу свою лечебную руку в тебя.
босый ниндзя
19.11.2024 15:10
 
Ты «жене» своей указывай!
И смотри, сам горб не заработай!
Хотя... с твоей гордыней и тщеславием — у тебя и так горб в душе́!
Расслабься, я запущу свою лечебную руку в тебя.
Не расслабляйся!
А то я твою руку оторву и засуну еë твоему придворному жополизу в !
Челяба+
19.11.2024 15:13
 
Расслабься, я запущу свою лечебную руку в тебя.
Не расслабляйся!
А то я твою руку оторву и засуну еë твоему придворному жополизу в !
Ух какое грозное ча ча ча в твоем танце
Челяба+
19.11.2024 15:16
 
Мне надо для начала понимать, съесть яйцо и полабызать старушек на танцплощадке в парке это все потребности твоей души? Я надеюсь все же прощупать её глубину.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 15:16
 
богачи в опасности
Mnw
19.11.2024 15:19
 
богачи в опасности
Василек притаился, и второго родил
босый ниндзя
19.11.2024 15:22
 
Мне надо для начала понимать, съесть яйцо и полабызать старушек на танцплощадке в парке это все потребности твоей души? Я надеюсь все же прощупать её глубину.
Сходи в парк — пощупай старушек!
Раз уж они тебе вспомнились...

обыза́ть
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 15:22
 
в мире животных. старый лев бьется с молодым самцом. интрига.
табака спрятался в утесах.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 15:24
1
я Дроздов. мне противно, но надо снимать передачу. первый канал всё-таки.
Челяба+
19.11.2024 15:24
 
Мне надо для начала понимать, съесть яйцо и полабызать старушек на танцплощадке в парке это все потребности твоей души? Я надеюсь все же прощупать её глубину.
Сходи в парк — пощупай старушек!
Раз уж они тебе вспомнились...
Расслабься говорю, тебе же удобнее будет...не замыкайся
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.36−5.63 (−1.86%)25.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13714+0.00008 (+0.01%)01:03
GBP1.3193+0.0002 (+0.02%)01:03
JPY161.783+0.022 (+0.01%)01:03
CAD1.41961+0.00011 (+0.01%)01:03
CHF0.80964+0.00004 (0%)01:03
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)01:01
EUR/RUB86.269−0.008 (−0.01%)01:01
AUD0.69091+0.00011 (+0.02%)01:03
HKD7.83976+0.00036 (0%)01:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.