mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
PVP
11.04.2023 19:43
 
Добавил сегодня шорт по 221.4. Теперь можно лететь и на 180.
даже если средняя шорта 215-216 (что сомнительно, учитывая начало шорта ниже 190 р), то после отсечки брок вычтет 25 р с листа и ещё комиссия за шорт. Итого, шорт выйдет в ноль только ниже 190р.
Dmitriy_Perviy
11.04.2023 19:48
−1
Ну и? Что там в законе плохого???? Цифровизация. Упорядочить данные.
Да не парься, нервных высаживают на отчетах, дурак и хороший актив должны расстаться.
Большие дяди увидели отличный отчет, и поняли что бумагу надо брать в портфель и как можно дешевле, сейчас слаборуких начнут возить лицом по асфальту, не удивлюсь если опять на 212 сходим, а то и 205.
Понял, но тогда лучше выйти и перезайти. Зачем терять
Dmitriy_Perviy
11.04.2023 19:49
−1
Добавил сегодня шорт по 221.4. Теперь можно лететь и на 180.
На дивгэпе полетишь за вычетом дивов
Мухатожевертолет
11.04.2023 19:49
2
Этот закон о воинском учёте нужно было менять ещё лет 10 назад. Почему то ни кто не возмущается, что ему штрафы по электронке приходят, что налоговые уведомления в ЛК размещают, а повестки по современным средствам всех в ступор ввели
Таганрог.
11.04.2023 19:57
0
Филу хана, Золотой глубоко в лонгах, я сейчас буду добирать лонг.
Джон 21
11.04.2023 19:57
 
Сообщение удалено автором 11.04.2023 в 19:59.
Мухатожевертолет
11.04.2023 19:59
 
Это ты молодец, что удалил.
Mnw
11.04.2023 20:00
1
.... чет флуд поутих... поменьше чем днем
NahNah
11.04.2023 20:03
1
Этот закон о воинском учёте нужно было менять ещё лет 10 назад. Почему то ни кто не возмущается, что ему штрафы по электронке приходят, что налоговые уведомления в ЛК размещают, а повестки по современным средствам всех в ступор ввели
Людям от этого лучше станет? Позвонит тебе завтра военком или еще какой из военкомата и скажет гони бабло или включим тебя в список, будешь не выездной....И потом ходи в суде(или где там еще) доказывай, что не верблюд....
PRETORIAN
11.04.2023 20:06
3
Да не парься, нервных высаживают на отчетах, дурак и хороший актив должны расстаться.
Большие дяди увидели отличный отчет, и поняли что бумагу надо брать в портфель и как можно дешевле, сейчас слаборуких начнут возить лицом по асфальту, не удивлюсь если опять на 212 сходим, а то и 205.
Понял, но тогда лучше выйти и перезайти. Зачем терять
Дмитрий, я ни к чему не призываю, это просто мысли о ВОЗМОЖНОМ развитии событий, и не факт что 212 увидим.
Всегда думайте своей головой и сами принимайте решения,
что бы потом никого не винить, если против вас пошел тренд.
Тут много чего пишут, всех слушать голова и депо лопнут.
Золотой чел
11.04.2023 20:07
2
Филу хана, Золотой глубоко в лонгах, я сейчас буду добирать лонг.
Да ?
NahNah
11.04.2023 20:08
0
как все просто оказывается. Увидели отчет, купили.....красота))
Немного не так,
увидели отчет и начали лить из кармана в карман, создавая видимость падения,
нервные видя падение присоединяются и отдают свое в надежде откупить дешевле, а то и брать шорт.
Дяди стопы поснимают и резко вверх, медведи и ждущие 180 хлопают глазками в след уходящему поезду.
И так повторить несколько раз.

Но вы же и так все это знаете.
бумагу почти год собирали, сейчас немного другие задачи у крупных "дядь"....
Таганрог.
11.04.2023 20:11
0
Филу хана, Золотой глубоко в лонгах, я сейчас буду добирать лонг.
Да ?
Чтобы не сглазить удачу, нужно наоборот думать и говорить, что ты и делаешь.
Юра gsvl Prince of Scorpions
11.04.2023 20:17
3
Самое время помолиться
129585
11.04.2023 20:17
 
1
ну и че вы тут устроили
Mnw
11.04.2023 20:18
1
вот и Юра прилетел
Самое время помолиться
Testarossa
11.04.2023 20:18
1
Добавил сегодня шорт по 221.4. Теперь можно лететь и на 180.
Юрий, не бери в голову, он не со зла😄🤦
Кощей
11.04.2023 20:21
 
ну и че вы тут устроили
Кощей
11.04.2023 20:22
 
Филу хана, Золотой глубоко в лонгах, я сейчас буду добирать лонг.
Да ?
Кощей
11.04.2023 20:23
 
Ма ма ма мама мария ма , ма ма ма
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)23:27
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.18+5.22 (+1.72%)23:27
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:20
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)23:27
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.74+1.685 (+2.37%)23:27
ГАЗПРОМ ао101.96+2.8 (+2.82%)23:27
ГМКНорНик127.96−2.32 (−1.78%)23:27
ЛУКОЙЛ4 277.5+217.5 (+5.36%)23:27
Полюс1 997.8+3.2 (+0.16%)23:27
Роснефть316.2+15.7 (+5.22%)23:27
РусГидро0.3249+0.0063 (+1.98%)23:27
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)23:27

Курсы валют

EUR1.13793−0.00481 (−0.42%)23:27
GBP1.3202−0.0042 (−0.32%)23:27
JPY161.577+0.042 (+0.03%)23:27
CAD1.4209+0.00508 (+0.36%)23:27
CHF0.80976+0.00155 (+0.19%)23:27
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4944+0.2639 (+0.36%)23:26
EUR/RUB84.764−0.076 (−0.09%)23:26
AUD0.6914−0.00863 (−1.23%)23:27
HKD7.84086+0.00084 (+0.01%)23:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.