mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
06.03.2024 12:04
3
какие сегодня цели по сберу?
почему именно сегодня? и почему у меня?
и главное - почему цитатой ролика с трансгендером?
Людвиг
06.03.2024 12:07
1
и как именно одурачивают ?
а то я у них клиент, вдруг меня одурачивают, а я и не знаю ...
А ты возьми Лонг сейчас и позже узнаешь.
недопонял я
объясни, какая связь между лонгом сейчас и броком бкс
МН
06.03.2024 12:17
 
М
https://www.youtube.com/watch?v=CNBhWVqCAQE
про сбер в конце
Bankilla
06.03.2024 12:29
1
какие сегодня цели по сберу?
почему именно сегодня? и почему у меня?
и главное - почему цитатой ролика с трансгендером?
Анатолий Борисович спрашивает
кстати, это был М трансформировавшийся в Ж или наоборот?
Клава с топором
06.03.2024 12:31
1
это было оно и стало оно
босый ниндзя
06.03.2024 12:42
 
скачали -> скачанный
скатили -> скаченный
учитель рускага языка что ль ?
Нет. Граммар-наци обыкновенный
sever+partisan%
06.03.2024 12:46
1
Даёшь 310-312 до выборов..
босый ниндзя
06.03.2024 12:47
 
Тогда БКС перестанет существовать...
ничего не перестанит . ...
либо "перитонит", либо "переста́нет"
суперпряник
06.03.2024 12:48
 
В ГД хотят внести законопроект о повышении маткапитала до 1 млн.рублей за рождение второго ребенка. Рожайте быстрей Родился ребенок,получил лям,-купил акции СБЕРА. Пусть лежат до 18-летия. Сколько эти акции будут стОить через ...дцать лет?
В 2008-м при курсе 26р=$ до падения они стОили 100-111р. В 2024-м при курсе $=90p 300р. Смысл долго держать? Остаются торговые моменты - торговля в диапазоне упал - вернулся.
Частник
06.03.2024 13:01
1
torpeda @ 06.03.2024 11:27  (сообщение удалено)
Если там нет фразы что "вкладчик (инвестор) несет ответственность перед третьими лицами только в размере своего вклада".
То это очередной развод.
.
Золотой чел
06.03.2024 13:07
 
Тухлый день
Золотой чел
06.03.2024 13:08
 
привет

с ВАС 6 плюсиков в слове привет 6 букв. и скажите спасибо что не написал здравствуйте
вы случайно с Митей Литвой не родственники?
Зачем спросил?
PRETORIAN
06.03.2024 13:14
3
В ГД хотят внести законопроект о повышении маткапитала до 1 млн.рублей за рождение второго ребенка. Рожайте быстрей Родился ребенок,получил лям,-купил акции СБЕРА. Пусть лежат до 18-летия. Сколько эти акции будут стОить через ...дцать лет?
Вот Таджикам будет радость,
раньше к нам семьями переселялись,
Теперь аулами поедут.
Правительству похоже не важно кем страну заселять.
Wist
06.03.2024 13:21
1
В ГД хотят внести законопроект о повышении маткапитала до 1 млн.рублей за рождение второго ребенка. Рожайте быстрей Родился ребенок,получил лям,-купил акции СБЕРА. Пусть лежат до 18-летия. Сколько эти акции будут стОить через ...дцать лет?
Вот Таджикам будет радость,
раньше к нам семьями переселялись,
Теперь аулами поедут.
Правительству похоже не важно кем страну заселять.
Просто делается ограничение на беспрерывное гражданство матери лет в 10 и все
anbor072
06.03.2024 13:24
2
вы случайно с Митей Литвой не родственники?
Зачем спросил?
я перепутал с Анатом, он все время "доброе утро всем" "добрый день" "удачных выходных" - короче плюсы выпрашивает
anbor072
06.03.2024 13:25
1
какие сегодня цели по сберу?
почему именно сегодня? и почему у меня?
и главное - почему цитатой ролика с трансгендером?
аватарка навеяла
Золотой чел
06.03.2024 13:31
2
Зачем спросил?
я перепутал с Анатом, он все время "доброе утро всем" "добрый день" "удачных выходных" - короче плюсы выпрашивает
Нет. Я не выпрашиваю я говорю ставьте
босый ниндзя
06.03.2024 13:43
1
Зачем спросил?
я перепутал с Анатом, он все время "доброе утро всем" "добрый день" "удачных выходных" - короче плюсы выпрашивает
Ты, главное, тикер Газпрома с тикером Сбера не перепутай...,))
Джу
06.03.2024 13:47
2
В ГД хотят внести законопроект о повышении маткапитала до 1 млн.рублей за рождение второго ребенка. Рожайте быстрей Родился ребенок,получил лям,-купил акции СБЕРА. Пусть лежат до 18-летия. Сколько эти акции будут стОить через ...дцать лет?
Лям в текущее время это ни о чем. В среднем сейчас работающий, не пинающий балду спец зарабатывает ~сотку в месяц. Этот лям это год работы для такого спеца. Ребенок это до лет 24 на шее.
Миллион это мотивация рожать только маргиналам.
Людвиг
06.03.2024 13:48
1
я перепутал с Анатом, он все время "доброе утро всем" "добрый день" "удачных выходных" - короче плюсы выпрашивает
он, когда приходит- здоровается, а когда уходит - не прощается ..
интересно почему
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.