mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
23.10.2023 13:42
4
Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс в пятницу, 20 октября, заявил о том, что Балтийское море может быть закрыто для всех российских судов, если расследование выявит участие России в повреждении газопровода Balticconnector.
"В ответ хочется спросить у господина президента, что нужно сделать с Балтийским морем после того, как будет завершено расследование, и после того, как станет ясно, кто осуществил и кто заказал террористический акт на Балтике против северных потоков. На этот счет господин президент предпочел умолчать и ничего говорить", - сказал Песков журналистам.

https://ria.ru/20231023/baltika-1904641817.html
«Балтийское море может быть закрыто для всех российских судов» , хороший анекдот , многие наверное улыбнулись 😁
TotalInvest
23.10.2023 13:48
 
T
Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс в пятницу, 20 октября, заявил о том, что Балтийское море может быть закрыто для всех российских судов, если расследование выявит участие России в повреждении газопровода Balticconnector.
"В ответ хочется спросить у господина президента, что нужно сделать с Балтийским морем после того, как будет завершено расследование, и после того, как станет ясно, кто осуществил и кто заказал террористический акт на Балтике против северных потоков. На этот счет господин президент предпочел умолчать и ничего говорить", - сказал Песков журналистам.

https://ria.ru/20231023/baltika-1904641817.html
«Балтийское море может быть закрыто для всех российских судов» , хороший анекдот , многие наверное улыбнулись 😁
Совсем берега перепутали!
$$$Добрый Вечен$$$
23.10.2023 13:55
−1
«Балтийское море может быть закрыто для всех российских судов» , хороший анекдот , многие наверное улыбнулись 😁
Совсем берега перепутали!
Бомбить их надо!!! пока эти нечисти не истребятся...!!!
TotalInvest
23.10.2023 13:58
1
T
Совсем берега перепутали!
Бомбить их надо!!! пока эти нечисти не истребятся...!!!
Кого бомбить?, заявление сделала отдельная личность... вот его и надо брать, чтоб отвечал за слова... то говорят одни, а отвечают и страдают совсем невиновные люди!
SobesedNic
23.10.2023 14:03
4
Бомбить их надо!!! пока эти нечисти не истребятся...!!!
Кого бомбить?, заявление сделала отдельная личность... вот его и надо брать, чтоб отвечал за слова... то говорят одни, а отвечают и страдают совсем не виновные люди!
Тоже считаю , что подтягивать надо личности позволяющие таки высказывания , и плевать на реакцию , очень хотелось бы Урсулу наказать , та ещё тварь ..
SobesedNic
23.10.2023 14:18
1
Сообщение удалено администратором admin 23.10.2023 в 22:16.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
23.10.2023 14:24
 
В 2006 был ценник в 350р+, при этом $ тогда был значительно дешевле +(либо) инфляция за 17 лет(а это очень НЕ МАЛО), так что тут ни о каком "уровне 2006" не может быть и речи - просто факты.
Бумагу при желании могут свозить и ниже ста, какой там уровень был не важно (главное понимать, что мажор на рынке один и у него 50% Газпрома)
Насколько вниз бумагу могут свозить инвестору не очень интересно, ему больше интересно, её могут ли вообще при желании поднимать вверх в долгосрок хотя бы на уровень инфляции, пока ответ отрицательный. И вообще если нет ни желания, ни возможности или чего-то одного, не вижу смысла вообще обсуждать ГП как инвестиционную бумагу. А по причине того, что ГП имеет очень большой вес в индексе рынка - тоже самое можно сказать и о рынке в целом.
Демагогией можно бесконечно долго заниматься, только люди не живут бесконечно долго)
Это все факты, независимо от того, кому что нравится или не нравится.
PVP
23.10.2023 14:35
3
Таки традиционно, сбер на север, ГП на дно!
Кесарю кесарево чо уж тут
"Нидерланды, Франция (https://t.me/energytodaygroup/20412), а теперь и Италия. Qatar Energy и Eni подписали соглашение на поставку до 1 млн тонн СПГ в год из Катара в Италию в течение 27 лет."
Наскоко помню, 1 тонна СПГ = 1,38 тыс. м³
Цифры приблизительные т. к. газ с разных месторождений содержит газовые примеси.
https://neftegaz.ru/tech-library/energoresursy-...

