mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
01.10.2024 14:18
1
D
Воот.
Воооот поооочему вас так воооолнует НЕ своооои лооооси, а вооооот вооооо чтооооо бы тооооо бы тоооо ни сталоооо чтооообы вынесли шоооортоооовикооов ?
Фианитовый, Не надо так напрягаться...)))))
Меня вообще не волнует ни твой шорт , ни шорт Философа...
Мне просто нужен общий вынос шортов... Потому, что я в лонге сижу...

Воот.
Какая разница, петушок ...
Ты думай про свои лосики, а не про чужие шортики )))
SMaster
01.10.2024 14:22
 
Смажь их всех вазелином.............
Ещё чего, самообслуживание)))
😂😂😂
босый ниндзя
01.10.2024 14:26
 
Шольц планирует "в ближайшие недели" провести разговор с Путиным, передает газета Die Zeit со ссылкой на правительственные источники.
Очень любопытно...
с ДР хочет поздравить...
А шуму-то...
BOY-1976
01.10.2024 14:26
 
Фианитовый, Не надо так напрягаться...)))))
Меня вообще не волнует ни твой шорт , ни шорт Философа...
Мне просто нужен общий вынос шортов... Потому, что я в лонге сижу...

Воот.
Какая разница, петушок ...
Ты думай про свои лосики, а не про чужие шортики )))
Время лонговых выносить, с шортистами вчера только закончили
сеня лютый
01.10.2024 14:27
4
с
❗️🇷🇺#GAZP
БЮДЖЕТ РФ НА 2025 Г. ПРЕДПОЛАГАЕТ ОТКАЗ ОТ ДОПСЛАГАЕМОГО В ФОРМУЛЕ НДПИ НА ГАЗ НА 550 МЛРД РУБ. ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНВЕСТПРОГРАММЫ "ГАЗПРОМА" - МИНФИН - ТАСС
BOY-1976
01.10.2024 14:28
1
Тёпленькая пошла
сеня лютый
01.10.2024 14:30
1
с
все в трубу)

ибо нех баловать дивами)
босый ниндзя
01.10.2024 14:30
1
Закрыл шорт. Лучше синица в руках как говорится.
И я вышел.
Полетит к чертям в унитаз, значит.
А ведь такие фразы (ещё с детства) — это же "хедж", да?
Пойдёт в мою сторону — да, я "дурак", но... богатый дурак!
А пойдёт против меня... да, я нищий(( но... Провидец!!
Славянин11
01.10.2024 14:31
 
❗️🇷🇺#GAZP
БЮДЖЕТ РФ НА 2025 Г. ПРЕДПОЛАГАЕТ ОТКАЗ ОТ ДОПСЛАГАЕМОГО В ФОРМУЛЕ НДПИ НА ГАЗ НА 550 МЛРД РУБ. ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНВЕСТПРОГРАММЫ "ГАЗПРОМА" - МИНФИН - ТАСС
На новости опять полили
ANG
01.10.2024 14:32
 
❗️🇷🇺#GAZP
БЮДЖЕТ РФ НА 2025 Г. ПРЕДПОЛАГАЕТ ОТКАЗ ОТ ДОПСЛАГАЕМОГО В ФОРМУЛЕ НДПИ НА ГАЗ НА 550 МЛРД РУБ. ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНВЕСТПРОГРАММЫ "ГАЗПРОМА" - МИНФИН - ТАСС
А вот это более корректное сообщение! Мечта всех чтобы НДПИ отменили в пользу акционеров для будущих дивидендов - а факт в будущей безумной ИНВЕСТ программе, чтобы уйти от рынка Европы к новым рынкам (вон там и Африка фигурировала). И это похоже на лет 5 вперед!

