«Пожилой мужчина внезапно нашел 37 родных детей и отправился в трехнедельное путешествие по Европе с одним из сыновей»
🥰 жизнь полна неожиданностей
главное, чтобы во время путешествия себе новых сюрпризов не приготовил. такие люди нам с нашей демографией ой как нужны! блин! повышенную пенсию челу надо платить, не догадываетесь? а зря бегают за алиментщиками. могли бы предложить с вариантами по "пряникам" раз дети нужны.
походу сегодня день всемирного потопления котировок драгметаллов. или лучше бы МЕСЯЦ ! ВОТ ПОРАДОВАЛИ БЫ МЕНЯ! К 8 МАРТА МОГУ ДАЖЕ КУПИТЬ ПО 1 ГРАММУ. БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ СРЕДСТВ. 600 платина и палладий вроде реальны. 500 так вообще мечта десятилетий. наблюдаем и не спешим себя обманывать и грабить. пусть покажет свою истинную ценность.
«Проблема Красного моря не приведет к повторному ускорению инфляции…. Плата за проезд по Суэцу равна стоимости путешествия по Африке. Это просто вопрос времени»
плюс вопрос с контейнерами. ну и маленький вопрос потеря поступления доходов Египту 🤔
с другой стороны, любой турист из Нижнего Тагила будет чувствовать себя шейхом на отдыхе в Египте 🙊
«Мясник брокеров». Кто такой глава регулятора фондового рынка Китая? Поделиться 11.02.24 16:00 Разбор полетов Finam.ruFinam.ru Инвесторы пребывают в легком шоке. В Китае неожиданно назначили нового председателя и главу регулятора фондового рынка страны. Им стал Ву Цин, 58-летний ветеран рынка.
К такому участники торгов не были готовы. Рокировка на рынке во второй по величине экономике мира была воспроизведена всего за день до закрытия рынков в связи с китайскими новогодними праздниками. Все это указывает на срочность, с которой Пекин стремится решить проблемы непрестанного падения фондового рынка страны, оцениваемого в 8 трлн долларов.
Добрый день, товарищи ! Пробежался по ветке… По моему, нужно упразднить название Норильский никель ГМК И назвать ветку по новому = Всё , что угодно, только НЕ Норильский никель ГМК Как считаете , а ?
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.