mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
24.12.2023 11:35
2
Через неделю Юра из бани выходит... Ждëм
Он тебе сильно нужен?
босый ниндзя
24.12.2023 12:59
3
Через неделю Юра из бани выходит... Ждëм
Он тебе сильно нужен?
Я не испытываю необходимости ни в ком из форумчан

Но Юра интересно, неординарно излагает свои мысли. Его интересно читать.
С ним ветка приобретает свой привлекательный неповторимый стиль
PRETORIAN
24.12.2023 13:42
4
Через неделю Юра из бани выходит... Ждëм
На долго ли, чет зачастил он туда.
https://www.youtube.com/watch?v=0UExZt_rX9k
Таганрог.
24.12.2023 13:50
1
Он тебе сильно нужен?
Я не испытываю необходимости ни в ком из форумчан

Но Юра интересно, неординарно излагает свои мысли. Его интересно читать.
С ним ветка приобретает свой привлекательный неповторимый стиль
Так не испытываешь ни в ком или всё таки к Юре испытываешь чувства???
Эжен
24.12.2023 14:15
3
Э
Через неделю Юра из бани выходит... Ждëм
На долго ли, чет зачастил он туда.
https://www.youtube.com/watch?v=0UExZt_rX9k
Как за веру мою беззаветную
Сколько дней отдыхал я.. в раю!
Эжен
24.12.2023 14:23
2
Э
Акул каракул
24.12.2023 14:38
2
Таганыч, ты новый год, тоже трезвым встречать будешь?
босый ниндзя
24.12.2023 14:40
3
Я не испытываю необходимости ни в ком из форумчан

Но Юра интересно, неординарно излагает свои мысли. Его интересно читать.
С ним ветка приобретает свой привлекательный неповторимый стиль
Так не испытываешь ни в ком или всё таки к Юре испытываешь чувства???
Кажется, мы начинаем ходить по кругу...

Каждый из вас привносит в мою жизнь какие-то эмоции/чувства
Нужды не испытываю ни в ком из вас
босый ниндзя
24.12.2023 14:41
2
Таганыч, ты новый год, тоже трезвым встречать будешь?
А, прикинь!... Я каждый НГ встречаю трезвым
Акул каракул
24.12.2023 14:50
5
Таганыч, ты новый год, тоже трезвым встречать будешь?
А, прикинь!... Я каждый НГ встречаю трезвым
Даже воображения не хватает такого представить...
Эжен
24.12.2023 15:31
4
Э
Так не испытываешь ни в ком или всё таки к Юре испытываешь чувства???
Кажется, мы начинаем ходить по кругу...

Каждый из вас привносит в мою жизнь какие-то эмоции/чувства
Нужды не испытываю ни в ком из вас
Если у вас нету друга
то вам его не потерять
Если вы не живёте
то вам и не..то вам и не умирать
Славянин11
24.12.2023 17:24
2
Набиулина сказала ставку еще весной повысят ну так что готовимся господа)))
propoved
24.12.2023 17:27
2
2023 года весной повысить, пораньше на полгодика не успела заранее
PRETORIAN
24.12.2023 17:42
5
Набиулина сказала ставку еще весной повысят ну так что готовимся господа)))
Славик похоже прочитал только заголовок
она сказала, что понимание что нужно поднимать ставку,
было уже весной, прошлой
https://www.rbc.ru/finances/24/12/2023/6587e6b9...
босый ниндзя
24.12.2023 18:10
1
Набиулина сказала ставку еще весной повысят ну так что готовимся господа)))
Ага... ОФЗ-26244-ПД, прям вон, готовится
Стоимость тела с 96% на 99% ускакала менее чем за неделю!
Славянин11
24.12.2023 19:08
3
Набиулина сказала ставку еще весной повысят ну так что готовимся господа)))
Славик похоже прочитал только заголовок
она сказала, что понимание что нужно поднимать ставку,
было уже весной, прошлой
https://www.rbc.ru/finances/24/12/2023/6587e6b9...
Это жена мне сказала я как то не проверил, ну все равно не думаю что закончился цикл повышения
босый ниндзя
24.12.2023 19:17
2
Славик похоже прочитал только заголовок ...
Это жена мне сказала я как то не проверил, ...
Всë... занавес...
Немолодой уже
24.12.2023 19:32
0
Н
На данный момент в минусе, но если смотреть по году,
то депо выросло на 80%.
Загадал на следующий год что-то подобное.
Вот если не буду выходить в кэш, налог же все равно попросят заплатить?
Кто сталкивался с этим?
Да тебя спрашивать брокер не будет, снимет 13% с прибыли, и ВСЁ! Какая хRен разница? Кэш, ни кэш, а деньги ОТДЭШ...как дядя Коля заставляет продать часть акций, так и здесь.
PRETORIAN
24.12.2023 19:41
3
Славик похоже прочитал только заголовок
она сказала, что понимание что нужно поднимать ставку,
было уже весной, прошлой
https://www.rbc.ru/finances/24/12/2023/6587e6b9...
Это жена мне сказала я как то не проверил, ну все равно не думаю что закончился цикл повышения
Во во, что Набиуллина, что жены, только бы нагадить,
лишний раз убедился, все зло от баб !!
краснобород
24.12.2023 20:19
1
Через неделю Юра из бани выходит... Ждëм
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.