mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
129585
24.04.2023 20:46
 
1
что сегодня с волой ?????? ну это какое то издевательство
Джон 21
24.04.2023 20:49
 
Д
Выключаем музыку и поехали на 90
Mnw
24.04.2023 20:50
 
а что с ней? все хорошо, все как надо...
Или по фене Вене: всем по плану
что сегодня с волой ?????? ну это какое то издевательство
Dmitriy_Perviy
24.04.2023 20:51
1
Как-то утром на рассвете
Поезд рельсы потеряет
Вспыхнет зарево в колодце
Хрустнет веточка в овраге
Порвутся штаны от широкой походки
Не понадобятся больше припасённые харчи...
Борода умрет от зависти к такому сочетанию смысла и рифмы
Автора я не указал, извините)) Егор Летов и Константин Рябинов)))
Белый Кирпич
24.04.2023 20:52
 
дешего это по 300+, а пока ещё дорого.
А ты муха смотрю пожирнее стал)) 100+ уже
Дмитрий, а хочешь, ты тысячником станешь?
Лосяшь
24.04.2023 20:52
1
перегрет рынок....кора просится ....дивы дадут и полетим вниз....там избухи и будут откупать проданное
Dmitriy_Perviy
24.04.2023 20:53
1
Борода ещё юный)
Dmitriy_Perviy
24.04.2023 20:54
2
А ты муха смотрю пожирнее стал)) 100+ уже
Дмитрий, а хочешь, ты тысячником станешь?
Кирпич, это же надо сильно флудить) я иногда устаю)
mr.pavel
24.04.2023 20:56
2
тут на всех ветках форума в основном только флуд

истина пишется редко
Кирпич, это же надо сильно флудить) я иногда устаю)
босый ниндзя
24.04.2023 20:57
 
что сегодня с волой ?????? ну это какое то издевательство
От биржи надо испытывать не мучения, а удовольствие
Плутарх Пустобрехов
24.04.2023 20:57
 
П
мандалорец
На холодном не сидите
моя жопа гранит
Dmitriy_Perviy
24.04.2023 20:58
2
тут на всех ветках форума в основном только флуд

истина пишется редко
Кирпич, это же надо сильно флудить) я иногда устаю)
Да, мне сказали, что так люди отдыхают от Госконтрактов и работы в пятерочке, кто, где))
Лосяшь
24.04.2023 21:00
1
тут на всех ветках форума в основном только флуд

истина пишется редко
Кирпич, это же надо сильно флудить) я иногда устаю)
потому что нет истины....сегодня одна истина....завтра другая
mr.pavel
24.04.2023 21:00
 
игромания это не то , к чему надо стремиться в жизни
От биржи надо испытывать не мучения, а удовольствие
Mnw
24.04.2023 21:01
1
Борода ещё юный)
босый ниндзя
24.04.2023 21:02
 
Выключаем музыку и поехали на 90
Плутарх Пустобрехов
24.04.2023 21:04
 
П
боковик..нырок..боковик.....боровик
краснобород
24.04.2023 21:06
2
тут на всех ветках форума в основном только флуд

истина пишется редко
Кирпич, это же надо сильно флудить) я иногда устаю)
я даже могу сказать почему на ветках один флуд! те кто целыми днями торчат на ветках пришли в большей массе на рынок пару лет назад ! это легко прослеживается по регистрации ников ! и набрали на хаях! и не хотят фиксить убытки жаба душит! все кто заработал и зафиксил старая гвардия кто покупал лет 10 назад давно все вывели и свалили! никого почти нет за редким исключением кто не успел и заморожен или заблокирован! вот и флудят целыми днями ждут у моря погоды пока в очередной раз не мокнут при удобном случае!
Эжен
24.04.2023 21:06
 
Э
тут на всех ветках форума в основном только флуд

истина пишется редко
потому что нет истины....сегодня одна истина....завтра другая
ин вино веритас
Белый Кирпич
24.04.2023 21:06
 
боковик..нырок..боковик.....боровик
не отлынивай стихи давай
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.9+2.97 (+0.98%)10:21
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.04+3.08 (+1.02%)10:21
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 310.55−210.33 (−8.34%)10:36
RTSI986.75−119.45 (−10.80%)10:36
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 374.63−63.22 (−0.61%)10:21
DAX 3024 812.92−326.77 (−1.30%)10:21
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 369.05−399.47 (−1.68%)10:21

Котировки акций

ВТБ ао71.99+0.935 (+1.32%)10:21
ГАЗПРОМ ао101+1.84 (+1.86%)10:21
ГМКНорНик129.18−1.1 (−0.84%)10:21
ЛУКОЙЛ4 115.5+55.5 (+1.37%)10:21
Полюс2 003+8.4 (+0.42%)10:21
Роснефть304.15+3.65 (+1.21%)10:21
РусГидро0.322+0.0034 (+1.07%)10:21
Сбербанк304.9+2.97 (+0.98%)10:21

Курсы валют

EUR1.14374+0.001 (+0.09%)10:21
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)10:21
JPY161.467−0.068 (−0.04%)10:21
CAD1.4169+0.00108 (+0.08%)10:21
CHF0.80805−0.00016 (−0.02%)10:21
CNY6.7802+0.0062 (+0.09%)10:21
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)10:16
EUR/RUB85.911+1.071 (+1.26%)10:21
AUD0.69619−0.00384 (−0.55%)10:21
HKD7.83942−0.0006 (−0.01%)10:21

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.