mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Троль
21.04.2023 12:45
 
кто тут качели устроил
ФАРТОВЫЙ13
21.04.2023 12:45
 
Ф
Поздравляю всех с дивами!
Mnw
21.04.2023 12:47
1
ну вот, логично же
Любой фин инструмент от вклада до производных - свои +- и риски
Так оно.
Все зависит от задач которые себе ставит владелец большого ли малого капитала
а если под другим углом?
балбесы ли те, кто на депозит в банке несет?
м? ну на вклад там...
Так, любопытно
Нет, конечно. Отнимите подоходный от дивив и дивы получите чуть больше 8 процентов, столько давали банки в январе т.г. Плюс отсутствие комиссии за сделку, да и нервы в порядке...
АрхiАнгельск
21.04.2023 12:47
3
Что бы сегодня с утра ждать решение сидя в шортах,
нужно иметь огромные, стальные яйца,
отчаянные люди.
Не менее стальные яйца должны быть у лонгустов , не фиксирующих профит сейчас и ждущих дивы 9%, невзирая на назревшую коррекцию.
геополитику опять позабыли... а ведь сегодня Рамштайн - вопрос передачи ВСУ дальнобойных ракет и F 16..... самое Время думать о Прибытке
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
21.04.2023 12:47
3
сегодня 12:20
ВЫПЛАТА СБЕРА В РАМКАХ РАЗОВОГО ПЛАТЕЖА В БЮДЖЕТ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОКОЛО 10 МЛРД РУБ – ГРЕФ
а что про это никто не пишет?
Sergio_arab
21.04.2023 12:48
2
сегодня 12:20
ВЫПЛАТА СБЕРА В РАМКАХ РАЗОВОГО ПЛАТЕЖА В БЮДЖЕТ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОКОЛО 10 МЛРД РУБ – ГРЕФ
а что про это никто не пишет?
Потому что для прибыли Сбера это капля в море
129585
21.04.2023 12:49
2
1
здесь тема не в текущем дивиденде!!! а в следующем!! по мимо 25 рублей текущего нас ждет рост на 300 р это еще 64 рубля!! плюс 30 рублей следующего дивиденда итого 114 рублей 50% дохода за год !!
PRETORIAN
21.04.2023 12:50
2
теперь можно и расслабится
https://www.youtube.com/watch?v=yehhz8PaWHQ
Не надо, за видосы админ ругает,
только после торгов можно.
PVP
21.04.2023 12:51
 
а если под другим углом?
балбесы ли те, кто на депозит в банке несет?
м? ну на вклад там...
Так, любопытно
Нет, конечно. Отнимите подоходный от дивив и дивы получите чуть больше 8 процентов, столько давали банки в январе т.г. Плюс отсутствие комиссии за сделку, да и нервы в порядке...
Банки давали 8% за 12 месяцев терпения. В Сбере дивы получим через 1-1,5 месяца. Сбер может дивгэп искуственно сдержать. ИМХО, на отсечке 8 мая 245-250. Шортунам пипец.
VENI VIDI VICI
21.04.2023 12:52
 
все по плану!240 впереди!
~Волк~
21.04.2023 12:52
1
все по плану!240 впереди!
204
Рост на ожиданиях, фикс на факте - классика
Mnw
21.04.2023 12:52
 
уАся!
прошипел, вылез окаянный
Юра, ставь галку ему за посещение
Подари чо-нить, зубная нить сгодится
Не менее стальные яйца должны быть у лонгустов , не фиксирующих профит сейчас и ждущих дивы 9%, невзирая на назревшую коррекцию.
геополитику опять позабыли... а ведь сегодня Рамштайн - вопрос передачи ВСУ дальнобойных ракет и F 16..... самое Время думать о Прибытке
PRETORIAN
21.04.2023 12:52
3
Поздравляю всех с дивами!
Уточнение:
Всех кто на них останется.
VENI VIDI VICI
21.04.2023 12:53
 
все по плану!240 впереди!
204
Рост на ожиданиях, фикс на факте - классика
что то низковато!
человек из леса
21.04.2023 12:53
 
сегодня 12:20
ВЫПЛАТА СБЕРА В РАМКАХ РАЗОВОГО ПЛАТЕЖА В БЮДЖЕТ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОКОЛО 10 МЛРД РУБ – ГРЕФ
а что про это никто не пишет?
МОЖЕТ СОСТАВИТЬ
а может и не составить
да и 10 млрд на фоне месячной прибыли не заметны...
Mnw
21.04.2023 12:53
 
ну слушай, где размер див, где выплата, где прогнозы на год -разовые теряются в принципе сейчас в этом шуме
незначительны относительно
Вообще копейки по ФА
сегодня 12:20
ВЫПЛАТА СБЕРА В РАМКАХ РАЗОВОГО ПЛАТЕЖА В БЮДЖЕТ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОКОЛО 10 МЛРД РУБ – ГРЕФ
а что про это никто не пишет?
Червонец_Сеятель
21.04.2023 12:54
 
Резкое сокращение доли нерезидентов Сбербанке:

https://dzen.ru/media/cervonets/nerezidenty-v-s...
Spencer
21.04.2023 12:55
 
здесь тема не в текущем дивиденде!!! а в следующем!! по мимо 25 рублей текущего нас ждет рост на 300 р это еще 64 рубля!! плюс 30 рублей следующего дивиденда итого 114 рублей 50% дохода за год !!
300 во сне приснилось? А как же sell in may? 300 может и будет когда-то, но до этого здоровая коррекция.
Mnw
21.04.2023 12:55
1
Но корректоз конечно все равно потом будет, обязательно
Иллюзий никто не строит
~Волк~
21.04.2023 12:55
 
204
Рост на ожиданиях, фикс на факте - классика
что то низковато!
Это техника, без привзязки к чему либо, посмотрим
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.7−1.23 (−0.41%)09:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.86−1.1 (−0.36%)09:03
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 242.34−2111.62 (−2.92%)09:03
Hang Seng23 353.69−414.83 (−1.75%)09:03

Котировки акций

ВТБ ао70.97−0.085 (−0.12%)09:03
ГАЗПРОМ ао98.41−0.75 (−0.76%)09:03
ГМКНорНик129.6−0.68 (−0.52%)09:03
ЛУКОЙЛ4 045.5−14.5 (−0.36%)09:03
Полюс1 987.2−7.4 (−0.37%)09:03
Роснефть297.3−3.2 (−1.06%)09:03
РусГидро0.3164−0.0022 (−0.69%)09:03
Сбербанк300.7−1.23 (−0.41%)09:03

Курсы валют

EUR1.1423−0.00044 (−0.04%)09:03
GBP1.3238−0.0006 (−0.05%)09:02
JPY161.665+0.13 (+0.08%)09:03
CAD1.41748+0.00166 (+0.12%)09:03
CHF0.80903+0.00082 (+0.10%)09:03
CNY6.78+0.006 (+0.09%)09:02
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)09:02
EUR/RUB85.388+0.548 (+0.65%)09:00
AUD0.69626−0.00377 (−0.54%)09:03
HKD7.83924−0.00078 (−0.01%)09:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.