mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Johniz
12.03.2022 16:32
 
Наличный доллар у них можно купить?. ВТБ не даёт.
Уругвайскими енотами не интересуюсь
Мастера ужасов 2 сезон 6 серия.
Как водиться беременным, слабонервным &etc выйти из зала... я предупреждал...
Сем
12.03.2022 16:32
 
да
Я почитал - вроде нет
я ездил и тайланда в 11 году. так пускали
Johniz
12.03.2022 16:33
 
А вот интересно. Торгов нет, но за плечи %% начисляют??? То есть, с одной стороны, ввели запрет на действия, с другой начисляют проценты на плечи.
Ну дак формально кредит.
Чего вы хотели?
Топора нет, рубля нет, рубль должен... И вроде правильно
Сем
12.03.2022 16:35
0
Сообщение удалено администратором admin 12.03.2022 в 16:51.
Причина: политика
Stronen
12.03.2022 16:35
 
Уругвайскими енотами не интересуюсь
Мастера ужасов 2 сезон 6 серия.
Как водиться беременным, слабонервным &etc выйти из зала... я предупреждал...
Заявку вас не затруднит в понедельник поставить ?
Dayneris
12.03.2022 16:36
 
Думаю уйти от БКС, вот только куда???
он вообще-то под санкции не попал. и не должен попасть.
Basset
12.03.2022 16:37
 
Сообщение удалено администратором admin 12.03.2022 в 16:52.
Причина: ответ на удаленное
Bureau20
12.03.2022 16:40
 
Сообщение удалено автором 12.03.2022 в 16:54.
Пин-код
12.03.2022 17:16
 
ВТБяке не дадут упасть при любых раскладах. Его дефолт это уже не вопрос экономической целесообразности, а вопрос престижа и доверия к гос.системе.
А вот с БКСом я был бы поаккуратнее. Это частная контора, которая в любой момент может разделить участь Тройки.
Согласен. Но по этому же принципу не должны давать упасть и бирже в целом. Падение биржи, с учетом последнего заявления Байдана, будет восприниматься тоже как поражение РФ. Будет подано, как действенность западных санкций.
ДИВ
12.03.2022 17:20
2
Я пошёл на посадку. Без меня обязательно подрастите, если торги откроют. Я буду следить по Wi-fi.
Пин-код
12.03.2022 17:31
1
Я пошёл на посадку. Без меня обязательно подрастите, если торги откроют. Я буду следить по Wi-fi.
Мягкой посадки!
ДИВ
12.03.2022 17:52
1
Я пошёл на посадку. Без меня обязательно подрастите, если торги откроют. Я буду следить по Wi-fi.
Мягкой посадки!
Спасибо Пин-код, ибо это самое лучшее пожелание! Сразу видно советского человека!
alexiss
12.03.2022 18:12
 
А вот интересно. Торгов нет, но за плечи %% начисляют??? То есть, с одной стороны, ввели запрет на действия, с другой начисляют проценты на плечи.
Конечно начисляют, в моего брока было 15.8 сейчас 25%
D_Bom
12.03.2022 18:36
 
В сентябре откроется и газик будет не 400 а 1000 спец операция удалась,лохов высадили
В марте откроемся. Но без одного "0" или двух "00" (для начала) соответственно... Хочу купить по 40 , но, боюсь, что терпелки на пару дней не хватит, либо улетит ниже, к сожалению, как всегда, после покупки...
G@lka
12.03.2022 18:38
 
Там до камбоджи и обратно за полдня с острова ко-чанг
И снова 30дней
А с Камбоджей у нас безвиз ?
Вклеют на границе за 40баксов если туда надо
D_Bom
12.03.2022 18:54
13
щас сахар выгребут дорогой. буду дешевле к лету брать. на варенье.
вот народ!он жеШ вредный
Мой отец в 1992 году купил (по случаю) турецкого мыла хозяйственного (зеленого такого, кто постарше - помнят). Коробку.
Года три или даже два только назад закончилось. Правда, моющих свойств поубавилось, но сковородки на даче оттирать годилось.
Мы уже другие, хоть и тоже старые... ну есть пару кило сахара дома - и слава Богу, не будет, так мёда ещё почти полная литровая банка есть. Хлеб, картофель, макароны, соль, специи (да курица, надеюсь, никуда не денется) будут - переживём . В начале 90-х хуже было. Для моего поколения - хуже всего было.
Я, хоть и талоны на муку в 60-е почти не помню, только помню с мамой в очереди стоял за хлебом, но так, как в 90-е, только халва в 5-килограммовых банках в универсаме, тогда, в 60-е, не было.
Да и деревья были выше, а мороженое вкуснее. И Гагарин был ещё живой.
P.S.Нашли, чем пугать - санкциями... долларом, отсутствием МакФака и Юникло, как и шика от авто до шмоток. Да я, бл., Карибский кризис помню (!), а они мне "доллар по 150"... насмешили...
Sinoptik
12.03.2022 19:18
1
Всем хорошего настроения!
.1
12.03.2022 19:29
−1
Сообщение удалено автором 12.03.2022 в 19:43.
Причина: прочитано :)
Леха-Мастер 13
12.03.2022 19:40
3
ЦБ РФ решил не возобновлять торги акциями на Мосбирже с 14 по 18 марта
РЕАЛИСТ
12.03.2022 19:48
6
ЦБ не возобновит торги на фондовом рынке Мосбиржи с 14 по 18 марта
Торги на Мосбирже в секции фондового рынка с 14 по 18 марта не откроются. Торги на валютном рынке, денежном рынке, рынке репо будут открываться в 10:00 мск.

Режим работы Мосбиржи на период с 21 по 25 марта будет объявлен позже.

Торги будут проходить:

в режиме «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях;
в секции рынка СПФИ;
в секции срочного рынка по инструментам фондового рынка (включая индексные контракты);
по инструментам денежной секции (валютные пары), товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных с 10 до 18:45 мск.

КОММЕРСАНТЪ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.46−0.7 (−0.71%)08:29
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 514.36−1839.6 (−2.54%)08:29
Hang Seng23 397.17−371.35 (−1.56%)08:29

Котировки акций

ВТБ ао70.84−0.215 (−0.30%)08:29
ГАЗПРОМ ао98.46−0.7 (−0.71%)08:29
ГМКНорНик130−0.28 (−0.21%)08:29
ЛУКОЙЛ4 044.5−15.5 (−0.38%)08:29
Полюс1 987−7.6 (−0.38%)08:29
Роснефть297.95−2.55 (−0.85%)08:29
РусГидро0.3166−0.002 (−0.63%)08:29
Сбербанк300.6−1.33 (−0.44%)08:29

Курсы валют

EUR1.14232−0.00042 (−0.04%)08:29
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)08:29
JPY161.6+0.065 (+0.04%)08:29
CAD1.41745+0.00163 (+0.12%)08:29
CHF0.80906+0.00085 (+0.11%)08:29
CNY6.7781+0.0041 (+0.06%)08:29
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:21
EUR/RUB85.226+0.386 (+0.45%)08:26
AUD0.69626−0.00377 (−0.54%)08:29
HKD7.8393−0.00072 (−0.01%)08:29

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.