mfd.ruФорум

Россети Урал, б. МРСК Урала (MRKU)

Новое сообщение | Новая тема |
56+
06.05.2024 15:21
 
5
кукел что за хрень.. накажи пипсодротов
56+
06.05.2024 15:32
 
5
сейчас соберет и поедет... с такой дивдохой такая цена нонсенс... сразу на планку не повез ..видать мало подсобрал. ща мошну набьет и поедет ...на верху сдаст.
Хомячок
06.05.2024 15:38
 
кукел что за хрень.. накажи пипсодротов
Как он сам себя накажет ???

Там Карпуха правда лезет постоянно.

Вот его то и можно.

)))
56+
06.05.2024 15:48
 
5
Прибыль на развитие: 8 107 303.....ни хрена у них развитие... в 1 квартале чп почти 8 лярдов на дивы отдали около 2.5 лярдов.... осталось примерно 5.5 лярдов.... за 3 оставшихся квартала еще лярдов 10..11 заработают.. итого около 16 лярд чп за 24год.
КОЙОТ
06.05.2024 17:20
 
Сегодня закрепимся на 0,67-0,68. Потом расти будем. Россети Центр догоняет Урал.
GTO
06.05.2024 17:28
 
Сегодня закрепимся на 0,67-0,68. Потом расти будем. Россети Центр догоняет Урал.
А завтра возможно весь рыночек лососнет на процент по моексу на дивгэпе лукойла (около 7%, сам входит с весом 15% в индекс), плюс Фонды устроят распродажи
GTO
06.05.2024 17:28
 
Сообщение удалено автором 06.05.2024 в 17:29.
GTO
06.05.2024 17:29
 
Сегодня закрепимся на 0,67-0,68. Потом расти будем. Россети Центр догоняет Урал.
Может ММ-куколд свозить ниже по случаю
56+
06.05.2024 17:53
4
5
завтра инаугурация ...404 точно какую нибудь говнище выкинут.
56+
06.05.2024 18:53
1
5
карпуха непруха сдал свое честно нажитое?
Кадастр
06.05.2024 18:57
3
Интересно Карпуха легких деньжишек взял?
Хомячок
06.05.2024 19:11
 
Походу Карп уже слился)))
С чего вдруг? В бумаге у которой 15% дивдоходность падение невозможно! Ждём вечера.
Карпуха, как дела ???

)))
karpov72
06.05.2024 19:12
3
Почему такое невезение не понимаю.

Трудно было что-ли расти и расти?

Что же, теперь только одна задача, чтобы выпустило в безубыток. Надеюсь завтра выпустят.

Очень странно, что рынок не взракетил Россети Урал.
GTO
06.05.2024 19:18
 
Почему такое невезение не понимаю.

Трудно было что-ли расти и расти?

Что же, теперь только одна задача, чтобы выпустило в безубыток. Надеюсь завтра выпустят.

Очень странно, что рынок не взракетил Россети Урал.
А вы не на падающем ноже брал?
56+
06.05.2024 19:28
2
5
Почему такое невезение не понимаю.

Трудно было что-ли расти и расти?

Что же, теперь только одна задача, чтобы выпустило в безубыток. Надеюсь завтра выпустят.

Очень странно, что рынок не взракетил Россети Урал.
А вы не на падающем ноже брал?
НЕТ ОН НА ВЗЛЕТАЮЩЕМ венике взял .. ну как взял ..ему насыпали
56+
06.05.2024 19:32
4
5
Почему такое невезение не понимаю.

Трудно было что-ли расти и расти?

Что же, теперь только одна задача, чтобы выпустило в безубыток. Надеюсь завтра выпустят.

Очень странно, что рынок не взракетил Россети Урал.
ну как не взракетил... за неделю +30.. за месяц +60... может ты не в той ракете сидел.....
Хомячок
06.05.2024 19:36
 
Сообщение удалено автором 06.05.2024 в 19:38.
Хомячок
06.05.2024 19:37
2
Почему такое невезение не понимаю.

Трудно было что-ли расти и расти?

Что же, теперь только одна задача, чтобы выпустило в безубыток. Надеюсь завтра выпустят.

Очень странно, что рынок не взракетил Россети Урал.
Карпуха, если дашь честное слово, что завтра выйдешь и не будешь мешать людям идти на рубль.

Выпустим в безубыток.

)))
GTO
06.05.2024 19:41
1
Почему такое невезение не понимаю.

Трудно было что-ли расти и расти?

Что же, теперь только одна задача, чтобы выпустило в безубыток. Надеюсь завтра выпустят.

Очень странно, что рынок не взракетил Россети Урал.
Карпуха, если дашь честное слово, что завтра выйдешь и не будешь мешать людям идти на рубль.

Выпустим в безубыток.

)))
и из транснефти то же)))
Хомячок
06.05.2024 19:45
3
Карпуха, купи Русснефть, пожалуйста.

Я её на 200 ждал, а она падлюка в рост пошла.

)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети Ур
Россети Ур0.5724+0.0054 (+0.95%)19:34
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 821.33+108.62 (+0.21%)19:34
S&P 5007 400.41−72.38 (−0.97%)19:34
NASDAQ Comp25 784.5339−382.0679 (−1.46%)19:34
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.885+1.83 (+2.58%)19:34
ГАЗПРОМ ао102.38+3.22 (+3.25%)19:34
ГМКНорНик128.24−2.04 (−1.57%)19:34
ЛУКОЙЛ4 270.5+210.5 (+5.18%)19:34
Полюс2 001.8+7.2 (+0.36%)19:34
Роснефть315.6+15.1 (+5.02%)19:34
РусГидро0.3281+0.0095 (+2.98%)19:34
Сбербанк308.1+6.17 (+2.04%)19:34

Курсы валют

EUR1.13798−0.00476 (−0.42%)19:34
GBP1.3189−0.0055 (−0.42%)19:34
JPY161.562+0.027 (+0.02%)19:34
CAD1.42028+0.00446 (+0.32%)19:34
CHF0.80999+0.00178 (+0.22%)19:34
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.5017+0.2712 (+0.37%)19:31
EUR/RUB84.762−0.078 (−0.09%)19:31
AUD0.69201−0.00802 (−1.15%)19:34
HKD7.8404+0.00038 (0%)19:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.