mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
27.02.2022 21:46
1
Бежать некуда, везде задница.
Нашёл чем пугать!!!
Мы уже давно обжились в этой заднице.


А вот олигархи, когда Байден возьмёт их за фаберже,
могут не выдержать и сдать самизнаетекого.
Пофиг на них, кроме себя ты некому не нужен.
АрхiАнгельск
27.02.2022 21:48
 
Все еще хуже. Если это все сильно затянется без явных "успехов", то речь пойдет о капитуляции РФ а не Украины. Ну не бомбить же города коврово.
Кличко вещает, что Киев окружён, эвакуация невозможна.
Лукашенко ещё пару часов назад сказал...
но Дело в Другом..
70% - опрошенных уверенны, что Украина сможет отразить российскую агрессию.
•16%- не уверены в этом.
•15% - затруднились ответить.
иллюзионист
27.02.2022 21:49
1
Сообщение удалено администратором admin 27.02.2022 в 22:08.
Причина: завуалированный мат
SigurD
27.02.2022 21:49
2
Как можно идти на Войну и вытащить не Резервы из стран Противников ?
Тут или заставили так торговать- с условием-что бабло за Ресурсы останется у Покупателя ?
или это жадность Верхушки ЦБ- превративших из Регулятора в спекулятивную Ко...
при Сталине всю бы Верхушку ЦБ расстреляли....
просрать 700 млрд. $... ППЦ
Ну не 700 а 300 примерно, и кроме того не забывайте мы должны им больше денег -- значит платить не будем. А ЗВР вывести от противника это как - конвертировать их в тугрики?
Белый Кирпич
27.02.2022 21:50
1
Делаем ставки, господа!
Рост?
Или слив?
Тут ведь как ?
или сливной рост
или возросший слив
или постоим на месте
Dupre
27.02.2022 21:50
 
D
У экс-канцлера Меркель вытащили кошелек в маркете......))...., Желтый шо творится.....))
Guru1982
27.02.2022 21:51
2
У сбера где то гэп на 20 рублях не закрыт, вот это будет подарок для всех выживших.
иллюзионист
27.02.2022 21:51
 
Делаем ставки, господа!
Рост?
Или слив?
Тут ведь как ?
или сливной рост
или возросший слив
или постоим на месте
не откроемся)
Эл/М
27.02.2022 21:51
−1
Сообщение удалено администратором admin 27.02.2022 в 22:08.
Причина: политика
Guru1982
27.02.2022 21:51
 
У экс-канцлера Меркель вытащили кошелек в маркете......))...., Желтый шо творится.....))
Запаздываешь, неделю назад, еще увели.
Dupre
27.02.2022 21:53
 
D
)))) .... да ты растерян...., температура обжига кирпича всего
1000 градусов....)), ..а мир ушел в гиперЗвук.... а там температурные диапазоны кратно выше....)).... короче
рыхлый твой материал...))
Делаем ставки, господа!
Рост?
Или слив?
Тут ведь как ?
или сливной рост
или возросший слив
или постоим на месте
АрхiАнгельск
27.02.2022 21:53
−1
Как можно идти на Войну и вытащить не Резервы из стран Противников ?
Тут или заставили так торговать- с условием-что бабло за Ресурсы останется у Покупателя ?
или это жадность Верхушки ЦБ- превративших из Регулятора в спекулятивную Ко...
при Сталине всю бы Верхушку ЦБ расстреляли....
просрать 700 млрд. $... ППЦ
Ну не 700 а 300 примерно, и кроме того не забывайте мы должны им больше денег -- значит платить не будем. А ЗВР вывести от противника это как - конвертировать их в тугрики?
https://www.youtube.com/watch?v=Mm8kiLGa9Gk&t=1s
у ЦБ Резервов живых осталось 190 млрд. $. и только Банки РФ должны вкладчикам Валютных Счетов 97 млрд.$
Dupre
27.02.2022 21:54
 
D
только счас услышал...ржу....))
У экс-канцлера Меркель вытащили кошелек в маркете......))...., Желтый шо творится.....))
Запаздываешь, неделю назад, еще увели.
Dupre
27.02.2022 21:56
 
D
да я там брал...все протогрговано на обьмах.... где то тут также не.бут.... ..как там паттерн называается?.... ..... как то с РЕбенком связано....))... ... верь мне...)...
У сбера где то гэп на 20 рублях не закрыт, вот это будет подарок для всех выживших.
АрхiАнгельск
27.02.2022 21:59
 
Сообщение удалено администратором admin 27.02.2022 в 22:09.
Причина: новость без гиперссылки на источник
Белый Кирпич
27.02.2022 22:01
 
)))) .... да ты растерян...., температура обжига кирпича всего
1000 градусов....)), ..а мир ушел в гиперЗвук.... а там температурные диапазоны кратно выше....)).... короче
рыхлый твой материал...))
Тут ведь как ?
или сливной рост
или возросший слив
или постоим на месте
На тебя что, кирпич упал ?
У меня сейчас всего 36,6 и я тебя не понял ))
Пpyтик.
27.02.2022 22:03
 
Делаем ставки, господа!
Рост?
Или слив?
Все за падение,, прям такое единство,, как-то легко получается,, как бы а что нам падать,,? куда,,? только если выпустить иностранцев по минимальным ценам,, - рост ),,
Dupre
27.02.2022 22:04
 
D
Кирпич, выдай дайджест -список тех кто в кэше....меня Первым номером воткни....))....
)))) .... да ты растерян...., температура обжига кирпича всего
1000 градусов....)), ..а мир ушел в гиперЗвук.... а там температурные диапазоны кратно выше....)).... короче
рыхлый твой материал...))
На тебя что, кирпич упал ?
У меня сейчас всего 36,6 и я тебя не понял ))
Инвестер
27.02.2022 22:05
 
Делаем ставки, господа!
Рост?
Или слив?
Все за падение,, прям такое единство,, как-то легко получается,, как бы а что нам падать,,? куда,,? только если выпустить иностранцев по минимальным ценам,, - рост ),,
А на прошлой неделе было иначе ?
Пpyтик.
27.02.2022 22:05
1
Сообщение удалено администратором admin 27.02.2022 в 22:09.
Причина: ответ на удаленное
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.