Дерево Якорь — затишье, застой Дерево + Якорь - профессиональный рост
Совет коса
Коса Ленорман советует кверенту немедленно предпринимать решительные действия, без сожалений расставаться с тем, что должно уйти из его жизни, поскольку отсекается только на самом деле ненужное, даже если речь идёт о каких-то глубоких привязанностях. Но в то же время в качестве предупреждения Коса призывает к осторожности: не стоит рисковать, пускаться в авантюры и проявлять невнимательность, поскольку велик риск оказаться «наступить на самое остриё».
Ключ я так полагаю что договорились о встрече это со стороны прошлого Дерево это возможность договориться настоящее Якорь будущее нужно работать видимо по договоренностям
Но совет коса , не нужны переговоры действовать по своему и осторожно Так же как итог это типа дележка
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в ходе обсуждений с министром науки и высшего образования Валерием Фальковым заявила об отчислениях российских студентов из европейских вузов из-за ситуации на Украине https://russian.rt.com/world/news/969198-rossiy...
на ютубе есть лайф хак по обогреву помещения ( и даже нагрева воды до горячего состояния) три цветочных горшка разного объема ( вставлять как матрешки только с переворотом) +1 свечка. неплохо обогревает вроде бы ( в телеке особо не проверишь)
а что молчим, энергетический уголь в верх пошел +10% 263 бакса, плюс 20 % по баксу, в рублевом выражении это очень много.
кокс в рублях 39000, кто у нас тут умный сверхприбыль перекроет убытки от переоценки долга или нет, если да то насколько приблизительно.
ставка ЦБ 20%. а это...-13-15% как минимум от суммы всего долга. Это без переоценки валютного курса только.
да проходили уже с Эльгой. 40 ярдов прибыли склевал курс валюты обесценившийся на 15 или 20рублей. ну и еще там сколько то заработанных было ярдов 15-20 вот и считайте
Дерипаска, известный критикой ЦБ, отреагировал на повышение ставки до 20%: "Очень хочется разъяснений и внятных комментариев по экономической политике ближайших трёх месяцев"
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.