mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Nik
23.04.2023 10:30
2
я не виноват... это мне ютуб с утра подсунул

https://youtu.be/2BuHnHhXSWQ
Зачётная кукла 👍
Золотой чел
23.04.2023 10:31
 
Тяжело наверное с такими сиськами
Мой масложировой друх, как ты? Все о сиськах думаешь...
Всё плохо
Алека
23.04.2023 10:32
 
Мой масложировой друх, как ты? Все о сиськах думаешь...
Всё плохо
Надо бухнуть
Золотой чел
23.04.2023 10:44
 
Всё плохо
Надо бухнуть
Все плохо
(аккаунт удален)
23.04.2023 10:57
Аккаунт пользователя удален
Алека
23.04.2023 10:58
1
Надо бухнуть
Все плохо
Надо много бухнуть. Очень много.
Алека
23.04.2023 11:03
 
Надо бухнуть
Все плохо
Скоро в бой, в Вагнера подашься, там лавэ срубишь.
Эжен
23.04.2023 11:17
 
Э
Все плохо
Надо много бухнуть. Очень много.
Домосед
23.04.2023 11:25
 
(аккаунт удален) @ 23.04.2023 10:57
"СЕРДЦЕ КАК ХОРОШО , ЧТОТ ТЫ ТАКОЕ " !! Бублик ты лапуличка !
Золотой чел
23.04.2023 11:34
 
Все плохо
Скоро в бой, в Вагнера подашься, там лавэ срубишь.
Да
Золотой чел
23.04.2023 11:35
 
Все плохо
Надо много бухнуть. Очень много.
Плохо плохо всё
Золотой чел
23.04.2023 11:36
−1
Надо много бухнуть. Очень много.
Дайте я Вас обниму и поцелую
Славянин11
23.04.2023 12:28
 
пятничная традиция накрылась медным тазом значит пора на корректоз)))
КОЙОТ
23.04.2023 12:41
1
Всё плохо
Надо бухнуть
Алека,хочешь бухнуть? Заходи на ветку БЕЛУГИ. БЕЛУГА за 2 месяца выросла на 50%. Завтра последний день для покупки на дивы(400 р. на акцию при тек.цене 4500р). БЕЛУГА уже платила промежуточные дивы 2 раза (всего за год выходит 625 р.). А ещё БЕЛУГА недавно открыла производство в Черногории(в интернете поискать инфу).
Эжен
23.04.2023 12:52
2
Э
Дайте я Вас обниму и поцелую
Золотой чел
23.04.2023 12:59
 
Дайте я Вас обниму и поцелую
Да уж
Dmitriy_Perviy
23.04.2023 13:50
1
я не виноват... это мне ютуб с утра подсунул

https://youtu.be/2BuHnHhXSWQ
Сволочь ты)))
Джу
23.04.2023 14:27
2
(аккаунт удален) @ 23.04.2023 09:57
Так себе. Послушал про бакс.
"Скользяшки пересеклись", ок, а что это значит для рынка? То что лонг, но почему, что происходит в рынке?
"От такой фибы отбились", ок, тот же вопрос, что это значит с точки зрения рынка, какая в этом смысловая нагрузка?

Бакс пойдет на 120, ок тогда покупать получается? Через 2 минуты уже бакс пойдет на 70 и ниже, т.к. сейчас продажи. Ок, так 70 или ниже, зачем мне покупать по 70 если он пойдет ниже? Еще оказывается есть поддержка на 77, но она слабая, почему? Там не покупать? Хорошо, купил по 70 бакс, а он ушел "ниже" на 60, 50, на 40 мало ли какие чудеса в рынке происходят, где стоп ставить? Или даются 100% гарантии?

А я скажу где стоп - нигде. Это типичный безстоповый подход без понимания куда цена может пойти и что ты всегда можешь быть неправ потому что никто не может дать 100% прогноз.

Считаю что потом люди разочаровываются в ТА при таком подходе и становятся редисками. В целом отношусь скептически к подобного рода прогнозам. Зачем их делать? Одно дело обсуждать мысли, подход, предположения на основе прогноза и другое просто давать якобы работающий прогноз.
С другой стороны, я не против конечно, если человек стабильно на этом зарабатывает (хотя стабильности и системности по определению быть не может, раз нет стопов).
БϒLГΛKОВ
23.04.2023 14:56
2
(аккаунт удален) @ 23.04.2023 09:57
Так себе. Послушал про бакс.
"Скользяшки пересеклись", ок, а что это значит для рынка? То что лонг, но почему, что происходит в рынке?
"От такой фибы отбились", ок, тот же вопрос, что это значит с точки зрения рынка, какая в этом смысловая нагрузка?

