mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
anbor072
08.02.2023 17:37
 
все шлаки летают
Mnw
08.02.2023 17:39
 
это ж хорошо
жись и на Ио есть
все шлаки летают
Челяба+
08.02.2023 17:39
1
Тренда ещё нет, это лишь возможно его первый мув от точки 1 к точке 2
что значит, нет, сбер выше 200 дневной...
ну у меня как то так
Дил Бронкс
08.02.2023 17:43
1
Например декабрь 2010 - июль 2011, не перехаили 2007.
ну во первых это не пипка же а настоящий уровень был 2007г.....и далее была глобальнейшая фаза поджатия к этому уровню...как раз накопление энергии, что мы недавно обсуждали с тобой по п. 1 того поста помнишь.....как то так....там никто ничего не распределял кроме пипла))
но и мы говорим же про спринг на какойм таймфрейме? - H1

И мое упоминание "распределения" тоже такого масштаба и важности.
На D1 и более крупном масштабе это вообще "бои местного значения".

Если на M30 посмотреть, то их (SP№1) уже три штуки нарисовалось:
Показать в полный размер
Джу
08.02.2023 17:43
 
Тренда ещё нет, это лишь возможно его первый мув от точки 1 к точке 2
что значит, нет, сбер выше 200 дневной...
Потом наступит стадия разочарования в линиях и индикаторах с фибами, главное не превратиться в вонючку "ТА не работает" и дальше копать в глубь рынка.
G@lka
08.02.2023 17:44
1
Скока теляшей забежало в загон😂
Mnw
08.02.2023 17:46
 
кликер стоит у тебя?
скока-скока?
Скока теляшей забежало в загон😂
G@lka
08.02.2023 17:46
1
кликер стоит у тебя?
скока-скока?
Скока теляшей забежало в загон😂
И на шашлык хватит и на холодец😂
Джу
08.02.2023 17:47
1
ну во первых это не пипка же а настоящий уровень был 2007г.....и далее была глобальнейшая фаза поджатия к этому уровню...как раз накопление энергии, что мы недавно обсуждали с тобой по п. 1 того поста помнишь.....как то так....там никто ничего не распределял кроме пипла))
но и мы говорим же про спринг на какойм таймфрейме? - H1

И мое упоминание "распределения" тоже такого масштаба и важности.
На D1 и более крупном масштабе это вообще "бои местного значения".

Если на M30 посмотреть, то их (SP№1) уже три штуки нарисовалось:
Показать в полный размер
Я бы это объяснил так. Что на первом не было достаточных объемов и им не откуда было там взяться т.к. не было визуального уровня для стопов, кстати там на тесте (на минутке) можно было взять и при втором тебе бы дали бу.
Второй был без объемов (или значительно меньше чем в первом) - стопы не нашли.
Третий отличается повышенными объемами (стопы сработали).

Посмотрим что Че напишет, самому интересно.

Если сейчас вообще ломом дальше не полетит, дорасуждаемся
Челяба+
08.02.2023 17:49
1
ну во первых это не пипка же а настоящий уровень был 2007г.....и далее была глобальнейшая фаза поджатия к этому уровню...как раз накопление энергии, что мы недавно обсуждали с тобой по п. 1 того поста помнишь.....как то так....там никто ничего не распределял кроме пипла))
но и мы говорим же про спринг на какойм таймфрейме? - H1

И мое упоминание "распределения" тоже такого масштаба и важности.
На D1 и более крупном масштабе это вообще "бои местного значения".

Если на M30 посмотреть, то их (SP№1) уже три штуки нарисовалось:
Показать в полный размер
в общем наблюдаем какой из 3х вариантов реализуется... что жду более вероятным я озвучил
канарейка
08.02.2023 17:49
 
что значит, нет, сбер выше 200 дневной...
ну у меня как то так
канарейка
08.02.2023 17:50
 
что значит, нет, сбер выше 200 дневной...
Потом наступит стадия разочарования в линиях и индикаторах с фибами, главное не превратиться в вонючку "ТА не работает" и дальше копать в глубь рынка.
пока разочарование не наступило.
Челяба+
08.02.2023 17:51
 
но и мы говорим же про спринг на какойм таймфрейме? - H1

И мое упоминание "распределения" тоже такого масштаба и важности.
На D1 и более крупном масштабе это вообще "бои местного значения".

Если на M30 посмотреть, то их (SP№1) уже три штуки нарисовалось:
Показать в полный размер
Я бы это объяснил так. Что на первом не было достаточных объемов и им не откуда было там взяться т.к. не было визуального уровня для стопов, кстати там на тесте (на минутке) можно было взять и при втором тебе бы дали бу.
Второй был без объемов (или значительно меньше чем в первом) - стопы не нашли.
Третий отличается повышенными объемами (стопы сработали).

Посмотрим что Че напишет, самому интересно.

Если сейчас вообще ломом дальше не полетит, дорасуждаемся
хороший ход мысли)
Mnw
08.02.2023 17:52
 
наш ресторан
безотходное обслуживание
круть
кликер стоит у тебя?
скока-скока?
И на шашлык хватит и на холодец😂
Эжен
08.02.2023 17:54
 
Э
Скажи мне правду..Силуан
Зачем тебе этот развод
Юра gsvl Prince of Scorpions
08.02.2023 17:59
1
А ещё обезьянку покажут сегодня?
Mnw
08.02.2023 18:00
 
покажут
она ж чешется, на месте не сидит
А ещё обезьянку покажут сегодня?
Юра gsvl Prince of Scorpions
08.02.2023 18:06
1
Подожду.
Вечера дождался, и обезьянки дождусь
Юра gsvl Prince of Scorpions
08.02.2023 18:08
 
Треугольник вижу. Считаю вынос вниз будет
Лосяшь
08.02.2023 18:12
 
Скока теляшей забежало в загон😂
неужели все стадо за мной пошло???
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14262−0.00012 (−0.01%)02:48
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)02:48
JPY161.557+0.022 (+0.01%)02:48
CAD1.41581−0.00001 (0%)02:48
CHF0.80881+0.0006 (+0.07%)02:48
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.247+0.0165 (+0.02%)02:46
EUR/RUB84.831−0.009 (−0.01%)02:46
AUD0.6996−0.00043 (−0.06%)02:48
HKD7.8389−0.00112 (−0.01%)02:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.