mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
23.07.2024 14:36
3
2 недели был на больняке росли, тока вышел сегодня на работу падаем ну вы чё без меня никак что ли?)))
Бро!...
Я тебе сейчас палец сломаю!!
Severa
23.07.2024 14:38
2
2 недели был на больняке росли, тока вышел сегодня на работу падаем ну вы чё без меня никак что ли?)))
Срочно налепи гипс на палец 🖕🖕🖕 (смотри не перепутай . . . с пальцем) и снова на больняк!
я хотел предложить в каталку сесть и слюну пустить, но воздержался )
Славянин11
23.07.2024 14:39
2
2 недели был на больняке росли, тока вышел сегодня на работу падаем ну вы чё без меня никак что ли?)))
Бро!...
Я тебе сейчас палец сломаю!!
С вами тут инвалидом станешь)))
Magic Find
23.07.2024 14:45
 
Эх, 130! Врешь, не пройдешь!⛔
Sergio_arab
23.07.2024 14:50
2
Что-то грустно совсем... по 130 заходить не хочу.. зайду по 128, если дадут или при пробое 132... сейчас вообще ничего не понятно
энимер
23.07.2024 14:57
 
Сообщение удалено администратором admin 23.07.2024 в 22:36.
Причина: клон
savok
23.07.2024 15:00
 
Сообщение удалено автором 23.07.2024 в 15:15.
Magic Find
23.07.2024 15:01
 
а опционы, те что на акции - там лот за сколько акций? за 1 или за 10 штук?
Славянин11
23.07.2024 15:01
1
Срочно налепи гипс на палец 🖕🖕🖕 (смотри не перепутай . . . с пальцем) и снова на больняк!
я хотел предложить в каталку сесть и слюну пустить, но воздержался )
Добренькие какие вы все))) а я за вас страдать должен)))
энимер
23.07.2024 15:02
1
Сообщение удалено администратором admin 23.07.2024 в 22:36.
Причина: клон
ДИВ
23.07.2024 15:05
2
я хотел предложить в каталку сесть и слюну пустить, но воздержался )
Добренькие какие вы все))) а я за вас страдать должен)))
Выхода нет. У тебя одного получался рост на больняке. 🏥
Severa
23.07.2024 15:11
 
я хотел предложить в каталку сесть и слюну пустить, но воздержался )
Добренькие какие вы все))) а я за вас страдать должен)))
для дела нужно. терпи. я помолюсь за тебя. преподобному силуану, и святая набиуля помоги и ставочку в алтаре поставлю. действуй не ссы... )
Философ 60
23.07.2024 15:11
3
Шорт вышел в плюс. Газпром на 122 для начала.
ДИВ
23.07.2024 15:15
2
энимер @ 23.07.2024 15:02  (сообщение удалено)
Ты напиши чО там твой Чихуа про СС-2 говорит.
Magic Find
23.07.2024 15:17
 
Шорт вышел в плюс. Газпром на 122 для начала.
влажные мечты! 5-ти минутка уже ракетит!
ДИВ
23.07.2024 15:19
2
Шорт вышел в плюс. Газпром на 122 для начала.
Фил, не вводи нас в заблуждение. Нету у тебя никакого шорта. Ты прирождённый лонгуст лонгист. Сидишь в лонге от 350.
Severa
23.07.2024 15:24
2
Добренькие какие вы все))) а я за вас страдать должен)))
для дела нужно. терпи. я помолюсь за тебя. преподобному силуану, и святая набиуля помоги и ставочку в алтаре поставлю. действуй не ссы... )
Философ 60
23.07.2024 15:30
1
Шорт вышел в плюс. Газпром на 122 для начала.
Фил, не вводи нас в заблуждение. Нету у тебя никакого шорта. Ты прирождённый лонгуст лонгист. Сидишь в лонге от 350.
В депозитарии у меня есть акции Газпрома купленные еще в 2003 году по цене 38 рублей. Так что я в плюсе.
Severa
23.07.2024 15:33
 
Bloomberg: ЕС стремится стать главным покупателем российского газа. https://nangs.org/news/markets/gas/bloomberg-es... Поставки газа из России в ЕС по трубе в I полугодии выросли на 24% https://tass.ru/ekonomika/21371529
Митя_Литва
23.07.2024 15:36
 
Bloomberg: ЕС стремится стать главным покупателем российского газа. https://nangs.org/news/markets/gas/bloomberg-es... Поставки газа из России в ЕС по трубе в I полугодии выросли на 24% https://tass.ru/ekonomika/21371529
Так отказываются или стремятся?

кто понимает суть?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.69−4.8 (−4.59%)17:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 321.88−199 (−7.89%)17:53
RTSI995.99−110.21 (−9.96%)17:53
DJ Industrial51 684.92+120.22 (+0.23%)17:39
S&P 5007 509.01+8.43 (+0.11%)17:39
NASDAQ Comp26 296.7801−221.1513 (−0.83%)17:39
FTSE 10010 422.08+58.81 (+0.57%)17:39
DAX 3025 127.59+141.77 (+0.57%)17:39
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.2−4.235 (−5.61%)17:39
ГАЗПРОМ ао99.69−4.8 (−4.59%)17:39
ГМКНорНик128.96−2.74 (−2.08%)17:39
ЛУКОЙЛ4 245−132 (−3.02%)17:39
Полюс1 997.4−19 (−0.94%)17:39
Роснефть300.25−26.15 (−8.01%)17:39
РусГидро0.319−0.0165 (−4.92%)17:39
Сбербанк304.14−8.7 (−2.78%)17:39

Курсы валют

EUR1.14333−0.00347 (−0.30%)17:39
GBP1.3241+0.0009 (+0.07%)17:39
JPY161.719+0.439 (+0.27%)17:39
CAD1.4157+0.0008 (+0.06%)17:39
CHF0.80903+0.00263 (+0.33%)17:39
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.854+0.8621 (+1.18%)17:36
EUR/RUB84.408+0.109 (+0.13%)17:36
AUD0.70015−0.00095 (−0.14%)17:39
HKD7.8399+0.0031 (+0.04%)17:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.