mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
129585
17.04.2023 21:00
 
1
а пятый говорил что 227 будет!!!!
Mnw
17.04.2023 21:00
1
быстро-быстро исправляй свое "прОктически", "милион"
ниндзя тут еще был
Я в хорошем смысле
Все проходит
17.04.2023 21:01
1
На вечерке повторит может еще 2 проц
Красавчик что перевернулся,
не слушал бы раньше всяких кощеев, тоже мог бы сейчас тоже квартиру присматривать, как некоторые индейцы
переобулся) и так есть 3-4) квартиры это пенсия) мысли другие
129585
17.04.2023 21:01
 
1
на минутах рисуем флаг выход на 228 а может и 229 к закрытию неминуем!!! завтра еще выше так как шортики с утра еще полопаются!!!! и судя по всему задер после которого будет коррекция будет как раз в день шоса
Белый Кирпич
17.04.2023 21:01
3
-Пап а что такое теоретически и практически?
- Ну смотри сынок, подойди к маме, бабушке и дедушке и спроси "они бы
переспали с негром за милион?"
Через некоторое время.
- Пап они все сказали "ДА!".
- Вот сынок!!! Теоретически мы имеем милион, а проктически одного гея и
двух проституток
*три миллиона
**проктологически
Rom3
17.04.2023 21:02
 
Сообщение удалено администратором admin 18.04.2023 в 12:04.
Причина: клон
Guru1982
17.04.2023 21:03
 
Кыс всё равно рванет на юга
После первой декады апреля вниз пойдем, а пока все таки увидим конец этого тренда на 228.
230 круглая цифра, но мы знаем, что кукл не любит круглые цифры, поэтому на завтра 229.5
Чужой босяк
17.04.2023 21:04
 
Ч
-Пап а что такое теоретически и практически?
- Ну смотри сынок, подойди к маме, бабушке и дедушке и спроси "они бы
переспали с негром за милион?"
Через некоторое время.
- Пап они все сказали "ДА!".
- Вот сынок!!! Теоретически мы имеем милион, а проктически одного гея и
двух проституток
Чуть старомодно рассказал. Там про виртуальную реальность вроде.
Виртуально..., а реально...
NahNah
17.04.2023 21:04
2
Rom3 @ 17.04.2023 21:02  (сообщение удалено)
идите работайте, мы тут пообщаемся...
Чужой босяк
17.04.2023 21:06
 
Ч
Мне нравится. Оценки, пожалуйста не ставьте, дневник мой школьный напоминает!)))
Mnw
17.04.2023 21:07
 
Вот!
а я думаю... чоито я о5 соль не понял
-Пап а что такое теоретически и практически?
- Ну смотри сынок, подойди к маме, бабушке и дедушке и спроси "они бы
переспали с негром за милион?"
Через некоторое время.
- Пап они все сказали "ДА!".
- Вот сынок!!! Теоретически мы имеем милион, а проктически одного гея и
двух проституток
Чуть старомодно рассказал. Там про виртуальную реальность вроде.
Виртуально..., а реально...
Чужой босяк
17.04.2023 21:08
 
Ч
-Пап а что такое теоретически и практически?
- Ну смотри сынок, подойди к маме, бабушке и дедушке и спроси "они бы
переспали с негром за милион?"
Через некоторое время.
- Пап они все сказали "ДА!".
- Вот сынок!!! Теоретически мы имеем милион, а проктически одного гея и
двух проституток
*три миллиона
**проктологически
Ниндзя предъявит.
Не боишься "травку щипать на его полянке"?)))
PRETORIAN
17.04.2023 21:12
1
Я Вас всех- люблю
Значит все же в лонгах сидишь
Rom3
17.04.2023 21:12
 
Сообщение удалено администратором admin 18.04.2023 в 12:04.
Причина: клон
Чужой босяк
17.04.2023 21:13
 
Ч
Вот!
а я думаю... чоито я о5 соль не понял
Чуть старомодно рассказал. Там про виртуальную реальность вроде.
Виртуально..., а реально...
Теперь дошло?
Отлично.
Лосяшь
17.04.2023 21:13
 
А что это, ни Бессмертного, ни Теляша, ни Таганрога и можно долго перечислять, ДАЖЕ Красноборода нет.
Думаю - это один и тот же человек,. И очень занятый...)))
Это к развитию ассоциативности Краснобороду.
Вдруг поможет...
по подобию Билли Миллигана???
Rom3
17.04.2023 21:13
 
Сообщение удалено администратором admin 18.04.2023 в 12:04.
Причина: клон
Mnw
17.04.2023 21:14
 
"кивающий смайлик"
Вот!
а я думаю... чоито я о5 соль не понял
Теперь дошло?
Отлично.
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.04.2023 21:15
 
Вот!
а я думаю... чоито я о5 соль не понял
Чуть старомодно рассказал. Там про виртуальную реальность вроде.
Виртуально..., а реально...
Зумеры они такие
Чужой босяк
17.04.2023 21:17
 
Ч
Я Вас всех- люблю
Значит все же в лонгах сидишь
А если бы он был в белых трусах и всех ненавидел? То шорт?
Золотой, дождался. Теперь и ты стал индикатором, на равне с Филом.
Не знаю, гордиться тебе или плакать, но от цвета твоих трусов, теперь успех полветки зависеть будет!)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.99−4.22 (−1.37%)14:54
График Сбербанк-п
Сбербанк-п303.29−4.93 (−1.60%)14:54
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 292.02−228.86 (−9.08%)15:09
RTSI967.62−138.58 (−12.53%)15:09
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 435.36+6.51 (+0.06%)14:54
DAX 3024 657−236.58 (−0.95%)14:54
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.24−0.46 (−0.63%)14:54
ГАЗПРОМ ао100.5−1.41 (−1.38%)14:54
ГМКНорНик123.6−4.2 (−3.29%)14:54
ЛУКОЙЛ4 200−73 (−1.71%)14:54
Полюс1 947.6−49.8 (−2.49%)14:54
Роснефть306.35−9.65 (−3.05%)14:54
РусГидро0.313−0.0126 (−3.87%)14:54
Сбербанк302.99−4.22 (−1.37%)14:54

Курсы валют

EUR1.13475−0.00353 (−0.31%)14:54
GBP1.317−0.0031 (−0.23%)14:54
JPY161.64+0.125 (+0.08%)14:54
CAD1.42217+0.00156 (+0.11%)14:54
CHF0.8121+0.0027 (+0.33%)14:54
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)14:45
EUR/RUB85.046+0.25 (+0.29%)14:50
AUD0.68988−0.00182 (−0.26%)14:54
HKD7.8399+0.00004 (0%)14:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.