mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
@VEGA@
10.06.2022 20:13
10
Ездили на экскурсию, на хлебокомбинат. Больше я не ем хлеб.
Ездили на экскурсию, на мясокомбинат. Больше я не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду... ©
😄😄😄
Белый Кирпич
10.06.2022 20:20
2
👍Плюсов нету😀
Белый Кирпич
10.06.2022 20:26
2
Ездили на экскурсию, на хлебокомбинат. Больше я не ем хлеб.
Ездили на экскурсию, на мясокомбинат. Больше я не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду... ©
😄😄😄
Мы тут с NaxNaхом пиво пьем на природе с ежевичным вином, приходи к нам, угостим 😎
АрхiАнгельск
10.06.2022 20:27
1
Ездили на экскурсию, на хлебокомбинат. Больше я не ем хлеб.
Ездили на экскурсию, на мясокомбинат. Больше я не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду... ©
😄😄😄
Привет Красотка...по СиПи на 3400 ?
А наш только Вверх ставку снижают - счс валюту обналички в ₽ население и трехмесячные 20% депозиты в банках пенсии позакрывают...
И куда бабки понесут, не на депозита же под 6%?
На север скоро... К юркиным 234
@VEGA@
10.06.2022 20:38
3
Привет Красотка...по СиПи на 3400 ?
А наш только Вверх ставку снижают - счс валюту обналички в ₽ население и трехмесячные 20% депозиты в банках пенсии позакрывают...
И куда бабки понесут, не на депозита же под 6%?
На север скоро... К юркиным 234
Таки не пошел бакс вверх, видел?
Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
NahNah
10.06.2022 20:41
1
Ездили на экскурсию, на хлебокомбинат. Больше я не ем хлеб.
Ездили на экскурсию, на мясокомбинат. Больше я не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду... ©
😄😄😄
Привет Красотка...по СиПи на 3400 ?
А наш только Вверх ставку снижают - счс валюту обналички в ₽ население и трехмесячные 20% депозиты в банках пенсии позакрывают...
И куда бабки понесут, не на депозита же под 6%?
На север скоро... К юркиным 234
специально цену внизу держат, чтобы все пенсионеры успели закупиться, а потом их всех вверх повезут. Отличный план👍
з.ы. ну подпрыгнуть могут конечно...
Хон Гиль Дон
10.06.2022 20:41
 
Открываю бутылочку пива. Третью.
жигулёвского? )
NahNah
10.06.2022 20:41
2
Привет Красотка...по СиПи на 3400 ?
А наш только Вверх ставку снижают - счс валюту обналички в ₽ население и трехмесячные 20% депозиты в банках пенсии позакрывают...
И куда бабки понесут, не на депозита же под 6%?
На север скоро... К юркиным 234
Таки не пошел бакс вверх, видел?
Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
Вега, тебя ниндзя укусил?)))
АрхiАнгельск
10.06.2022 20:44
 
Привет Красотка...по СиПи на 3400 ?
А наш только Вверх ставку снижают - счс валюту обналички в ₽ население и трехмесячные 20% депозиты в банках пенсии позакрывают...
И куда бабки понесут, не на депозита же под 6%?
На север скоро... К юркиным 234
Таки не пошел бакс вверх, видел?
Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
Опасно с Баксом стало...если только Кэшем,
Только ₽....
Банковский Депозит маржа падает , ОФЗ то же,
Акции и останутся...
NahNah
10.06.2022 20:45
2
Ездили на экскурсию, на хлебокомбинат. Больше я не ем хлеб.
Ездили на экскурсию, на мясокомбинат. Больше я не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду... ©
😄😄😄
Мы тут с NaxNaхом пиво пьем на природе с ежевичным вином, приходи к нам, угостим 😎
и споем)))
Белый Кирпич
10.06.2022 20:45
1
Открываю бутылочку пива. Третью.
жигулёвского? )
Ну тащи сюда и такое тоже)
Хон Гиль Дон
10.06.2022 20:46
 
жигулёвского? )
Ну тащи сюда и такое тоже)
это был вопрос по марке пива, которое открываешь 3 бутылочку )
АрхiАнгельск
10.06.2022 20:49
 
Ну тащи сюда и такое тоже)
это был вопрос по марке пива, которое открываешь 3 бутылочку )
В завязке?
Хон Гиль Дон
10.06.2022 20:56
 
это был вопрос по марке пива, которое открываешь 3 бутылочку )
В завязке?
с какого перепугу? )

Белый Кирпич, затаился )
Белый Кирпич
10.06.2022 20:59
2
Рижское оригинальное светлое. ГОСТ. Пятая🍻
@VEGA@
10.06.2022 21:00
3
Мы тут с NaxNaхом пиво пьем на природе с ежевичным вином, приходи к нам, угостим 😎
Спасибо, мальчики! Мне еще за руль сегодня и завтра...🤓
Хон Гиль Дон
10.06.2022 21:01
 
Рижское оригинальное светлое. ГОСТ. Пятая🍻
а у меня Паулайнер и Крушовица тёмное )

купил фисташки килограм калифорнийские )
@VEGA@
10.06.2022 21:02
2
Вега, тебя ниндзя укусил?)))
Да нет, я любитель 😄😄😄 Две по цене одной 😁
Клава с топором
10.06.2022 21:02
1
Ездили на экскурсию, на хлебокомбинат. Больше я не ем хлеб.
Ездили на экскурсию, на мясокомбинат. Больше я не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду... ©
😄😄😄
Хон Гиль Дон
10.06.2022 21:04
 
если кто думает, что я обижаюсь — нет, ни на кого не обижаюсь, всех люблю и крепко обнимаю )

https://soundcloud.com/apppo/zfgvzjhm5fvv
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.