mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Мухатожевертолет
25.04.2023 07:57
 
А кто подьеочь так портфель вытянул расскажи хоть,? Нам же интересно!
SNGSP
Пойдет коррекция по баксу и сур п. Встанет колом или вниз пойдет.
Mr. Nik
25.04.2023 08:00
1
Че это вы застряли то идет раздача полным ходом страждущим что то долго)))
Смешно. С такой уверенностью нести пургу.
Идёт набор позиций, а совсем не раздача.
Раздавать Сбер в самом начале цикла роста экономики это .
Возможно, большие деньги ждали подтверждения возврата Сбера к выплатам после прошлогодних фокусов и теперь набирают позицию. Но уж точно это не раздача.
Сам набрал позу в самом начале цикла роста экономики?
VENI VIDI VICI
25.04.2023 08:01
1
Всем дня!Все по плану!
краснобород
25.04.2023 08:02
 
А кто подьеочь так портфель вытянул расскажи хоть,? Нам же интересно!
SNGSP
ну да хорошо прет молоток
Мухатожевертолет
25.04.2023 08:05
1
Смешно. С такой уверенностью нести пургу.
Идёт набор позиций, а совсем не раздача.
Раздавать Сбер в самом начале цикла роста экономики это .
Возможно, большие деньги ждали подтверждения возврата Сбера к выплатам после прошлогодних фокусов и теперь набирают позицию. Но уж точно это не раздача.
Сам набрал позу в самом начале цикла роста экономики?
Даже ещё раньше.
Просто, адекватных доводов за падение, кроме хотелок Я здесь ни от кого не услышал.
Если они есть, просьба изложить.
Guru1982
25.04.2023 08:08
1
Че это вы застряли то идет раздача полным ходом страждущим что то долго)))
Смешно. С такой уверенностью нести пургу.
Идёт набор позиций, а совсем не раздача.
Раздавать Сбер в самом начале цикла роста экономики это .
Возможно, большие деньги ждали подтверждения возврата Сбера к выплатам после прошлогодних фокусов и теперь набирают позицию. Но уж точно это не раздача.
Раздачи нет, но кора неминуема.
Мухатожевертолет
25.04.2023 08:10
1
Смешно. С такой уверенностью нести пургу.
Идёт набор позиций, а совсем не раздача.
Раздавать Сбер в самом начале цикла роста экономики это .
Возможно, большие деньги ждали подтверждения возврата Сбера к выплатам после прошлогодних фокусов и теперь набирают позицию. Но уж точно это не раздача.
Раздачи нет, но кора неминуема.
Кора идёт 4 дня уже. Посмотрим на объемы сегодня, если будут ещё меньше чем вчера, то вынос на следующий уровень близок, т.к. здесь собирать уже нечего.
Guru1982
25.04.2023 08:10
 
Раздачи нет, но кора неминуема.
Кора идёт 4 дня уже.
Это не кора, она начнеться после отсечки.
Мухатожевертолет
25.04.2023 08:13
1
Кора идёт 4 дня уже.
Это не кора, она начнеться после отсечки.
Столько желающих купить после отсечки, что глубина падения может быть совсем не такой и большой. Дивы то куда будут реинвестивовать, не в сур п же
Джон 21
25.04.2023 08:34
 