1 млн тонн СПГ= грубо 1,4 млрд м³.
Только и всего.
Евросоюз в 2019 г. потребил 469,6 млрд м³
Одна жаркая Испания потребляла в год 32 млрд м³ . (2017 г.)
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
23.10.2023 14:55
 
Бомбить их надо!!! пока эти нечисти не истребятся...!!!
Кого бомбить?, заявление сделала отдельная личность... вот его и надо брать, чтоб отвечал за слова... то говорят одни, а отвечают и страдают совсем невиновные люди!
Ой, это все так знакомо, где-то я это всё видел, и не раз, и не в одном месте
Анат20
23.10.2023 15:15
3
Всем дня!
rusland2004
23.10.2023 15:16
1
"Нидерланды, Франция (https://t.me/energytodaygroup/20412), а теперь и Италия. Qatar Energy и Eni подписали соглашение на поставку до 1 млн тонн СПГ в год из Катара в Италию в течение 27 лет."
Наскоко помню, 1 тонна СПГ = 1,38 тыс. м³
Цифры приблизительные т. к. газ с разных месторождений содержит газовые примеси.
https://neftegaz.ru/tech-library/energoresursy-...

1 млн тонн СПГ= грубо 1,4 млрд м³.
Только и всего.
Евросоюз в 2019 г. потребил 469,6 млрд м³
Одна жаркая Испания потребляла в год 32 млрд м³ . (2017 г.)
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru...
Я ж и намекаю, что Москва Катар не резиновый, может и лопнуть... А если ещё кто и спичку поднесёт тудой, как к СП-1/2 и Балтикконнектору? То-то и оно... Кончились тихие и спокойные времена на рынке энергоресурсов...
(аккаунт удален)
23.10.2023 15:20
Аккаунт пользователя удален
Ninja man
23.10.2023 15:22
 
N
Газпром впервые получит убыток за этот год?
А нехрен по 250$ продавать Китаю,когда цена была по 3000$,а Китай его сжиживал и продавал в Европу,имея 3-4 икса
Не факт, цена и курс наверно могут компенсировать объем
riedle
23.10.2023 15:55
5
Ещё 1000 бумажек купил. Верю. Просто верю и полный бред, что наш голубой гигант оценке как одна доча Газпромнефть)😂
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Дюдюка Барбидокская
23.10.2023 16:07
2
В Думу внесли законопроект о передаче "Газпрому" и "Транснефти" участков без аукционов
https://www.interfax.ru/russia/927142
Норвегия в сентябре снизила добычу газа до минимума за четыре года
https://www.interfax.ru/business/927174
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
23.10.2023 16:08
 
Пpедьявите билет
Что я мог сказать в ответ
Вот билет на балет
На тpамвай билета нет
AndreyBarmaley
23.10.2023 16:10
3
Ещё 1000 бумажек купил. Верю. Просто верю и полный бред, что наш голубой гигант оценке как одна доча Газпромнефть)😂
пока дают надо регулярно брать не важно какая цена
треугольник будет выпит будь он хоть параллелепипед выстрелит

у Бармалей ужо 40к бумаг, погнали кукла на 150р - надо среднюю понижать, а не повышать!
Друг.
23.10.2023 16:20
1
Ещё 1000 бумажек купил. Верю. Просто верю и полный бред, что наш голубой гигант оценке как одна доча Газпромнефть)😂
Ни в чём мы так не усердны, как в ожидании манны небесной.
повтор
BEREGA
23.10.2023 16:43
 
Сообщение удалено автором 23.10.2023 в 20:25.
Johniz
23.10.2023 16:48
 
Сообщение удалено автором 24.10.2023 в 12:13.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао96.57−1.5 (−1.53%)14:41
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 231.17−289.71 (−11.49%)14:56
RTSI929.29−176.91 (−15.99%)14:56
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 441.22−88.67 (−0.84%)14:41
DAX 3024 686.29−308.54 (−1.23%)14:41
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.18+0.395 (+0.56%)14:41
ГАЗПРОМ ао96.57−1.5 (−1.53%)14:41
ГМКНорНик121.72+0.78 (+0.64%)14:41
ЛУКОЙЛ4 159+26.5 (+0.64%)14:41
Полюс1 912.6−5.2 (−0.27%)14:41
Роснефть309.25−0.1 (−0.03%)14:41
РусГидро0.2949−0.0066 (−2.19%)14:41
Сбербанк292.12−3.04 (−1.03%)14:41

Курсы валют

EUR1.14008+0.00302 (+0.27%)14:41
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)14:41
JPY161.631−0.13 (−0.08%)14:41
CAD1.41848−0.00102 (−0.07%)14:41
CHF0.80857−0.00103 (−0.13%)14:41
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.64+1.8 (+2.37%)14:38
EUR/RUB88.532+2.255 (+2.61%)14:40
AUD0.69031−0.00049 (−0.07%)14:41
HKD7.8421+0.0027 (+0.03%)14:41

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.