Министр экономики Аргентины Луис Капуто заявил в ходе выступления на телевидении во вторник, что курс песо будет снижен до 800 песо/$1 с 400 песо/$1. В дальнейшем аргентинский ЦБ планирует девальвировать нацвалюту на 2% в месяц. "В ближайшие несколько месяцев нам будет хуже, чем было раньше", - заявил Милей. По его словам, у страны нет времени на рассмотрение альтернативных мер. Инфляция в Аргентине превышает 140% в годовом выражении, песо ослабляется в течение долгого времени, страна имеет крупные бюджетные и внешнеторговые дефициты и долг в $45 млрд перед Международным валютным фондом (МВФ). К апрелю ей предстоит выплатить $10,6 млрд по долгу, отмечает Market Watch.
кто в втб? почему у меня котировки фьючей не показывает и не ищет? в стандартной настройке квика от втб грузится грузится вкладка по фьючерсам но таблицы все пустые. Денег еще не заводил туда, но все счета открыты, квала присвоили. В настройках квика нет моих счетов. В поддержку пока не обращался - лениво, т.к. это все в рамках переноса с Открывашки, пока там работаю
попробуй зайти в система/основные настройки/программа/получение данных/котировки и посмотри там фьючи отмечены галочкой?
Ребята,которые аналитики из разных изб Вы просто отойдите от шаблонного мышления и допустите Что Путин прилетев к Арабам, Наоборот договорился Обвалить цену на нефть Не Поднять,миллион способов есть это устроить как Хамас А именно Обрушить цену Для чего? В июне 2024 г все увидим
Закономерный вопрос а кому это надо???
экономике в целом.......но не нужно добытчикам/экспортерам -странам добытчикам нефти.
Запасы сланцевой нефти в США примерно 1,5-1,8 триллиона баррелей И чево,щас цены на нефть им дали рентабельность ,прибылЯ пошли Вот нам Санкции лепят,не вижу чтоб какой то сектор у нас встал Если я верно думаю,что Путин договорился с Арабами завалить цену на нефть То у Амеров весь Сланцевый Сектор ляжет Под их Выборы будет просто Шикардос Да ещё бульдозер таранящий забор из Мексики Да это просто чето даже жалко Становится товарища Байденко
А арабам это для чего? типа "назло себе уши отморожу".)) "По итогу же всего 2022 г. была получена внушительная сумма от продаж по этому направлению — 326 млрд долл. (второй лучший год после рекордного результата 2012 г.), а Эр-Рияд впервые за последние десять лет смог выйти на профицит государственной казны. Нефтяные доходы составили почти 70% поступлений в бюджет Саудовской Аравии"
А какая себестоимость нефти была у Арабов до развала СССР? Когда ее Рухнули и Союз распался,в 3 раза вроде обвалили А щас какая у них себестоимость? Говорят,что Америка попросила Арабов обрушить нефть Что то пообещав взамен Только в этот раз против Америки сыграть Обвалить в 3 раза от 100$ Как раз до 27 июня 2024 г и получается на 36$ для нефти Ждемс, В июне все увидите и обьяснения Почему так произошло Не шорчу ничего и другим не советую Купил дешево- продал дорого
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.