Сообщение удалено автором 25.04.2023 в 08:47.
Славянин11
25.04.2023 08:34
1
Че это вы застряли то идет раздача полным ходом страждущим что то долго)))
Смешно. С такой уверенностью нести пургу.
Идёт набор позиций, а совсем не раздача.
Раздавать Сбер в самом начале цикла роста экономики это .
Возможно, большие деньги ждали подтверждения возврата Сбера к выплатам после прошлогодних фокусов и теперь набирают позицию. Но уж точно это не раздача.
когда уже все в цене даже риски на СВО отошли на второй план ты считаешь идет набор поз? ты такой наивный? позынабирали ниже 150 а сейчас раздача не может бумага расти без коррекции
Джон 21
25.04.2023 08:47
3
Д
Мухатожевертолет
25.04.2023 08:53
1
Смешно. С такой уверенностью нести пургу.
Идёт набор позиций, а совсем не раздача.
Раздавать Сбер в самом начале цикла роста экономики это .
Возможно, большие деньги ждали подтверждения возврата Сбера к выплатам после прошлогодних фокусов и теперь набирают позицию. Но уж точно это не раздача.
когда уже все в цене даже риски на СВО отошли на второй план ты считаешь идет набор поз? ты такой наивный? позынабирали ниже 150 а сейчас раздача не может бумага расти без коррекции
Очень даже может. Отмотай Сбер назад. Там такие кладбища медведей каждый цикл. А сейчас это ещё проще, т.к. бумаги меньше.
Про какие дополнительные риски СВО ты говоришь? Пиши конкретно, а не воду лей.
Сема
25.04.2023 08:56
1
С
Смешно. С такой уверенностью нести пургу.
Идёт набор позиций, а совсем не раздача.
Раздавать Сбер в самом начале цикла роста экономики это .
Возможно, большие деньги ждали подтверждения возврата Сбера к выплатам после прошлогодних фокусов и теперь набирают позицию. Но уж точно это не раздача.
когда уже все в цене даже риски на СВО отошли на второй план ты считаешь идет набор поз? ты такой наивный? позынабирали ниже 150 а сейчас раздача не может бумага расти без коррекции
Конечно не может,но она растет!Недельный и месячный график почти вертикальный!Ракета!
краснобород
25.04.2023 09:16
 
бывали и покрасивее!
129585
25.04.2023 09:24
 
1
опять тянемся в линию
краснобород
25.04.2023 09:28
 
босый ниндзя
25.04.2023 09:39
 
SNGSP
Пойдет коррекция по баксу и сур п. Встанет колом или вниз пойдет.
Мне уже всё равно)
Сурпреф в моём портфеле себя окупил)
Могу хоть сейчас его продать. И даже просадка -5% не будет критичной
Мухатожевертолет
25.04.2023 09:43
 
Пойдет коррекция по баксу и сур п. Встанет колом или вниз пойдет.
Мне уже всё равно)
Сурпреф в моём портфеле себя окупил)
Могу хоть сейчас его продать. И даже просадка -5% не будет критичной
Ну, ты же выкладываешь здесь колебания своего портфеля на доли % ( не понятно зачем). И утянет сур п его назад.
Mnw
25.04.2023 09:51
1
Мухатожевертолет прям самурай утренний - от всех один отбивается, все говорят - корректоз обязательно случится, причем такой же резкий как подъем был...
А он стоит, не гнется
Наверное японец
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.45−3.47 (−1.15%)14:05
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.68−3.31 (−1.10%)14:05
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 241.04−279.84 (−11.10%)14:20
RTSI944.15−162.05 (−14.65%)14:20
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 507.47+45.84 (+0.44%)14:05
DAX 3024 919.26+178.9 (+0.72%)14:05
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.97−0.485 (−0.68%)14:05
ГАЗПРОМ ао98.93+0.91 (+0.93%)14:05
ГМКНорНик122.480 (0%)14:05
ЛУКОЙЛ4 161.5+52.5 (+1.28%)14:05
Полюс1 923+6 (+0.31%)14:05
Роснефть303.15−3.1 (−1.01%)14:05
РусГидро0.3021−0.0094 (−3.02%)14:05
Сбербанк298.45−3.47 (−1.15%)14:05

Курсы валют

EUR1.13433−0.00138 (−0.12%)14:05
GBP1.3165+0.0005 (+0.04%)14:05
JPY161.871+0.116 (+0.07%)14:05
CAD1.42441+0.00152 (+0.11%)14:05
CHF0.81267+0.00103 (+0.13%)14:05
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)13:55
EUR/RUB85.888+0.843 (+0.99%)14:01
AUD0.68923−0.00058 (−0.08%)14:05
HKD7.84074+0.00164 (+0.02%)14:05

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.