mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
01.10.2024 10:43
 
Мнение аналитиков. Газпром могут полностью освободить от надбавки к НДПИ на газ в 2025 https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/mnen...
ANG
01.10.2024 10:48
2
Так и происходит формирование нового диапазона по МАМБе. Как ранее достаточно долго был 3000-3300 (плюс минус). Так и сейчас 2550-2850. Его отработают и дальше движение продолжат.Собственно, как и ждал - две недели после повышения ставки была игра на повышение с целью раздачи(что было сделано гиперуспешно с условием того что по факту есть вокруг), теперь возврат к реалиям.

Сейчас народ как будто не верит что рост закончен и верхняя граница диапазона определена - прямо слышу слова: как же так, а где 3600 по МАМБе? а где 180 по Газпрому (у меня же там основные покупки)?
Философ 60
01.10.2024 10:49
2
... Хотя в Изратиле на четверть наш народ. ...
Это не наш народ. И никогда им не был
Почитай историю. Изучи основы религии!
Классику надо знать. Это слова В. С. Высоцкого.
Философ 60
01.10.2024 10:56
1
Нахожусь в когнитивном диссонансе. Какой рост ? Тактическое ядерное оружение приведенно в полную боевую готовность. Тут не до акций.
sarychin
01.10.2024 11:00
 
Д.Д. Всем!

МУ-МА медленно и неотвратимо погружалась в самую пучину пруда.
NahNah
01.10.2024 11:01
 
Нахожусь в когнитивном диссонансе. Какой рост ? Тактическое ядерное оружение приведенно в полную боевую готовность. Тут не до акций.
страшновато становится, если так
сармат там говорят прямо в шахте бумкнул? ниндзя, признавайся, твоя работа?
NahNah
01.10.2024 11:03
 
Д.Д. Всем!

МУ-МА медленно и неотвратимо погружалась в самую пучину пруда.
Герасим славянин сидел в лодке и оплакивал муму депозит
sarychin
01.10.2024 11:04
3
Нахожусь в когнитивном диссонансе. Какой рост ? Тактическое ядерное оружение приведенно в полную боевую готовность. Тут не до акций.
Да, что нам это ЯО - бац и нас нет, только тень на земле останется.
Господа пацаны-пенсионеры! Главное что с 1 января 2025 года пенсии предлагаеЮтся поднять на 7,3%. Ранее денежное довольствие пенсионеров планировалось увеличить на 4,5% с 1 февраля и на 2,2% - с 1 апреля.
Готовьтесь получать удовольствие! Ведь завалят деньгами! Завалят...
sarychin
01.10.2024 11:05
 
Д.Д. Всем!

МУ-МА медленно и неотвратимо погружалась в самую пучину пруда.
Герасим славянин сидел в лодке и оплакивал муму депозит
Слезами горю не поможешь! (С) Надо до вносить - других вариантов нет.
Виктор...
01.10.2024 11:06
 
Нахожусь в когнитивном диссонансе. Какой рост ? Тактическое ядерное оружение приведенно в полную боевую готовность. Тут не до акций.
Философ, Ты хочешь сказать, что при таком положении дел, шорт более уместен??...))))))))

Воот.
NahNah
01.10.2024 11:07
 
Герасим славянин сидел в лодке и оплакивал муму депозит
Слезами горю не поможешь! (С) Надо до вносить - других вариантов нет.
выйдет на пенсию - довнесет с надбавки....
ДИВ
01.10.2024 11:08
1
Нахожусь в когнитивном диссонансе. Какой рост ? Тактическое ядерное оружение приведенно в полную боевую готовность. Тут не до акций.
Да, что нам это ЯО - бац и нас нет, только тень на земле останется.
Господа пацаны-пенсионеры! Главное что с 1 января 2025 года пенсии предлагаеЮтся поднять на 7,3%. Ранее денежное довольствие пенсионеров планировалось увеличить на 4,5% с 1 февраля и на 2,2% - с 1 апреля.
Готовьтесь получать удовольствие! Ведь завалят деньгами! Завалят...
🤣🤣🤣 👍
Славянин11
01.10.2024 11:09
 
Д.Д. Всем!

