mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
07.11.2024 13:01
 
что-то проктологи сегодня не лютуют
эт да...
чет славянин и Див молчат - по вазелину каждый съел чоль?
PVP
07.11.2024 13:03
1
ВТБ новую рекламную компанию для вкладчиков начал- прислал в приложении лотерейный билет Мечталлион на халяву .
Сбер падла, ничего не даёт даром, и % у него на депозит ниже
Mnw
07.11.2024 13:06
 
ВТБ новую рекламную компанию для вкладчиков начал- прислал в приложении лотерейный билет Мечталлион на халяву .
Сбер падла, ничего не даёт даром, и % у него на депозит ниже
..ну и целевая клиентура маркетинга у втб - на кого ориентируется маркетинг жопэ костинского?
чо за плинтус? Лотерея?!

кстати, "говорят" же - сотрудников под себя руководитель нанимает

жееесть
То есть - костин то тот еще "бревно"
Mnw
07.11.2024 13:07
 
Лотерея, как НаЙПиО
втб
AndreyBarmaley
07.11.2024 13:09
 
ну все хлопцы - трампа поздравили пора и вниз, ставка цб сама себя не опустит

забыли? к НГ 25%
Недовольный всем
07.11.2024 13:12
2
От вчерашнего позитива и следа не осталось. Абсолютно ожидаемо.
Mnw
07.11.2024 13:15
1
От вчерашнего позитива и следа не осталось. Абсолютно ожидаемо.
а ведь таааак хотелось... некоторым....
"Трам - Наш!"
"Чей Трамп?"

...привычки...
NahNah
07.11.2024 13:17
1
спасибо трампупсику, дал нуждающимся зашортить повыше.
Оттестили уровень и вниз, все по графику...
PVP
07.11.2024 13:19
 
ВТБ новую рекламную компанию для вкладчиков начал- прислал в приложении лотерейный билет Мечталлион на халяву .
Сбер падла, ничего не даёт даром, и % у него на депозит ниже
..ну и целевая клиентура маркетинга у втб - на кого ориентируется маркетинг жопэ костинского?
чо за плинтус? Лотерея?!

кстати, "говорят" же - сотрудников под себя руководитель нанимает

жееесть
То есть - костин то тот еще "бревно"
А вот интересно, какой налог на выигрыши в таких билетах??? С одной стороны-лотерея государственная, ндфл обычный, (13%, если не Джекпот). С другой стороны, билет получен даром. Это как в стимулирующих лотереях, при покупке товаров и услуг что-нибудь разыгрывают на халяву, даже квартиры в Москве. Но налог на такие выигрыши 35%
Mnw
07.11.2024 13:21
 
..ну и целевая клиентура маркетинга у втб - на кого ориентируется маркетинг жопэ костинского?
чо за плинтус? Лотерея?!

кстати, "говорят" же - сотрудников под себя руководитель нанимает

жееесть
То есть - костин то тот еще "бревно"
А вот интересно, какой налог на выигрыши в таких билетах??? С одной стороны-лотерея государственная, ндфл обычный, (13%, если не Джекпот). С другой стороны, билет получен даром. Это как в стимулирующих лотереях, при покупке товаров и услуг что-нибудь разыгрывают на халяву, даже квартиры в Москве. Но налог на такие выигрыши 35%
35
босый ниндзя
07.11.2024 13:30
4
Докупил GAZP по 129.93...
Mnw
07.11.2024 13:32
 
а у нас в квартире - газ!
а у вас?
NahNah
07.11.2024 13:33
 
Докупил GAZP по 129.93...
спасибо, нам всем очень важно было знать....очень успокоил
босый ниндзя
07.11.2024 13:33
1
130- уже было??!
(эх... сейчас сам пойду-гляну,)
Если ты покупаеш 50 акций, то есть 5 лотов, то какая разница покупать по 131 или по 130. Один рубль даёт экономии 50 рублей. За 50 рублей переживать. Я даже своим копеечным депом не переживаю за 500 рублей. А тут миллионер и торгуется за 50 рублей. Я имея миллион рублей депо, покупал минимум 1000 акций, то есть 100 лотов. А меньше покупать совсем не интересно.
Тебе не интересно — мне интересно
Я (теперь) покупаю малыми порциями, но стараюсь покупать почаще.
Да! Буду торговаться за каждую копейку!
Т.к. на длительном сроке и большом количестве сделок это может дать существенную прибыль.
босый ниндзя
07.11.2024 13:34
 
Все хорошо, а бумага падает, ничего не понимаю
я не понимаю, как можно покупать акцию без хотябыодной идеи за рост
Можно, бро!...,)
Нет ничего невозможного для Инвестора!
Философ 60
07.11.2024 13:35
1
Докупил GAZP по 129.93...
Правильно что купил. На следующей неделе купишь по 125. Какие твои годы.
босый ниндзя
07.11.2024 13:35
2
что-то проктологи сегодня не лютуют
Видать, вазелин не подвезли...
NahNah
07.11.2024 13:36
1
Если ты покупаеш 50 акций, то есть 5 лотов, то какая разница покупать по 131 или по 130. Один рубль даёт экономии 50 рублей. За 50 рублей переживать. Я даже своим копеечным депом не переживаю за 500 рублей. А тут миллионер и торгуется за 50 рублей. Я имея миллион рублей депо, покупал минимум 1000 акций, то есть 100 лотов. А меньше покупать совсем не интересно.
Тебе не интересно — мне интересно
Я (теперь) покупаю малыми порциями, но стараюсь покупать почаще.
Да! Буду торговаться за каждую копейку!
Т.к. на длительном сроке и большом количестве сделок это может дать существенную прибыль.
на куриных яичках сколько экономишь?
Mnw
07.11.2024 13:36
1
Докупил GAZP по 129.93...
спасибо, нам всем очень важно было знать....очень успокоил
а вдруг эта инфа не для нас?
босый ниндзя
07.11.2024 13:37
1
Докупил GAZP по 129.93...
спасибо, нам всем очень важно было знать....очень успокоил
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.09+2.93 (+2.95%)17:42
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 338.13−182.75 (−7.25%)17:57
RTSI987.08−119.12 (−10.77%)17:57
DJ Industrial51 688.02−24.69 (−0.05%)17:42
S&P 5007 416.77−56.02 (−0.75%)17:42
NASDAQ Comp25 797.5574−369.0444 (−1.41%)17:42
FTSE 10010 451.18+13.33 (+0.13%)17:42
DAX 3024 935−204.69 (−0.81%)17:42
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)17:42
ГАЗПРОМ ао102.09+2.93 (+2.95%)17:42
ГМКНорНик127.72−2.56 (−1.96%)17:42
ЛУКОЙЛ4 267.5+207.5 (+5.11%)17:42
Полюс2 005.8+11.2 (+0.56%)17:42
Роснефть314.85+14.35 (+4.78%)17:42
РусГидро0.3252+0.0066 (+2.07%)17:42
Сбербанк307.09+5.16 (+1.71%)17:42

Курсы валют

EUR1.13774−0.005 (−0.44%)17:42
GBP1.3196−0.0048 (−0.36%)17:42
JPY161.546+0.011 (+0.01%)17:42
CAD1.41962+0.0038 (+0.27%)17:42
CHF0.81011+0.0019 (+0.24%)17:42
CNY6.7887+0.0147 (+0.22%)17:39
RUR74.5713+0.3408 (+0.46%)17:40
EUR/RUB84.835−0.005 (−0.01%)17:40
AUD0.69283−0.0072 (−1.03%)17:42
HKD7.8405+0.00048 (+0.01%)17:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.