mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Elmarit
01.06.2023 17:26
 
Картина на дневках дюже лонговая, прям по текущим бери и на 270
А ничего, что на недельках дошли до верхней границы восходящего канала, и пошли к нижней в районе 200.
А на часах ГИП с целью 230.
А укры - только повод исполнить ТА, как обычно бывает на ФР.
Ural.
01.06.2023 17:29
2
Картина на дневках дюже лонговая, прям по текущим бери и на 270
А ничего, что на недельках дошли до верхней границы восходящего канала, и пошли к нижней в районе 200.
А на часах ГИП с целью 230.
А укры - только повод исполнить ТА, как обычно бывает на ФР.
Я и не против ) пусть себе идёт
МУДРЫЙ НЕУД
01.06.2023 17:31
1
это конец
Elmarit
01.06.2023 17:36
 
это конец
Ничего страшного, отступим до 200- 220 и пойдём на 300, кроме тех, кто брал по 250 с тремя плечами и криками - завтра 300!
Мухатожевертолет
01.06.2023 17:44
0
Вы главное активнее фантазию включайте и шорт наращивайте. мантра про "Первую цель 200" надо повторить 200 раз, тогда точно сбудется. голова и плечи вам помогут.

А я бы сказал, что сбер стоит так дешего, только потому, что его кто-то большой собирает , но бумаги мало, а желающих продать ещё меньше, и приходится ему вырисовывать фигуры и морозить проторговки.
Друг.
01.06.2023 17:50
2
это конец
Ничего страшного, отступим до 200- 220 и пойдём на 300, кроме тех, кто брал по 250 с тремя плечами и криками - завтра 300!
- Яша, я вам так скажу: деньги – не главное. Главное - чтоб они были!
Акул каракул
01.06.2023 17:52
−1
Вы главное активнее фантазию включайте и шорт наращивайте. мантра про "Первую цель 200" надо повторить 200 раз, тогда точно сбудется. голова и плечи вам помогут.
А я бы сказал, что сбер стоит так дешего, только потому, что его кто-то большой собирает , но бумаги мало, а желающих продать ещё меньше, и приходится ему вырисовывать фигуры и морозить проторговки.
Дешево он был по 90. По 100. Даже по 120.
Мухатожевертолет
01.06.2023 17:54
 
Вы главное активнее фантазию включайте и шорт наращивайте. мантра про "Первую цель 200" надо повторить 200 раз, тогда точно сбудется. голова и плечи вам помогут.
А я бы сказал, что сбер стоит так дешего, только потому, что его кто-то большой собирает , но бумаги мало, а желающих продать ещё меньше, и приходится ему вырисовывать фигуры и морозить проторговки.
Дешево он был по 90. По 100. Даже по 120.
А вы как оцениваете?
По 240 при ежемесячной ЧП в 120 ярдов это тоже дешего, по моей оценке.
Славянин11
01.06.2023 17:55
1
топим какаху)))
Testarossa
01.06.2023 17:58
1
Дешево он был по 90. По 100. Даже по 120.
А вы как оцениваете?
По 240 при ежемесячной ЧП в 120 ярдов это тоже дешего, по моей оценке.
Так он и раньше так зарабатывал, только на 90 сходил😂
Акул каракул
01.06.2023 18:01
0
Мне просто не понятно... Где были вот эти все люди, когда он действительно был по 90.
Лично у меня трюм был забит на 40% депо кассой по 90 р. И общий вес вообще достиг 50%.
Сейчас, КМК, в преддверии мировой рецессии. А она уже идет. И большого шухера, банки могут прогуляться легко вниз опять на очень привлекательные уровни. Ну это ИМХО. Как всегда.
Славянин11
01.06.2023 18:07
1
Мне просто не понятно... Где были вот эти все люди, когда он действительно был по 90.
Лично у меня трюм был забит на 40% депо кассой по 90 р. И общий вес вообще достиг 50%.
Сейчас, КМК, в преддверии мировой рецессии. А она уже идет. И большого шухера, банки могут прогуляться легко вниз опять на очень привлекательные уровни. Ну это ИМХО. Как всегда.
все просто чем больше риски тем ссыкотней покупать)))многие не отважились
adidas_90
01.06.2023 18:07
2
Мне просто не понятно... Где были вот эти все люди, когда он действительно был по 90.
Лично у меня трюм был забит на 40% депо кассой по 90 р. И общий вес вообще достиг 50%.
Сейчас, КМК, в преддверии мировой рецессии. А она уже идет. И большого шухера, банки могут прогуляться легко вниз опять на очень привлекательные уровни. Ну это ИМХО. Как всегда.
лося резали эти люди по 90-100

и орали везде что купим по 50 рублей ,а от 120-130 шортить начали
отдельная категория по 150-170 продавали что бы ниже купить
Чужой босяк
01.06.2023 18:10
 
Ч
С опаской к новым никам отношусь.
За каждым может Вася прятаться.
"Цифровиков" особенно...
Они такие одинаковые.)))
Чужой босяк
01.06.2023 18:11
 
Ч
Друг рассказывал
Ничего себе друзья у тебя .... креативные
Ну и ты забавный!
Вроде тоже друг?)))
Джон 21
01.06.2023 18:11
 
Сообщение удалено автором 01.06.2023 в 18:16.
Прокурор
01.06.2023 18:13
 
П
пора в шорт. УКРЫ АТАКУЮТ
Рано. В июле
Чужой босяк
01.06.2023 18:13
 
Ч
Как-то часто "встреваешь".
Задумайся о более возвышенном, а рынок сделай фоном. Думаю тогда и покатит !
Да часто стал. Никак не настроюсь жадность и нетерпение
От жадности, да и для тренировки терпежа, как раз Черноголовка у ворот.
Поможет...)))
Джон 21
01.06.2023 18:14
 
Д
Вот бы сбер купить по 180
И продать по 60?
Главное не по чем взять, главное дороже продать!!!
Вроде АКСИОМА?
Ниндзя, правильно написал?)))
В идеале я бы купил на пару миллионов рублей по 10рублей
Акул каракул
01.06.2023 18:14
−1
отдельная категория по 150-170 продавали что бы ниже купить
И купят, вы за них не переживайте. Переживайте за себя... На рынке хладнокровие и свободный кэш очень в цене...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.