mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
129585
22.03.2023 21:21
 
1
ой а что это у нас тут за задерги пошли
Славянин11
22.03.2023 21:21
1
Ну что опять погнали наши городских)))
Золотой чел
22.03.2023 21:21
2
Вопросик у меня один есть. А как вы относитесь к такому понятию как упущенная выгода, или не до полученная прибыль. Мне интересно просто мнение. У меня вот два таких эмитента, это полюс и сбер и у меня есть к ним претензия) Но это ладно одна сессия, а если их случилось 3-5. Даже убыток по другим позициям не так раздражает. Только не надо про стопы и интрадей. Тот же интрадей может легко все 3 сессии пролететь мимо. И это не сегодня или вчера а вообще за год допустим, промах такой.
АНАСРАТЬ !!!!!
босый ниндзя
22.03.2023 21:22
 
два месяца ну с теми кто тяжелый то еще месяц
Расчитываю примерно так: три месяца сезон, это 45 месяцев. Делаю скидку, что тяжелые не все, их немного. Допустим, остаётся 40 месяцев.
Итого 15лямов за 3 года и 4 месяца. Это примерно 375 000 в месяц.
Визуально. А расходы какие?
Дети, !...
Гляньте новости: блогерши на пустом месте миллиарды зарабатывают!
краснобород
22.03.2023 21:22
 
я тут приболел совпало с дивами сбера но свои мысли писал на другой ветке!

https://mfd.ru/forum/post/create/?quotePostId=2...

https://www.youtube.com/watch?v=Gj-sedtmaXI
босый ниндзя
22.03.2023 21:23
 
ФРС США повысила базовую процентную ставку на 25 б.п. - до 4,75-5% годовых

кому интересно ...
+

[Тебе верю) Но лучше ссылку прикрепляй,)]
Лосяшь
22.03.2023 21:23
1
Расчитываю примерно так: три месяца сезон, это 45 месяцев. Делаю скидку, что тяжелые не все, их немного. Допустим, остаётся 40 месяцев.
Итого 15лямов за 3 года и 4 месяца. Это примерно 375 000 в месяц.
Визуально. А расходы какие?
Дети, !...
Гляньте новости: блогерши на пустом месте миллиарды зарабатывают!
не переживай за них....как заработали так и прое...т
Славянин11
22.03.2023 21:23
1
ФРС США повысила базовую процентную ставку на 25 б.п. - до 4,75-5% годовых

кому интересно ...
Рынок это и закладывал, если бы больше то пике в пин... достане было бы
Белый Кирпич
22.03.2023 21:24
1
Праздник же. Дурака валяем
Акул каракул
22.03.2023 21:25
1
Праздник же. Дурака валяем
У тебя каждый день праздник. Отрывной календарик купил наверно.
Славянин11
22.03.2023 21:25
1
Расчитываю примерно так: три месяца сезон, это 45 месяцев. Делаю скидку, что тяжелые не все, их немного. Допустим, остаётся 40 месяцев.
Итого 15лямов за 3 года и 4 месяца. Это примерно 375 000 в месяц.
Визуально. А расходы какие?
Дети, !...
Гляньте новости: блогерши на пустом месте миллиарды зарабатывают!
Да идиотов хватает кто подписывается
краснобород
22.03.2023 21:27
 
даже уже не знаю от чего хуже от болезни или съединых антибитиков! короче всем здоровья!
Белый Кирпич
22.03.2023 21:28
 
Праздник же. Дурака валяем
У тебя каждый день праздник. Отрывной календарик купил наверно.
Смеёшься что ли, купил. Тоже мне. Ктож такие вещи покупает?
Подарили!
босый ниндзя
22.03.2023 21:28
 
Да я это несерьёзно пишу %)
Просто тренирую память - чтобы не забывались впечатления. Ведь был момент, когда я планировал купить "по 90".
И когда пишу "жду 90" - моя память оживляет те ощущения действительности, когда реально было "по 90" (а это были непростые времена!). Ну, это нужно мне... для тонуса ≈%]
в то время когда ты ждал 90....по 112 можно было вагон акций взять
А на "вагон" у меня тогда денег не было!!
Плутарх Пустобрехов
22.03.2023 21:28
 
П
Смотрю тут профитная торговля никого не интересует.) Лосеферма ближе. Домашнее. Юутнее. Привычнее.
зачем торговать?? если с января рост.
МакМафия
22.03.2023 21:29
 
Вопросик у меня один есть. А как вы относитесь к такому понятию как упущенная выгода, или не до полученная прибыль. Мне интересно просто мнение. У меня вот два таких эмитента, это полюс и сбер и у меня есть к ним претензия) Но это ладно одна сессия, а если их случилось 3-5. Даже убыток по другим позициям не так раздражает. Только не надо про стопы и интрадей. Тот же интрадей может легко все 3 сессии пролететь мимо. И это не сегодня или вчера а вообще за год допустим, промах такой.
АНАСРАТЬ !!!!!
Ну может потом подумаешь и скажешь, а я подумаю подписаться ли на твои услуги в 100К.
Славянин11
22.03.2023 21:29
1
Думаю завтра уже мишек начнут потихоньку разводить, в пятницу и понедельник поведут на Маржин
МакМафия
22.03.2023 21:30
4
Думаю завтра уже мишек начнут потихоньку разводить, в пятницу и понедельник поведут на Маржин
Меч у тебя отберут и все)
босый ниндзя
22.03.2023 21:33
1
ФРС США повысила базовую процентную ставку на 25 б.п. - до 4,75-5% годовых

кому интересно ...
не мешай мальчик
Лосяшь
22.03.2023 21:34
 
в то время когда ты ждал 90....по 112 можно было вагон акций взять
А на "вагон" у меня тогда денег не было!!
так занять надо было....плечи накинуть
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14272−0.00002 (0%)02:14
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)02:13
JPY161.564+0.029 (+0.02%)02:14
CAD1.4156−0.00022 (−0.02%)02:14
CHF0.80871+0.0005 (+0.06%)02:14
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2454+0.0149 (+0.02%)02:11
EUR/RUB84.838−0.002 (0%)02:06
AUD0.69969−0.00034 (−0.05%)02:14
HKD7.8394−0.00062 (−0.01%)02:14
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.