Спекулянт... До того момента, когда я работал и имел доход постоянный - я мог быть инвестором.
Когда меня парализовало, я стал жить на доход с акций, т.е. вынужден стать спекулянтом. Пенсии не дают без справок. За пол года меня положат в больницу первый раз 22 января. Да, пенсия при инвалидности 3 категории 11 тысяч.
ООН открыла счет в одном из российских банков для произведения расчетов в рублях, сообщил Совкомбанк. Организация уже начала совершать операции с использованием этого счета.
Из сообщения кредитной организации в telegram-канале следует, что Совкомбанк – один из активных участников Финансовой инициативы ООН по окружающей среде. Чтобы иметь возможность платить членские взносы, банк обратился в американское казначейство за лицензией, которая позволяет производить расчеты в долларах.
"До получения лицензии ООН по просьбе Совкомбанка открыла счёт в одном из российских банков", – отметили в кредитной организации.
Наблюдательный совет Совкомбанка утвердил стратегию социальных инвестиций и устойчивого развития до 2026 г. Приоритеты стратегии — социальные проекты для общества и забота о сотрудниках группы.
Совкомбанк — один из самых активных участников Финансовой инициативы ООН по окружающей среде (UNEP FI), что позволяет применять лучшие мировые ESG практики в России, отмечается в пресс-релизе банка.
Для оплаты членских взносов в различные международные некоммерческие организации, включая UNEP FI, Совкомбанк обратился в Казначейство США (OFAC) за лицензией, которая бы позволила осуществить платежи в долларах.
До получения лицензии ООН по просьбе Совкомбанка открыла счет в одном из российских банков и впервые начала проводить расчеты в рублях. 22.01.2024
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.