Зачем Сочи вам.? Не был ни разу и не поеду. Сижу в Аргентине на берегу Атлантики, крашу лодку ем рыбу, практически как из фильма ,, Побег из Шоушенка,, 😂
В 5 часов утра по аргентинскому времени, при свете фонаря, красите лодку? Ещё один Мюнхаузен! Курить нужно меньше, а закусывать больше
Нарушений в принудительной конвертации валюты нет, — ЦБ
Банк России заявил, что не видит нарушений в осуществлении принудительной конвертации недружественной валюты в рубли, пишет РБК Инвестиции. Ранее «Атон» предупредил клиентов об автоматической конвертации валюты на счетах до $20 тыс.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.