mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кислый ананас
28.02.2022 09:57
0
К
кому баксы нужны по 90 р на паеер идите пока дешево.
Где по 90? 100+ вроде курс.
SPUTNIK-V
28.02.2022 09:57
 
Сообщение удалено администратором admin 03.03.2022 в 10:03.
Причина: клон
ALEXandrW.W.W
28.02.2022 09:58
 
кому баксы нужны по 90 р на паеер идите пока дешево.
Мне нужны! что такое "паеер"?
босый ниндзя
28.02.2022 09:58
 
перед переговорами Лучше выждать время
чтоб какой то Котел типа Дебальцево завернуть удавку над большой по величине группировки ВСУ
надо вообще запретить украине как японцам запрещали иметь армию. вот тогда они точно расцветут. все бабки в производство а не на войнушки.
Верно! Именно такие правила устанавливала Римская империя!)
Кислый ананас
28.02.2022 09:59
0
К
SPUTNIK-V @ 28.02.2022 09:57  (сообщение удалено)
В выходные работали.
Пpyтик.
28.02.2022 09:59
 
Сообщение удалено автором 28.02.2022 в 10:16.
Спекулянтка_DV
28.02.2022 09:59
 
перед переговорами Лучше выждать время
чтоб какой то Котел типа Дебальцево завернуть удавку над большой по величине группировки ВСУ
Крупные города взять в кольцо и подождать пару-тройку недель, пока не начнут беженцы коридор просить. Там столько оружия кому попало раздали, что от единства до мародерства и криминала отделяет только запас продуктов в магазинах. Складов давно уже нет, запасов никто ведь не делал, наверняка.
Шикардос
28.02.2022 09:59
 
Ш
это была военная хитрость. основные деньги тайно спрятаны. не скажу где.
Dayneris,, говори где деньги,, нам что с утюгом тебя пытать,,
не пались с утюгом то
про утюг знают кто в 90-х был во взрослом возрасте
а тебе еще мало лет для таких познаний
только не ответь что в кино такое видела
Чингачгук большой змей
28.02.2022 10:00
1
Всем доброе утро!
Я думаю, что в сложившейся ситуации всех прокинут. Собсно я это и писал на той неделе. И даже желающих продать баксы по 110-120 - тоже думаю как-то ограничат. Боевые биржевые пид..сы будут сами стричь капусту...
...
биржевые п-сы?!...
Умоляю! Верните мимимишных "биржевых шакалов"!...
Когда будут по человечески торги огранизовывать без футбола в одни ворота, тогда и поговорим за "биржевых шакалов", а пока только п..сы и никак иначе ))))).
Кислый ананас
28.02.2022 10:00
0
К
перед переговорами Лучше выждать время
чтоб какой то Котел типа Дебальцево завернуть удавку над большой по величине группировки ВСУ
Крупные города взять в кольцо и подождать пару-тройку недель, пока не начнут беженцы коридор просить. Там столько оружия кому попало раздали, что от единства до мародерства и криминала отделяет только запас продуктов в магазинах. Складов давно уже нет, запасов никто ведь не делал, наверняка.
Это поражение РФ со всеми вытекающими.
Вроде как устроить геноцид населения и выкурить украинцев из страны цели никто не ставил.
Хон Гиль Дон
28.02.2022 10:01
 
торги на бирже акциями откроют во 2 половине дня
https://cbr.ru/press/pr/?file=28022022_072328SU...
7777777₽
28.02.2022 10:02
 
доллар 101р,продавать,какие мнения?
Частник
28.02.2022 10:04
 
доллар 101р,продавать,какие мнения?
На Гонконгской бирже доллар к рублю по 118.
Samoletttt
28.02.2022 10:04
1
S
Крупные города взять в кольцо и подождать пару-тройку недель, пока не начнут беженцы коридор просить. Там столько оружия кому попало раздали, что от единства до мародерства и криминала отделяет только запас продуктов в магазинах. Складов давно уже нет, запасов никто ведь не делал, наверняка.
Это поражение РФ со всеми вытекающими.
Про поражение РФ будете нам из погреба через неделю вещать
W-from
28.02.2022 10:04
 
доллар 101р,продавать,какие мнения?
Рано.
Алекс Боровой
28.02.2022 10:05
1
доллар 101р,продавать,какие мнения?
Рано, думаю скоро под 200р. будет.
56+
28.02.2022 10:05
 
5
Мне нужны! что такое "паеер"?
бакс 90 евро 100
Сема
28.02.2022 10:05
 
С
доллар 101р,продавать,какие мнения?
ЦБ поднял ставку до 20%!Беги продавай!
Кислый ананас
28.02.2022 10:06
0
К
доллар 101р,продавать,какие мнения?
На форексе 118 был.
Шикардос
28.02.2022 10:07
1
Ш
США несет разрухи и хаос и войны междуусобные за последние десятилетия во многих странах
а мы Россия наоборот несем мир и процветание и прекращение междуусобиц
вот что главное ребята,и что видят многие страны тем более Банановые
вот что МОЖНО продавать странам Мир и Процветание,а не только нефть и газ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.