Так что:
Вперед, вперед, акции Газпром!
Вперед, вперед, акции Газпром!
босый ниндзя
01.10.2024 14:33
 
и домой на сотку не хотим
и выше фаберже мешаются
так и будем стоять..мух ловить
Ниче не мешается ща поедим
Есть тебе ничто не мешает — это хорошо))
Duke Diamond
01.10.2024 14:37
1
D
И я вышел.
Полетит к чертям в унитаз, значит.
А ведь такие фразы (ещё с детства) — это же "хедж", да?
Пойдёт в мою сторону — да, я "дурак", но... богатый дурак!
А пойдёт против меня... да, я нищий(( но... Провидец!!
Бро , я НЕ знаю, куда завтра поедет ценник.
Глобально - на юг......
От 140 буду присматривать шорт. Наверное ...
SMaster
01.10.2024 14:38
 
Не долго музыка играла, а я уже было поверил
Славянин11
01.10.2024 14:40
 
И так ясно про инвест программу было, просто СС-2 ещё не договорились в Иран пока тоже ничего, пока такими сумами инвестеровать некуда
Duke Diamond
01.10.2024 14:41
 
D
Ниче не мешается ща поедим
Есть тебе ничто не мешает — это хорошо))
Так он собрался есть ща ..
Я даже погуглил - это такой суп из щавеля что ли
https://health-diet.ru/table_calorie_users/1002...
ANG
01.10.2024 14:45
 
И так ясно про инвест программу было, просто СС-2 ещё не договорились в Иран пока тоже ничего, пока такими сумами инвестеровать некуда
Лично я верю в Миллера! Он умеет деньги в землю закапывать - обязательно найдет маршрут чтобы освоить и эти средства! Вон в Монголию через ближний восток протянуть, как пример. Чтобы через страны что постоянно в войнах участвуют - это уж наверняка - 100% гарантия.
СУ-27
01.10.2024 14:51
 
Не долго музыка играла, а я уже было поверил
Россети 2,0. Дивов долго тут не будет, Один слив в акциях постоянный.
сеня лютый
01.10.2024 14:55
 
с
❗️🇷🇺#GAZP
БЮДЖЕТ РФ НА 2025 Г. ПРЕДПОЛАГАЕТ ОТКАЗ ОТ ДОПСЛАГАЕМОГО В ФОРМУЛЕ НДПИ НА ГАЗ НА 550 МЛРД РУБ. ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНВЕСТПРОГРАММЫ "ГАЗПРОМА" - МИНФИН - ТАСС
На новости опять полили
да там мелочь ливанули
Эжен
01.10.2024 15:01
 
Э
лить будут аккуратно и медленно
оставляя надежду лонгустам
Славянин11
01.10.2024 15:03
 
На новости опять полили
да там мелочь ливанули
Да скидывают лонгустов раз без обьема давят, а договариваться можно годами как с СС-1 семь лет вроде перетирали
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.67+1.51 (+1.52%)15:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 313.36−207.52 (−8.23%)15:24
RTSI987.95−118.25 (−10.69%)15:24
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 390.03−47.82 (−0.46%)15:09
DAX 3024 914−225.69 (−0.90%)15:09
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.615+1.56 (+2.20%)15:09
ГАЗПРОМ ао100.67+1.51 (+1.52%)15:09
ГМКНорНик127.78−2.5 (−1.92%)15:09
ЛУКОЙЛ4 217.5+157.5 (+3.88%)15:09
Полюс1 995.2+0.6 (+0.03%)15:09
Роснефть310.25+9.75 (+3.24%)15:09
РусГидро0.321+0.0024 (+0.75%)15:09
Сбербанк305.61+3.68 (+1.22%)15:09

Курсы валют

EUR1.13943−0.00331 (−0.29%)15:09
GBP1.3219−0.0025 (−0.19%)15:09
JPY161.513−0.022 (−0.01%)15:09
CAD1.4186+0.00278 (+0.20%)15:09
CHF0.80955+0.00134 (+0.17%)15:09
CNY6.7845+0.0105 (+0.16%)14:56
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)15:06
EUR/RUB85.273+0.433 (+0.51%)15:06
AUD0.69375−0.00628 (−0.90%)15:09
HKD7.83983−0.00019 (0%)15:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.