mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
01.03.2022 13:45
1
Может там и не 5 мужей вовсе было, а 5 брокеров.)))))
Да вся избушка, что уж там мелочиться.
Пpyтик.
01.03.2022 13:46
 
Вот вы наглые,, из-за вас решила проверить,, можно ли вывести деньги с биржи,, забила 1 000 и она у меня улетела на счет,, правда еще не прилетела,, не хотела снимать,, потом верну,, хоть удовлетворила свое любопытство,,
Дед Мороз!
01.03.2022 13:46
 
Сообщение удалено автором 01.03.2022 в 13:48.
Причина: Тема закрыта
фан
01.03.2022 13:46
 
ф
дойчи валятся уже на минус 2,3% ....глянем че к вечеру будет
@VEGA@
01.03.2022 13:47
1
Когда в Ландане 45 руб торговалась, почему нам не давали по такой цене, а выставили плиту на 90 и потом ниже ста не давали, а сейчас еще и торги закрыли, мутно все это
Заявки на покупку "до отмены" на свои, без плечей выставляй хоть по 40, хоть по 20 за папиру прямо сейчас в квике, кто вам мешает, только надо ли оно вам и не откроют ли биржу по цене в 200 за бумагу? Вот в чем вопрос...и простоит ваша заявка до отмены, а если и откроют по цене вашей заявки, не известно сработает она или нет...хз
Дед Мороз!
01.03.2022 13:48
 
Франция пригрозила России «тотальной экономической войной»
Министр экономики и финансов Франции назвал санкции Запада против России «необычайно эффективными» и заявил, что страны Евросоюза будут добиваться «коллапса» российской экономики. В Кремле назвали заявление «агрессивным»


«Мы хотим атаковать сердце российской системы, мы нацелены на Владимира Путина, мы нацелены на олигархов, но мы также нацелены на всю российскую экономику, и российский народ тоже заплатит за последствия», — сказал он.



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2022/621de323...
Vahib
01.03.2022 13:48
 
День добрый, есть инфа по завтрашнему дню, фондовый рынок? Работает или каникулы?
Дед Мороз!
01.03.2022 13:50
 
Россия ограничит выход иностранных инвесторов из активов
Власти введут временные ограничения на выход зарубежных инвесторов из российских активов, объявил премьер Михаил Мишустин на совещании по поддержке экономики на фоне санкций. Проект соответствующего указа президента подготовлен, сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/01/03/2022/621df7d...
Фелониус Грю
01.03.2022 13:51
1
«Давно пора вернуть американское ядерное оружие домой, а связанную с ним инфраструктуру в Европе полностью ликвидировать», — заявил Лавров.
Сатори
01.03.2022 13:51
1
Не дают сцу.. купить сбер по 5 рублей такой шанс бывает раз в жизни
фан
01.03.2022 13:52
 
ф
Франция пригрозила России «тотальной экономической войной»
Министр экономики и финансов Франции назвал санкции Запада против России «необычайно эффективными» и заявил, что страны Евросоюза будут добиваться «коллапса» российской экономики. В Кремле назвали заявление «агрессивным»


«Мы хотим атаковать сердце российской системы, мы нацелены на Владимира Путина, мы нацелены на олигархов, но мы также нацелены на всю российскую экономику, и российский народ тоже заплатит за последствия», — сказал он.



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2022/621de323...
значить над валить макрона .... у него выборы 11 апреля, че-нить подгадать к этому времени .... там к примеру национализировать в погашение нанесенных францией убытков хотя бы леруа мерлен
Пpyтик.
01.03.2022 13:52
 
Может там и не 5 мужей вовсе было, а 5 брокеров.)))))
Да вся избушка, что уж там мелочиться.
Вот нормально писать незнакомому человеку такое,, представляю,, что ты там творишь в реале,, с этими избушками с ума сходите,, какие вам избушки если вы сами натащили на биржу деньги,, сами решили обогатиться за чей-то счет,, считая,, что тот кто держит рычаги на бирже - дураки,,, никто не будет вам отправлять избушки, домики, палатки,, зачем,,? если вы сами приперлись,, и разрешили играться вашими деньгами много - много лет,,
Guru1982
01.03.2022 13:53
1
Не дают сцу.. купить сбер по 5 рублей такой шанс бывает раз в жизни
При таком девале, цена 90 р., адекватная.
Guru1982
01.03.2022 13:54
 
