Рекс, если ты читаешь, конечно.. вот примерно про такие события, которые на графике ощущаются, но заранее, конечно, не объявляются - и шла речь. И даже сейчас ничего у меня не поменялось.
Рекс, если ты читаешь, конечно.. вот примерно про такие события, которые на графике ощущаются, но заранее, конечно, не объявляются - и шла речь. И даже сейчас ничего у меня не поменялось.
Если мне дадут повестку, можно будет шортить. Но смысла уже не будет.
Спасение рядового Rjavie? Если не получил повестку на сей момент, скорее всего, пока отбой. Но если пойдет, так как идет. Там все окажемся... США вовлекло много сил и не успокоится, пока по ним не нанесут предупреждающий удар ЯО, хотя бы на окраине, в румынии какой-нибудь или польше.
Чушь не пиши...предупреждающий...первая ракета с ЯО приведет в действие все стоящие на боевом дежурстве как с одной так и с другой стороны Тактическое ЯО может быть применено на украине и то в самой критической ситуации
Рекс, если ты читаешь, конечно.. вот примерно про такие события, которые на графике ощущаются, но заранее, конечно, не объявляются - и шла речь. И даже сейчас ничего у меня не поменялось.
про три очереди призыва было уже везде если не позвали сейчас - погоди, позовут позже
мы живем в исторический момент (без придыхания) передела мира (как там - кто-то проклял, если живешь во время перемен) в профите будут трое - штаты, мы и китай европы саморазрушаются со скоростью жд экспресса тоже думаю что дойдет до ядера потому что когда дурашливый хозяин спускает бойцовую собачку на сурового таежника - собачку пристреливают, хозяину мнут мослы
Штаты и Китай да если свою войну не начнут, мы под вопросом, все только начинается...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.