mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
23.09.2024 19:35
 
это че такое случилось?
Ты ж ванговал для нинзди 130
нефиг было жмотится надо было тарить когда давали дешево)))
Виктор...
23.09.2024 19:35
2
.. и на чем сорвали стоп кран)
Сегодня Моисеев про дивы говорил...

https://1prime.ru/20240923/minfin-851719726.html

Воот.
Ninja man
23.09.2024 19:37
 
N
а если так ?!
https://postimg.cc/zbfLWX9W
Поломали этот мини-тренд уже
Было бы не плохо
СУ-27
23.09.2024 19:38
1
На фейке хорошо взлетеле
Джу
23.09.2024 19:38
3
Ты ж ванговал для нинзди 130
нефиг было жмотится надо было тарить когда давали дешево)))
Так если цель 500р., разве до сих пор не дешево?
Славянин11
23.09.2024 19:38
1
сколько можно было мишек предупреждать что будет им без вазелинчика))) ну вот пожалуйста)))
Настало твое время
да я ж говорил будет и на нашей улице праздник)))
ДИВ
23.09.2024 19:38
1
Ну может быть теперь этот "профессор" Джу свалит с нашей ветки куда-нибудь.
Славянин11
23.09.2024 19:39
 
На фейке хорошо взлетеле
на каком? что ндпи отменят?
Magic Find
23.09.2024 19:39
 
вот в чем суть:

Документы показывают, что теперь существует план по облегчению налогового бремени для «Газпрома». Если он будет принят, более мягкий фискальный режим сократит налоговые поступления России от добычи газа более чем на 30% по сравнению с предыдущим годом

Однако налоговые льготы могут повысить финансовые результаты Газпрома, которые начали восстанавливаться в начале этого года. Если Газпром возобновит выплату дивидендов, это может компенсировать часть снижения государственных доходов, поскольку государство является крупнейшим акционером компании.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-09...

в дивах!!!
Джу
23.09.2024 19:40
2
На фейке хорошо взлетеле
Вообще не удивлюсь если в течении недели всё сольют, типичный Газпром.
Ninja man
23.09.2024 19:40
 
N
Настало твое время
да я ж говорил будет и на нашей улице праздник)))
Как задернули так и слить могут, рано праздновать
Джу
23.09.2024 19:41
2
Ну может быть теперь этот "профессор" Джу свалит с нашей ветки куда-нибудь.
С чего это. Я хочу поздравить лонгустов с достижением цены августа!
СУ-27
23.09.2024 19:41
 
На фейке хорошо взлетеле
на каком? что ндпи отменят?
Ага, НДПИ только в конце 2025 отменят, а блумгерг, что то узнал якобы.
Джу
23.09.2024 19:42
1
По 130 шортану.
Sergio_arab
23.09.2024 19:42
3
Там 132 с копейками планка... если там закроют - то поверю в белого лебедя... а пока все хрупко, но хотя бы уже с надеждой
savok
23.09.2024 19:43
 
На фейке хорошо взлетеле
Вообще не удивлюсь если в течении недели всё сольют, типичный Газпром.
.. сольют то да, но не все..
Славянин11
23.09.2024 19:43
 
да я ж говорил будет и на нашей улице праздник)))
Как задернули так и слить могут, рано праздновать
да знаю газик такой могут и слить, надо будет послушать в 21.05 рбк че скажут а то как то мутно
Morro
23.09.2024 19:44
 
вот в чем суть:

Документы показывают, что теперь существует план по облегчению налогового бремени для «Газпрома». Если он будет принят, более мягкий фискальный режим сократит налоговые поступления России от добычи газа более чем на 30% по сравнению с предыдущим годом

Однако налоговые льготы могут повысить финансовые результаты Газпрома, которые начали восстанавливаться в начале этого года. Если Газпром возобновит выплату дивидендов, это может компенсировать часть снижения государственных доходов, поскольку государство является крупнейшим акционером компании.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-09...

в дивах!!!
хрен

*а развернутей

https://www.youtube.com/watch?v=A7Mmdg1Tqyo
ну кто понимает
Ben Gan
23.09.2024 19:45
 
B
Надеюсь, ниже 120 мы его никогда не увидим
torpeda
23.09.2024 19:46
−1
"Газпром" и CNPC договорились о досрочном выводе поставок газа в Китай по "Силе Сибири" на максимальный уровень, газопровод будет выведен на проектную мощность раньше планов - с декабря 2024 года, сообщила российская компания в Telegram-канале.

"Газпром" построит под Минском завод по производству сжиженного газа

Комплекс сжижения природного газа будет построен в Минской области за семь месяцев, сообщила генеральный директор компании "Газпром гелий сервис" Любовь Бриш на заседании нескольких комиссий Парламентского собрания Союза Беларуси и России.
Как сообщает Sputnik.Беларусь, российский газовый гигант уже нашел площадку под производство СПГ в Минской области и намерен сдать предприятие в эксплуатацию в 2025 году.
Мощность будущего комплекса – 3360 тонн СПГ, основные потребители топлива – техника МАЗ и БелАЗ. Также подписано соглашение о сотрудничестве с БелАЗом и компанией "Кузбассразрезуголь" (Кемеровская область РФ) о формировании газомоторного кластера карьерных самосвалов.

Около 22 тысяч домов подключили к газу в Челябинской области

Также Новак положительно оценил результаты работы в регионе по реализации крупных инвестиционных проектов в сфере энергетики. Так, речь шла о реконструкции ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Текслер напомнил, что недавно на челябинской ТЭЦ-2 завершен переход с угля на природный газ. "У нас сегодня не осталось ни одной станции, которая бы работала на угле. Это большой вклад в экологическую повестку", - отметил глава региона.

Экс-премьер Молдавии заявил, что страна не останется без газа, если Киев закроет транзит.

С октября 2023 года молдавские власти заявили, что правый берег Днестра полностью перешел на закупки топлива у европейских поставщиков через государственное предприятие "Энергоком", а российский газ от "Газпрома" направляется для выработки электроэнергии на принадлежащую российской компании "Интер РАО" Молдавскую ГРЭС в Приднестровье, которая обеспечивает около 80% потребности Молдавии. Однако оппозиция утверждает, что власти Молдавии продают по спекулятивным ценам населению тот же российский газ, проводя его через коррупционные схемы у европейских посредников, для чего контракты по поставкам газа были засекречены правительством.

читайте новости там одни + к концу 2024 такими темпами чистой прибыли будет 2 трил. руб.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.41+0.34 (+0.34%)12:51
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.855+0.185 (+0.26%)12:51
ГАЗПРОМ ао99.41+0.34 (+0.34%)12:51
ГМКНорНик125.34−1.46 (−1.15%)12:51
ЛУКОЙЛ4 418.5+53.5 (+1.23%)12:51
Полюс1 958.2−16.8 (−0.85%)12:51
Роснефть328.75+9.25 (+2.90%)12:51
РусГидро0.3057+0.0025 (+0.82%)12:51
Сбербанк300.45+1.27 (+0.42%)12:51

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.