Это не фантастика. Это реальность. Никто не верил,что СБЕР так быстро вырастет. А что вышло! Тут оптимисты. Анекдот: у оптимиста и пессимиста по 3 носка. Пессимист говорит:не хватает носка. Оптимист говорит:лишний носок.
С добрым утром кассиры! Работать будет сегодня? Я вот думаю часть поз прикрыть ...., не нравится мне что на фонде так и манит кнопка -Продать... 1. Российские акции выросли в основном на корпоративных новостях 2. На мировых рынках появился аппетит к риску 3. Российский рынок демонстрирует веру в лучшее
Ну прям бабло на полу лежит, приди да возьми вот не нравится .....у вас какие мысли?
Больше оптимист, раз не написал что 4 лучше чем 3...
кто Вы мадам ? У Вас прекрасная аватарка. позвольте представиться Золотой, местный мачо. между прочим у меня все золотое.... .Вы понимаете меня надеюсь
Доброе утро! Вот в размышлениях сижу, лезть снова в сбер или не стоит... Извините давненько не заглядывала на ветку. Всем удачной торговли!
у меню рост акций в портфиля ок10працинтаф, дивдохавпересчотэнахотт - 8працинтавв. даволяня. пс-ябралаодвестивфевралепрошлаваходду. пппссс-аднакасдепазитвсялипптринаццатпроцентаяяфф. значитдовдоххбльша.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.