Сбербанк не будет раскрывать отчетность по РСБУ за февраль Сбербанк решил 5 марта не публиковать финансовую отчетность по РСБУ за февраль 2022 года — пресс-служба банка https://www.interfax.ru/business/826461
Всем хорошего дня. Вчера докинул деньги на брокерский счёт, сегодня смотрю отображаются деньги только которые вчера перевел. Все акции и деньги которые были до этого исчезли. У кого нибудь ещё есть такое? Брокер сбер.
Привет, открыл свой сберквик. 1. Вкладки "графики" - пустые, валютные торги - пусто, 2. вкладка новости работает в онлайн режиме, вот пример: МОЛНИЯ 05.03.2022 18:31:00
ГАЗПРОМ ДОЗАКАЗАЛ НА БУДУЩУЮ НОЧЬ ТРАНЗИТНЫЕ МОЩНОСТИ ГАЗОПРОВОДА "ЯМАЛ-ЕВРОПА" - ИТОГИ АУКЦИОНА БРОНИРОВАНИЯ
3.на вкладке "портфель" отображены цифры на момент закрытия, шорт пока ещё на месте
Наверно 9 марта откроют торговлю, Сбер процентов на 60 упадёт и снова закроют недели на две. Потом наверно будут ждать ещё полгода пока цена не вернётся на докризисные уровни.
Что за биржа такая, вон в Лондоне и США каждый день торгуют и ничего. Ну уматали Сбер на 1 рубль ну и что, это ж рынок, зачем биржу-то закрывать. А если кому-то продать нужно, или амеры и лондон ещё ниже укатают актив, что росбиржа на год закупориться ? Ну маразм и идиотизм какой-то, а не биржа.
Ниндзя, лично я помню 1998г. В пятницу 14 августа 1998 года Президент РФ Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко. И не просто это я придумываю или фантазирую или я не хотел бы, это всё просчитано..." Подробнее очень кратко и без эмоций написано тут : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B...)
Наверно 9 марта откроют торговлю, Сбер процентов на 60 упадёт и снова закроют недели на две. Потом наверно будут ждать ещё полгода пока цена не вернётся на докризисные уровни.
Что за биржа такая, вон в Лондоне и США каждый день торгуют и ничего. Ну уматали Сбер на 1 рубль ну и что, это ж рынок, зачем биржу-то закрывать. А если кому-то продать нужно, или амеры и лондон ещё ниже укатают актив, что росбиржа на год закупориться ? Ну маразм и идиотизм какой-то, а не биржа.
Сбер "умарали" или "умотали"...?
Если Сбер с открытия вальнут на -60% (и мы его купим)), а потом он отрастëт "за полгода" на докризисный уровень (и мы его продадим)) - то, подозреваю, этим трэйдом мы сделаем х10! ≈%))
Хорошо то тому кто сейчас в акциях одна забота сколько откроются +30 или +50%
Такой заботы нет, не откроются в ближайшее время, это вообще на годы может затянуться.
Зря надеешься! Это исключено!
Правительство выделит триллион рублей на покупку акций российских компаний
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Правительство выделит до триллиона рублей на покупку акций российских компаний в условиях западных санкций, следует из распоряжения, подписанного премьер-министром Михаилом Мишустиным.
"Минфину России поручено осуществлять в 2022 году приобретение за счет средств Фонда национального благосостояния акций российских эмитентов в объеме не более одного триллиона рублей на условиях, определяемых Минфином", — говорится в документе.
Указано, что для выполнения распоряжения финансовое ведомство вправе привлекать госкорпорацию ВЭБ РФ и специализированные финорганизации.
Кроме того, сегодня Мишустин сообщил, что в правительстве подготовили проект указа президента о временном запрете иностранным инвесторам выходить из активов в России на фоне политического давления Запада на бизнес.
Как пояснил премьер, власти рассчитывают, что те, кто вложился в Россию, смогут работать здесь и дальше и в итоге выиграют.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.