кто нибудь заметил что нижнюю планку коридора цен уменьшили ? значит рости можно на 15 процентов вверх а падать так на 5 ? а чего в третьих эшелонах так не делают это вообще где то прописано в регламентах первый раз такое вижу
если по фундаменту смотреть, то без див на нашем рынке компании по миним. оценивались с P/BV=0,1 - для Газпрома это где-то 70-80 руб. Если как пишут ещё 2-3 года див не будет +ещё налог на 600 млрд.руб, то здесь риск немалый.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.