МУ-МА медленно и неотвратимо погружалась в самую пучину пруда.
Герасим славянин сидел в лодке и оплакивал муму депозит
Ну это ещё позырим кто оплакивать будет)))
Славянин11
01.10.2024 11:11
1
На данный момент мой депозит где то +15% за год, и ещё не конец года)))
Duke Diamond
01.10.2024 11:13
 
D
Итак...
Позиция GZZ4 -2100 к, расчётная цена продажи 14676,19048
При ценнике 14400 результат +580 тыс. руб.

И запас ГО ещё есть, играем дальше.
Умничка какой браво!!! )))
Я знал, что тебе понравится - это же топливо для ракеты !
sarychin
01.10.2024 11:13
 
Да, что нам это ЯО - бац и нас нет, только тень на земле останется.
Господа пацаны-пенсионеры! Главное что с 1 января 2025 года пенсии предлагаеЮтся поднять на 7,3%. Ранее денежное довольствие пенсионеров планировалось увеличить на 4,5% с 1 февраля и на 2,2% - с 1 апреля.
Готовьтесь получать удовольствие! Ведь завалят деньгами! Завалят...
🤣🤣🤣 👍
Я хотел купить новый кошелек, повместительней, но сосед отговорил, порекомендовал не тратить напрасно деньги и сделать вещмешок из обычного мешка. Научил как сподручней веревочки привязать...
sarychin
01.10.2024 11:15
1
Слезами горю не поможешь! (С) Надо до вносить - других вариантов нет.
выйдет на пенсию - довнесет с надбавки....
Тогда газпромовским медведЯм вообще капец будет... И вазелиновый бизнес в России по гробит под корень...
Славянин11
01.10.2024 11:16
 
Умничка какой браво!!! )))
Я знал, что тебе понравится - это же топливо для ракеты !
Ну вот видишь ты и сам все знаешь))) способный мальчик)))
freddy
01.10.2024 11:18
 
f
Ну что сегодня думаю ещё вниз к вечеру отскок, открытие ростом
вниз...еще много вниз...
sarychin
01.10.2024 11:18
1
Герасим славянин сидел в лодке и оплакивал муму депозит
Ну это ещё позырим кто оплакивать будет)))
Не волнуйтесь на 118, если что, я вас поддержу покупками.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.06+0.04 (+0.04%)16:53
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 236.79−284.09 (−11.27%)17:08
RTSI942.36−163.84 (−14.81%)17:08
DJ Industrial52 122.01+273.11 (+0.53%)16:53
S&P 5007 398.38+40.16 (+0.55%)16:53
NASDAQ Comp25 278.1755−198.4601 (−0.78%)16:53
FTSE 10010 523.54+61.91 (+0.59%)16:53
DAX 3024 877.96+137.6 (+0.56%)16:53
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.345−1.11 (−1.55%)16:53
ГАЗПРОМ ао98.06+0.04 (+0.04%)16:53
ГМКНорНик122.06−0.42 (−0.34%)16:53
ЛУКОЙЛ4 118.5+9.5 (+0.23%)16:53
Полюс1 924+7 (+0.37%)16:53
Роснефть301.75−4.5 (−1.47%)16:53
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)16:53
Сбербанк296.99−4.93 (−1.63%)16:53

Курсы валют

EUR1.13656+0.00085 (+0.07%)16:53
GBP1.3193+0.0033 (+0.25%)16:53
JPY161.759+0.004 (0%)16:53
CAD1.42107−0.00182 (−0.13%)16:53
CHF0.81049−0.00115 (−0.14%)16:53
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:53
EUR/RUB86.205+1.16 (+1.36%)16:50
AUD0.68975−0.00006 (−0.01%)16:53
HKD7.8399+0.0008 (+0.01%)16:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.