Бакс пойдет на 120, ок тогда покупать получается? Через 2 минуты уже бакс пойдет на 70 и ниже, т.к. сейчас продажи. Ок, так 70 или ниже, зачем мне покупать по 70 если он пойдет ниже? Еще оказывается есть поддержка на 77, но она слабая, почему? Там не покупать? Хорошо, купил по 70 бакс, а он ушел "ниже" на 60, 50, на 40 мало ли какие чудеса в рынке происходят, где стоп ставить? Или даются 100% гарантии?

А я скажу где стоп - нигде. Это типичный безстоповый подход без понимания куда цена может пойти и что ты всегда можешь быть неправ потому что никто не может дать 100% прогноз.

Считаю что потом люди разочаровываются в ТА при таком подходе и становятся редисками. В целом отношусь скептически к подобного рода прогнозам. Зачем их делать? Одно дело обсуждать мысли, подход, предположения на основе прогноза и другое просто давать якобы работающий прогноз.
С другой стороны, я не против конечно, если человек стабильно на этом зарабатывает (хотя стабильности и системности по определению быть не может, раз нет стопов).
Добрый день.
Тут другое интересно.
На таком рынке как сейчас все пишут и делают обзоры до куда дорастет, куда идём и так далее.

Почему то в феврале 2022 никто не рисовал картинки и не делал обзоры про падение на 50%. Даже приблизительно туда не смотрели.
Золотой чел
23.04.2023 14:57
1
Так себе. Послушал про бакс.
"Скользяшки пересеклись", ок, а что это значит для рынка? То что лонг, но почему, что происходит в рынке?
"От такой фибы отбились", ок, тот же вопрос, что это значит с точки зрения рынка, какая в этом смысловая нагрузка?

Бакс пойдет на 120, ок тогда покупать получается? Через 2 минуты уже бакс пойдет на 70 и ниже, т.к. сейчас продажи. Ок, так 70 или ниже, зачем мне покупать по 70 если он пойдет ниже? Еще оказывается есть поддержка на 77, но она слабая, почему? Там не покупать? Хорошо, купил по 70 бакс, а он ушел "ниже" на 60, 50, на 40 мало ли какие чудеса в рынке происходят, где стоп ставить? Или даются 100% гарантии?

А я скажу где стоп - нигде. Это типичный безстоповый подход без понимания куда цена может пойти и что ты всегда можешь быть неправ потому что никто не может дать 100% прогноз.

Считаю что потом люди разочаровываются в ТА при таком подходе и становятся редисками. В целом отношусь скептически к подобного рода прогнозам. Зачем их делать? Одно дело обсуждать мысли, подход, предположения на основе прогноза и другое просто давать якобы работающий прогноз.
С другой стороны, я не против конечно, если человек стабильно на этом зарабатывает (хотя стабильности и системности по определению быть не может, раз нет стопов).
Добрый день.
Тут другое интересно.
На таком рынке как сейчас все пишут и делают обзоры до куда дорастет, куда идём и так далее.

Почему то в феврале 2022 никто не рисовал картинки и не делал обзоры про падение на 50%. Даже приблизительно туда не смотрели.
Золотые слова
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк291.13−4.03 (−1.37%)11:56
График Сбербанк-п
Сбербанк-п291.02−5.34 (−1.80%)11:56
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 212.11−308.77 (−12.25%)12:11
RTSI921.35−184.85 (−16.71%)12:11
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 458.51−71.38 (−0.68%)11:56
DAX 3024 730.72−264.11 (−1.06%)11:56
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.82+0.035 (+0.05%)11:56
ГАЗПРОМ ао96.17−1.9 (−1.94%)11:56
ГМКНорНик119.12−1.82 (−1.50%)11:56
ЛУКОЙЛ4 117−15.5 (−0.38%)11:56
Полюс1 888.6−29.2 (−1.52%)11:56
Роснефть307.05−2.3 (−0.74%)11:56
РусГидро0.2908−0.0107 (−3.55%)11:56
Сбербанк291.13−4.03 (−1.37%)11:56

Курсы валют

EUR1.14037+0.00331 (+0.29%)11:56
GBP1.322+0.0029 (+0.22%)11:56
JPY161.583−0.178 (−0.11%)11:56
CAD1.41842−0.00108 (−0.08%)11:56
CHF0.80824−0.00136 (−0.17%)11:56
CNY6.7979+0.0008 (+0.01%)11:56
RUR77.09+1.25 (+1.65%)11:56
EUR/RUB87.935+1.658 (+1.92%)11:56
AUD0.68953−0.00127 (−0.18%)11:56
HKD7.84189+0.00249 (+0.03%)11:56

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.