Зеленский назвал отказ НАТО от приглашения Украины в альянс несправедливостью - НАТО в ближайшее время не пригласит Украину в альянс, заявила постпред США при НАТО Джулианна Смит. «Мы не в той точке сейчас, чтобы альянс говорил о приглашении в краткосрочной перспективе», - сказала Смит в ходе онлайн-брифинга. При этом она отметила, что НАТО сохраняет позицию в том, что Украина когда-нибудь станет участником организации», - говорилось в статье.
Зеленский назвал отказ НАТО от приглашения Украины в альянс несправедливостью - НАТО в ближайшее время не пригласит Украину в альянс, заявила постпред США при НАТО Джулианна Смит. «Мы не в той точке сейчас, чтобы альянс говорил о приглашении в краткосрочной перспективе», - сказала Смит в ходе онлайн-брифинга. При этом она отметила, что НАТО сохраняет позицию в том, что Украина когда-нибудь станет участником организации», - говорилось в статье.
Доброе утро уважаемые коллеги! Да, знатно вчера укатали. Но, оказалось, что не ставка виновата В экономических новостях по России 24 сказали, что нам собираются вкатать санкции на российский палладий. От того индекс ММВБ и улетел в задницу. Вот где собака зарыта! А мы то думали, что Набиуллина наш рынок укатала. Эх, темнота мы, оказывается. А сильнее всех от санкций на палладий упал Газпром, ибо на палладии у него весь бизнес.
это уже за сутки 3 версия анасритиков почему распродают акции
Я придерживаюсь мнения, что это плановый слив нерезами и эффект от повышения ключевой ставки на 2%.
Индекс МосБиржи опустился ниже отметки в 2600 пунктов https://www.profinance.ru/news2/2024/10/28/cdz4... Перспектива повышения ставки в декабре сдерживает активность покупателей, что может привести к росту волатильности и снижению индекса МосБиржи до 2500 пунктов в ближайшие недели.
По распоряжению Ф. С. по Финансовым Рынкам падение меньше 8% считать ростом. анекдот
Тестим снизу пробитые вчера 2600! Строго по классике - не забыли про него - вернулись оттестили прежде чем далее двигать. Молодцы!
Роботизированная у нас торговля! Главное понять заданные алгоритмы и можно жить красиво)))) Алгоритмы то задают по науке, по уровням и типовым действиям.. Что вчера как снесли 2600 так сразу весь рынок и пролили - что сегодня вернулись оттестили пробитое и далее двинули - любо дорого посмотреть на такое! И никакого хаоса или неразберихи.
Неразбериха только в головах у тех кто в позиции - она им туман на глаза опускают и они не хотят видеть очевидного.. А надо бы!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.