mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Samoletttt
24.03.2022 13:45
1
S
ну что, отмучались?
завтра вниз повезут...
Так сразу ? … ты же на 1000 собирался ?! 🙃
Прийдется мне одному 🤦🏻‍♂️
Elmarit
24.03.2022 13:46
2
ну что, отмучались?
завтра вниз повезут...
Что отмучились. Сегодня праздник. Плечевики в лонге вышли без МК, и даже с профитом относительно закрытия 25-02. Лично я очень доволен сегодняшним днём.
Теперь я готов и к падению и к росту.
SHEVAL
24.03.2022 14:02
 
ну что, отмучались?
завтра вниз повезут...
Так сразу ? … ты же на 1000 собирался ?! 🙃
Прийдется мне одному 🤦🏻‍♂️
я даже больше скажу, не искючаю и 1250 и там выходить.
500-750 будем долго жувать
Samoletttt
24.03.2022 14:23
1
S
Так сразу ? … ты же на 1000 собирался ?! 🙃
Прийдется мне одному 🤦🏻‍♂️
я даже больше скажу, не искючаю и 1250 и там выходить.
500-750 будем долго жувать
Давай уже начинать жувать, пока у меня ещё зубы есть 😎
Хомячок
24.03.2022 14:27
 
Что-то и верхнюю дырочку не закрыли и нижнюю не дотянули. )))
FireGuard
24.03.2022 14:30
 
Варшава. 24 марта. ИНТЕРФАКС - Польша не видит возможности оплаты российского газа в рублях, сообщил в четверг руководитель национальной газовой компании PGNiG Павел Маевский.
"Такой возможности нет. В контракт включен метод оплаты, - приводит его слова польская деловая пресса. - Мы будем выполнять договор в соответствии с его положениями".
FireGuard
24.03.2022 14:31
1
Сейчас все европейцы в позу встанут, придется нам вентиль закрутить и будем ловить Газпром ниже 100 руб.
все будет
24.03.2022 14:39
 
Варшава. 24 марта. ИНТЕРФАКС - Польша не видит возможности оплаты российского газа в рублях, сообщил в четверг руководитель национальной газовой компании PGNiG Павел Маевский.
"Такой возможности нет. В контракт включен метод оплаты, - приводит его слова польская деловая пресса. - Мы будем выполнять договор в соответствии с его положениями".
Форс-мажор от санкций. И придется им платить в рублях или без газа.
Натэлла
24.03.2022 14:39
 
Если разрешат продажу нерезидентам, то мы получим долгосрочный тренд на продажу вниз
И плюс шорты... Сегодня рынок был искусственным, если мы навсегда откажемся от шортов, повесим навечно железный занавес, то рынок не будет падать...
FireGuard
24.03.2022 14:40
 
Варшава. 24 марта. ИНТЕРФАКС - Польша не видит возможности оплаты российского газа в рублях, сообщил в четверг руководитель национальной газовой компании PGNiG Павел Маевский.
"Такой возможности нет. В контракт включен метод оплаты, - приводит его слова польская деловая пресса. - Мы будем выполнять договор в соответствии с его положениями".
Форс-мажор от санкций. И придется им платить в рублях или без газа.
Поляки точно выберут без газа. У них по-любому контракт истекает уже в этом году и они говорили, что продлевать его больше не будут. Ну на пол года раньше перестанут покупать наш газ, это их не сильно обеспокоит.
ValenGil
24.03.2022 14:45
4
V
Завтра снова наверх. Много кто продал Газпрома в надежде купить дешевле. Снова купить им не дадут
aстроном
24.03.2022 14:47
1
Завтра снова наверх. Много кто продал Газпрома в надежде купить дешевле. Снова купить им не дадут
Смешно
Gargantua
24.03.2022 14:53
3
шартавать - эта проста!!
Elmarit
24.03.2022 14:59
4
Завтра снова наверх. Много кто продал Газпрома в надежде купить дешевле. Снова купить им не дадут
Смешно
Вот завтра и посмеёмся.
aстроном
24.03.2022 15:14
 
Смешно
Вот завтра и посмеёмся.
а послепослепослезавтра?
РТС400
24.03.2022 15:16
 
Думаю, сначала 285-290, и только потом (но "не сразу") в район 200-210. Все что ниже 200, будут выгребать.
Stronen
24.03.2022 15:19
1
шартавать - эта проста!!
Газпром 1000 не?
Сем
24.03.2022 15:35
1
Завтра снова наверх. Много кто продал Газпрома в надежде купить дешевле. Снова купить им не дадут
Сегодня ты санкции введешь
Сем
24.03.2022 15:36
 
Думаю, сначала 285-290, и только потом (но "не сразу") в район 200-210. Все что ниже 200, будут выгребать.
Ниже 150-170⁰ маржин у гп будет
РТС400
24.03.2022 15:38
 
шартавать - эта проста!!
Газпром 1000 не?
Cроки?..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)19:08
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.