Сообщение удалено администратором admin 01.03.2022 в 14:07.
Причина: выяснение отношений
Пpyтик.
01.03.2022 13:55
 
Когда в Ландане 45 руб торговалась, почему нам не давали по такой цене, а выставили плиту на 90 и потом ниже ста не давали, а сейчас еще и торги закрыли, мутно все это
Заявки на покупку "до отмены" на свои, без плечей выставляй хоть по 40, хоть по 20 за папиру прямо сейчас в квике, кто вам мешает, только надо ли оно вам и не откроют ли биржу по цене в 200 за бумагу? Вот в чем вопрос...и простоит ваша заявка до отмены, а если и откроют по цене вашей заявки, не известно сработает она или нет...хз
У меня заявки не выставляются ( проверила после вашего сообщения ) - приостановка торговой секции,,
Лехан
01.03.2022 13:55
 
Когда в Ландане 45 руб торговалась, почему нам не давали по такой цене, а выставили плиту на 90 и потом ниже ста не давали, а сейчас еще и торги закрыли, мутно все это
Заявки на покупку "до отмены" на свои, без плечей выставляй хоть по 40, хоть по 20 за папиру прямо сейчас в квике, кто вам мешает, только надо ли оно вам и не откроют ли биржу по цене в 200 за бумагу? Вот в чем вопрос...и простоит ваша заявка до отмены, а если и откроют по цене вашей заявки, не известно сработает она или нет...хз
так уже ж указ вчера издан о разрешении эмитентам выкупать свои акции с рынка при определенных условиях, с возможностью продажи их в рынок до конца года.
примерно так, надо выучить этот указ.
Пpyтик.
01.03.2022 13:55
 
Не дают сцу.. купить сбер по 5 рублей такой шанс бывает раз в жизни
Fadge
01.03.2022 13:58
1
Заявки на покупку "до отмены" на свои, без плечей выставляй хоть по 40, хоть по 20 за папиру прямо сейчас в квике, кто вам мешает, только надо ли оно вам и не откроют ли биржу по цене в 200 за бумагу? Вот в чем вопрос...и простоит ваша заявка до отмены, а если и откроют по цене вашей заявки, не известно сработает она или нет...хз
так уже ж указ вчера издан о разрешении эмитентам выкупать свои акции с рынка при определенных условиях, с возможностью продажи их в рынок до конца года.
примерно так, надо выучить этот указ.
там три месяца если цена упала на 20%, то можно выкупать. Если на 1 мая цена будет ниже 216.8, то Сбер может выкупать
Фелониус Грю
01.03.2022 13:58
1
Россияне бросились скупать криптовалюты на фоне обвала рубля https://www.profinance.ru/news/2022/03/01/c564-...
Пpyтик.
01.03.2022 14:00
 
Сообщение удалено администратором admin 01.03.2022 в 14:07.
Причина: выяснение отношений
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк290.97−4.19 (−1.42%)12:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п290.91−5.45 (−1.84%)12:00
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 214.03−306.85 (−12.17%)12:15
RTSI922.15−184.05 (−16.64%)12:15
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 463.83−66.06 (−0.63%)12:00
DAX 3024 747.41−247.42 (−0.99%)12:00
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.8+0.015 (+0.02%)12:00
ГАЗПРОМ ао95.97−2.1 (−2.14%)12:00
ГМКНорНик119.34−1.6 (−1.32%)12:00
ЛУКОЙЛ4 117.5−15 (−0.36%)12:00
Полюс1 890.4−27.4 (−1.43%)12:00
Роснефть307.4−1.95 (−0.63%)12:00
РусГидро0.2913−0.0102 (−3.38%)12:00
Сбербанк290.97−4.19 (−1.42%)12:00

Курсы валют

EUR1.14014+0.00308 (+0.27%)12:00
GBP1.3217+0.0026 (+0.20%)12:00
JPY161.583−0.178 (−0.11%)12:00
CAD1.41857−0.00093 (−0.07%)12:00
CHF0.8084−0.0012 (−0.15%)12:00
CNY6.7983+0.0012 (+0.02%)11:58
RUR77.09+1.25 (+1.65%)11:56
EUR/RUB87.935+1.658 (+1.92%)11:56
AUD0.68949−0.00131 (−0.19%)12:00
HKD7.8412+0.0018 (+0.02%)12:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.